Teva первой на российском рынке выпустила дженерик Виагры - Динамико

Автор gpills, 18 апреля 2014, 20:48:01

« назад - далее »

gpills

Компаниия Teva, мировой лидер дженериковой индустрии, летом 2011 года выпустила на рынок первый в истории России легальный дженерик на основе молекулы силденафила (оригинальный препарат - Виагра компании Pfizer) для лечения эректильной дисфункции.  Сегодня в России не существует никаких юридических ограничений на продажу Динамико.

Динамико — давно ожидаемый на российском рынке высокоэффективный (1) и   доступный (2) препарат для решения проблемы эректильной дисфункции, способствующий сохранению репродуктивного здоровья.

Сегодня в России на государственном уровне принимаются программы, направленные на улучшение социально-демографической ситуации. Но существуют объективные факторы, нарушающие репродуктивное здоровье мужчин и женщин, на которые эти программы повлиять не могут. Проблема эректильной дисфункции приобрела огромную социальную значимость в условиях постоянных стрессов и зачастую приводит к распаду семей.

Последняя разработка фармацевтической компании Teva — препарат Динамико — сочетает в себе высокую эффективность молекулы силденафила (1) и доступность большому числу российских потребителей (2). Теперь большинство мужчин смогут использовать молекулу силденафила, которая стала доступной по цене (3) благодаря появлению на российском рынке препарата Динамико компании Teva.

Teva – одна из немногих генерических компаний, имеющих заводы в европейских странах, поэтому качество препаратов сертифицировано по стандартам GMP и пользуется уважением как бизнес-партнеров, так и врачей, потребителей.

Источник
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Иващенко

Не бывает все хорошо на 100%. И  случай с "Динамико" - не исключение. Слишком сладко и красиво описываются благоприятные последствия лечения, полная аналогия с "Виагрой", провопоказаний - 0, куча восторженных отзывов. Только вот почему "Динамико" - ГОРАЗДО дешевле, если та же лекарственная основа, запрещен к продаже в США и только в СНГ допущен к применению, без длительных лабораторных исследований?

Илья

Пробовал много средств для повышении сексуальной активности. О препарате Динамико узнал недавно, хотел купить попробовать, но в аптеке решил ознакомится с показаниями, противопоказаниями и побочными эффектами. Скажу так, в Динамико слишком много, на мой взгляд, противопоказаний и побочных воздействий на организм, причем столько всего, чуть ли не до смерти. Покупать данный препарат я не решился. Поэтому кто принимал, интересно послушать эффект.

gpills

Цитата: Иващенко от 03 мая 2014, 01:13:26
Не бывает все хорошо на 100%. И  случай с "Динамико" - не исключение. Слишком сладко и красиво описываются благоприятные последствия лечения, полная аналогия с "Виагрой", провопоказаний - 0, куча восторженных отзывов. Только вот почему "Динамико" - ГОРАЗДО дешевле, если та же лекарственная основа, запрещен к продаже в США и только в СНГ допущен к применению, без длительных лабораторных исследований?

В Виагре и Динамико одно и тоже действующие вещество силденафил, так как производителю Динамико не надо было проводить дорогие длительные лабораторные исследовани, они пришли на все готовое.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Владимир Р.

Кстати, давно заметил по поводу дженериков -это касается не только Динамико - у многих  отношение к ним настороженное и даже недоверчивое. Думаю, тут дело в том, что люди получают не совсем верную информацию. Во многих популярных изданиях на эту тему пишут люди, которые не очень компетентны, мягко говоря, а часто вообще некомпетентны.
А ведь дженерики принимает весь мир -это просто выгодно.
Простой пример - "Но-шпа" и дротаверин.

Роман1989

А Вы заметили тенденцию, что многие препараты, которые запрещены в других странах и почти что во всех странах у нас свободно продаются и купить их можно даже без рецепта. То что другие страны не хотят покупать все спихивают нам, а что, наши люди все купят и ничего с ними не будет. То же самое и с этим препаратом-Динамико. Он намного дешевле Виагры, значит с ним что-то не так, что там за состав.

Мужик

Да, такая тенденция есть, русский человек все стерпит, все вынесет. Чувствуешь себя просто подопытным кроликом, я не говорю конкретно про средства для повышения эрекции, а вообще обо всем.. Ну а то, что динамико дешевый препарат, так все дженерики намного меньше стоят, чем оригиналы, хотя если задаться почему, то ответ получается не логичным: препараты используются те, что и при производстве оригиналов, да и технология производства та же.

Владимир Р.

Да ну, что касается дженериков "Виагры", "Сиалиса" и "Левитры", то они продаются не только в России. Да и появились они не у нас. Если я ничего не путаю, то Тева -это израильская компания, и не думаю, что все её разработки предназначены исключительно для российского рынка. Да и вообще - я бы не был столь категоричен. Например, у нас любят говорить о том, что в Европе запрещён анальгин. Но ведь разрешённые там парацетамол, ибупрофен и аспирин тоже имеют массу побочных эффектов. Дело часто не в заботе о здоровье пациентов, а банальной войне фарм. компаний.

Мужик

Полностью согласен с Владимиром. О нашем с вами здоровье фармацевтические компании думают в последнюю очередь. Лично я стараюсь покупать оригинальные лекарства, а не дженерики, кстати не раз убеждался, что они действуют более эффективно. Если нет трудностей в материальном плане, то нужно отдавать предпочтение им, это касается любых лекарственных средств, а не только действующих на потенцию. Все - таки счастливые те мужики, у которых орудие остается готовым к бою до преклонных лет, и я таких знаю.

Владимир Р.

Мужик, эээ... я немного не то имел в виду... я-то как раз предпочитаю  именно дженерики, потому что они гораздо дешевле, а действуют также абсолютно. Это как  фирменный "Омез" и российский  "Омепразол" -разница в цене в 10 раз, а действующую субстанцию производит одна и та же индийская корпорация..
А насчёт того, что никому нет дела до нашего здоровья, кроме нас самих и нескольких близких  - согласен полностью)

Maxx

В прошлом году довелось мне попользоваться Динамико, купил на пробу пачку с 4 пилюлями по 50 мг. Хочу сказать, что нужный эффект от них действительно есть, но и побочные эффекты есть тоже. У Виагры хоть и написана куча побочек в инструкции, но на деле у меня они никогда не возникали. А после первого же приема Динамико у меня появилась головная боль, сначала не сильная, но после секса голова разболелась ужасно. В последующие разы было то же самое. Так что ну его, этот Динамико, лучше уж я оригинальную Виагру куплю. А вообще последнее время Левитрой пользуюсь, самый лучший препарат на мой взгляд.