Кто пробовал употреблять Перуанскую Маку?

Автор Мужик, 15 ноября 2016, 22:39:34

« назад - далее »

Мужик

Мужики, кто слышал, кто употреблял Перуанскую Маку?  Растет где - то в перу. По действию схожа с виагрой, то есть действие наступает почти сразу и чем дольше ее употребляешь, тем сильней становится потенция. При этом полностью натуральное средство, не оказывающее вред на печень и сердечную систему. Пишут, что через месяц уже не нужно будет употреблять ничего, потенция будет каменной.

Владимир Р.

Известное растение, другое название - клоповник. Клоповник перуанский из семейства Капустные. Ну, вообще, насколько я знаю, раньше его называли "перуанским женьшенем", а не "виагрой". Так что и действие, я так полагаю, аналогичное. А женьшень - это всё-таки не виагра.  Конечно, для того, чтобы убедиться, нужно принимать его самому, но почему тогда его официальная медицина не признаёт? Женьшень-то она признаёт..
Кстати, данный БАД от Эвалара уже вполне доступен в аптеках по 880 руб :D

иван8888

Самому мне,к сожалению.не довелось попробовать,но вот друг рассказывал о своих впечатлениях.Это обычная биологическая добавка,кстати,очень распространенная в Италии.Прием данного препарата лично у друга хорошо сказалась на эрекции и продолжительности полового акта.причем эффект.,как он говорит, накопительный.Вот думаю самому начать ее употреблять,хуже то стать не должно.

i_vilin

Сам не пробовал, но слышал много положительных отзывов. Проблема одна - у нас в стране не очень сильно контролируют качество биологически активных добавок. Поэтому и здесь будет трудно выбрать именно нормальный вариант.

Олег_К.

Я скептически отношусь к БАДам. То есть я, конечно, верю в их эффективность. Но только на уровне вашего подсознания) Если есть серьезные проблемы с потенцией, то виагру никакими растительными препаратами не заменить.

Leon

Еще одна экзотика для русского мужика. Действие у этой маки общеукрепляющее и судя по всему ничем не лучше, чем у более известного женьшеня, чеснока и им подобных растительных стимуляторов. Вот только по стоимости мака и чеснок весьма различаются. За что и кому отдавать деньги - решать индивидуально, но я ко всем экзотичным БАДам всегда отношусь с долей скептицизма, как бы их ни рекламировали.. :o

Иван45

#6
Перуанская мака -  относительная новинка на рынке средств для улучшения потенции. Знаю многих людей, которые скептически к ней относятся и даже боятся принимать. А все потому что не знают что это. А это самый натуральный порошок, принимая который мужская сила увеличится с небывалой силой. Это не лекарство, а биологическая добавка. Говорят что начав прием, уже через неделю сил столько, что в постели чувствуешь себя гигантом. И в отличие от таблеток, действующий пару часов - максимум день, эффект от приема маки он остается и никуда не исчезает. Считаю что даже для профилактики ее прием не навредит.

Олег_К.

Цитата: Иван45 от 05 апреля 2017, 22:25:46
Перуанская мака -  относительная новинка на рынке средств для улучшения потенции. Знаю многих людей, которые скептически к ней относятся и даже боятся принимать. А все потому что не знают что это. А это самый натуральный порошок, принимая который мужская сила увеличится с небывалой силой. Это не лекарство, а биологическая добавка. Говорят что начав прием, уже через неделю сил столько, что в постели чувствуешь себя гигантом. И в отличие от таблеток, действующий пару часов - максимум день, эффект от приема маки он остается и никуда не исчезает. Считаю что даже для профилактики ее прием не навредит.
Не верю, что БАДы могут сравниться по действию с виагрой или левитрой. Конечно, может, и есть люди, которым эта мака помогает. Но у них, скорее всего, психологические проблем с потенцией.

эдвард

Мне кажется, польза перуанской маки преувеличена, это скорее общеукрепляющее средство. Мне женушка покупала маку в разных видах, в порошке или в бадах, курсом ел каждый день. Витаминный и микроэлементный состав у маки приличный, как раз поэтому ее можно есть всем, мужчинам и женщинам, но вот особого результата на интимную сферу просто не увидел, а уж о небывалой силе читать вообще смешно.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 15 июня 2020, 08:38:36
Мне кажется, польза перуанской маки преувеличена, это скорее общеукрепляющее средство. Мне женушка покупала маку в разных видах, в порошке или в бадах, курсом ел каждый день. Витаминный и микроэлементный состав у маки приличный, как раз поэтому ее можно есть всем, мужчинам и женщинам, но вот особого результата на интимную сферу просто не увидел, а уж о небывалой силе читать вообще смешно.
Заботливая у вас жена)) Ну хорошо уже то, что эта мака оказывает хоть какое-то положительное действие на организм. Конечно, при проблемах с потенцией такие вещи не помогают.

Dandy

Проблема в том, что у нас скорее всего нормальную и не купить. Вам под видом этой перуанской Маки насыпят какой-нибудь травы и все. Судя по тому, сколько ее продается, такое ощущение, что собирали походу по всей Перу. Это как по аналогии, у нас тут недавно продавали дешевую колбасу с оленины и запасов ее было море. Да у нас ни одного оленя нет... Возможно какая-то часть процентов 5 там и была, но не более )).

Теперь по действию. У меня товарищ покупал, ему вообще не помогло. Никаких изменений не заметил, эрекция крепче не стала.

Haos

Цитата: Dandy от 16 ноября 2021, 08:33:49
Проблема в том, что у нас скорее всего нормальную и не купить. Вам под видом этой перуанской Маки насыпят какой-нибудь травы и все.
Могут насыпать и травы, наши шарлатаны, которые занимаются БАДами, еще те деятели. Да и вообще, как мне кажется, что все кто занимается биодобавками, шарлатаны. Да и действие этой Маки, как мне кажется, либо преувеличено, либо основано на эффекте плацебо. И уж точно от них не будет такого эффекта, как от виагры или сиалиса например. Так что даже смысла пробовать не вижу.