Принудительная эрекция

Автор Alexur, 16 декабря 2016, 06:55:47

« назад - далее »

Alexur

Здравствуйте! У меня довольно нестандартная проблема. Начну с того, что физиологических проблем у меня нет. Это подтверждает и врачебное обследование, и наблюдающаяся время от времени хорошая эрекция по утрам. Проблема сугубо психологическая, и она неимоверно сложная. Опишу её вкратце, не для того, чтобы её решать (это всё равно невозможно), а для того, чтобы не было недоумения от форумчан, а уж потом задам свой вопрос. В общем, во-первых, у меня отсутствует интерес к половому акту, вообще. Я просто не вижу в нём ничего притягательного и возбуждающего для себя. И так было всегда, у меня просто не сформировался этот интерес. Далее. У нормальных мужчин, если девушка нравится (внешне), то она вызывает и сексуальное влечение, а у меня совсем не так. Мне нравятся худенькие, мне именно такую девушку хочется видеть в качестве спутницы жизни, очень обнимать её, просто замирает сердце от её хрупкости и нежности, однако в сексуальном плане худое тело меня совсем не возбуждает. При этом мне хочется от неё интимных ласк (минет и проч.), это безумно приятно, но не в сексуальном плане, а как бы в эстетическом (эйфория). Иная ситуация с полненькимми девушками. Пышное тело, с формами, меня возбуждает, однако такие девушки мне совсем неприятны, отталкивают в эстетическом плане. Хочется делать ей куни (в этом некий мазохизм), но обнимать неприятно, и с ней не хочется вообще ничего, кроме как ублажать её тело. Вот такая странность, которая на мне лежит тяжёлым крестом всю жизнь, и даже сексологи отказывались работать со мной, т.к. слишком сложный случай. Что получается? С девушками, которые мне нравятся, в которых я влюбляюсь, от которых хочу ласкии, минета, я безнадёжный импотент, потому что попросту её "не хочу", и если от минета изредка что-то и шевелилось когда-то, то половой акт совершить вообще нереально, потому что "туда", в отличине от минета, не тянет вообще. Последние годы я пребываю в особенно тяжёлой депрессии, практически уже и не встречаюсь с девушками, т.к. заранее обречён на провал (интим раз в два-три года случается), и уже ничего не шевелится даже от минета. Чтобы как-то выбраться из своего состояния, логично было озадачиться вопросом: есть ли какие-то способы и препараты, вызывающие у мужчины стабильную принудительную эрекцию, даже когда он этого не хочет? Виагра и ей подобные препараты не подходят, т.к. работают только при условии чувства возбуждения. Альпростадил, каверджет (уколы) могли бы помочь, но 700 рублей за каждый акт - нереально, тогда уж проще найти девушку за за мат. поддержку, согласную на вялый член и отсутствие полового акта) Папаверин дёшев, но очень вреден, за пару лет член попросту отомрёт, как я прочитал. Может быть, если разбавлять папаверин фентоламином (или его аналогами), то будет не так вредно? Или можно хитрить, вводя малую (и безопасную) дозу папаверина в член, одновременно принимая, например, левитру, которая будет как бы усилителем? Встречал в статьях ещё такие названия, как моксисилит (икавекс), вазоактивный интестинальный полипептид (VIP), кальцитонин ген-связанный пептид (CGRP), форсколин, феноксибензамин, абаноквил, доксазозин, апоморфин, тразодон, линсидомин - что можно сказать о них? Может, есть какие-то ещё препараты (и их сочетания) для "гарнтированной эрекции", не очень дорогие и не очень вредные, о которых я не знаю? Думал и о фаллопротезировании. Эффект, приближённый к естественному (чтобы девушка не догадалась), может дать только протезирование с надувными камерами и помпой, но вычищать рабочие кавернозные тела, когда я могу испытывать и природную эрекцию, очень жалко, да и всё равно, мне кажется, девушка бы догадась... Есть у кого-то ещё какие-то мысли по поводу моей проблемы?

Мужик

Нет, он еще спрашивает, есть ли какие - то мысли. Да я пока читал твое сообщение у меня вулкан не только в голове, но и на языке извергался. Сексолог у тебя не нашел проблем, а ты не пробовал к психиатору обратиться? Поверь, он найдет целое поле деятельности в твой личности. Протезирование в том месте, о котором ты пишешь тебе точно не нужно. Лучше голову полечи.

Владимир Р.

#2
Если всё, что вы изложили - действительно имеет место быть на самом деле, то тут, я думаю, нужно вообще отказаться от секса и мыслей о нём. В конце концов, миллионы мужчин  (а может быть больше) во всём мире живут вообще безо всякого секса - и ничего.
Вам нужно перейти на иной уровень сознания. Помогут тибетские и прочие аналогичные практики.  Только отнестись к этому со всей серьёзностью. Полагаю, что через 7 лет всё изменится. Либо у вас появится нормальный  здоровый  секс безо всяких заморочек,  либо не появится, но эта проблема уже не будет волновать вас.

Leon

Че-то сложно как написано. Пришла мысль, а может вы гомосексуалист? Если нет, то может вам холостяцкая жизнь как раз будет впору, живите один, раз женщин не хотите ни худых, ни полных, ваша проблема будет по-любому мешать нормальным отношениям. К психологу вам надо в первую очередь голову править, если это вообще возможно. А таблетки просто переведут проблему в другую плоскость, может стать даже хуже, нарушите те остатки нормально функционирующего физического, что еще есть.

Мужик

Психологические проблемы присутствуют налицо. Мне еще почему - то подумалось, что в детском возрасте у вас было какое - то сексуальное насилие, просто вы о нем умолчали. Все - таки, ищите в интернете не препараты, которых вы , кстати, описали огромное количество, а хорошего психолога. Если стесняетесь идти лично на прием, то можно найти и виртуального, который будет вас лечить дистанционно. Сам недавно узнал, что такая практика сейчас широко распространена.

Сергей М.

Мне кажется, что у вас именно психологическая проблема. А вы вообще-то хотите вести половую жизнь или уже смирились и вас и так все устраивает? Вы в основном думаете о том, что будет испытывать девушка, а это скорее всего страх перед одиночеством. Если человек вас полюбит, то будет любить любым. Это не основополагающий фактор для многих женщин. Главное какой вы человек.

Niks 35

Сомневаюсь, что сексолог не нашел у тебя проблемы, значит плохой врач попался. Стоит только прочитать твое сообщение и видно, что у тебя куча проблем в  интимном плане. Мой совет, в первую очередь найти хорошего врача, насколько я понял твои проблемы с потенцией не физиологические, а скорее психологические. Тебя просто не привлекают девушки и все, может, не нашел еще ту единственную. Кончай пить всевозможные препараты. А сходи к психологу и сексологу. Если такие мысли в голове, Виагра тут не поможет. Или откажись от секса вообще. Через годика 2 -3 захочется любую девушку. Уже не будешь смотреть, толстая там она или худышка.

Ignat

Возможно вы, автор, не встретили ту, единственную, не важно полную или худую, с которой будет хотеться и обниматься, и сексом заниматься, и детей растить, и умереть в один день. Может быть, вам покажется, что я слишком идеализирую, вполне вероятно. А может быть у вас надуманная проблема, и правильно говорят: обратитесь к психологу. А тайные извращенские желания есть у каждого человека.

Олег_К.

А может быть, вам нужно меньше думать, а руководствоваться исключительно чувствами и инстинктами? Мне кажется, ваша проблема в вашей же голове. Нужно отпустить ситуацию. Думаю, тогда всё может измениться в лучшую сторону.

Amblerv

Тут единственным правильным ответом будет обратиться к психологу, тем более если никаких физических проблем у вас нет. Возможно просто не нашли еще свою девушку. У меня тоже были проблемы из серии, когда я возбуждался легко вообще, а стоило начать с реальной девушкой, как отрезало вообще... Потом когда встретил ту единственную, с ней все нормализовалась, и в первую очередь, психология.
Возможно вы чего-то боитесь, и организм просто блокирует. Психолог поможет вам разобраться. Еще как ни странно, посоветую заняться спортом, совершенно любым. Поможет обрести уверенность, что тоже скажется.

Гена Букин

Да уж, ситуация у автора. Жаль, что он больше ничего здесь не написал. Хотелось бы узнать, как у него обстоят дела, предпринимал ли он что-то, к чему в итоге пришёл. Вообще такие темы - лишнее подтверждение тому, что все мы разные. Это я так деликатно бросаю камешек в огород тех, кто любит говорить "все мужики/бабы одинаковые", ага.  ;D  Ничего подобного. И чё вы сразу это избитое "гомосексуалист"? Пишет же человек, что сердце замирает, когда он представляет рядом с собой хрупкую тонкую девушку. ДЕВУШКУ, народ, де-вуш-ку!  8)

Владимир Р.

Кстати, автор-то с тех пор больше не появляется здесь. По крайней мере, ничего больше не написал. Может, реально отправился в Тибет, искать решение своих проблем там?))
А вообще, если серьёзно, человек ведь спрашивал насчёт препаратов. И там упоминается доксазозин. Тогда я о нём не знал, а сейчас вот узнал и проверил.
Препарат этот - вообще от гипертонии, блокатор альфа-адренорецепторов. Но  ещё его назначают и при аденоме предстательной железы, что интересно. Типа двойного назначения.
Так вот сам по себе он эрекцию, конечно, не вызывает, но  в сочетании с "виагрой" получается просто кошмарный стояк ;D Только  не очень комфортно. Сердце колотится, в голове молоточки стучат. Ну, он тоже расширяет сосуды, видимо, все подряд. Так что если принимаете доксазозин и его аналоги, дозу виагры лучше уменьшить до 25 мг. Хотя, всё индивидуально.

эдвард

Так сложно и пространно все описано, что у меня просто ум за разум заходит. А вообще совершенно непонятно, а вы-то сами чего хотите? Ну не нужен вам секс, не возбуждает, да и слава богу, займитесь чем-то другим. Каждому свое. А вообще, у каждого свои тараканы, в том числе в сексуальном смысле, и ваши фантазии вполне обычны. Часто так бывает, что любим мы одних женщин, а вот сильное сексуальное влечение вызывают другие.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 29 сентября 2019, 18:17:55
Так сложно и пространно все описано, что у меня просто ум за разум заходит. А вообще совершенно непонятно, а вы-то сами чего хотите? Ну не нужен вам секс, не возбуждает, да и слава богу, займитесь чем-то другим. Каждому свое. А вообще, у каждого свои тараканы, в том числе в сексуальном смысле, и ваши фантазии вполне обычны. Часто так бывает, что любим мы одних женщин, а вот сильное сексуальное влечение вызывают другие.
Да, вот в том-то и дело, что проблема выглядит надуманной и слишком замудрённой. Мне кажется, автору нужно отпустить ситуацию на какое-то время, не зацикливаться на этом, и ответы придут сами собой.

Haos

Как говорят психологи, все проблемы из детства и тут такая проблема налицо. Что-то было такое в раннем возрасте, что теперь напрочь отбило охоту к сексу. Совет тут может быть только один - топать к психологу и пусть он уже в процессе собеседований и лечебных сеансов вытаскивает эту проблему и как-то пытается ее решить, а все остальное, это уже от лукавого. Вариантов других нет.