Лечение не только препаратами.

Автор Alexs4, 03 мая 2014, 13:18:11

« назад - далее »

Leon

Цитата: Ivan1 от 14 сентября 2017, 21:57:58
Тыквенные семечки хороши при простатите, узнал об этом от своего лучшего друга, нужно съедать в день около 30 штук. Это подойдёт для лечения в комплексе, однако народная медицина советует раз в год курсом 1-2 месяца, чисто для профилактики ежедневно есть по 30 штук тыквенных семечек в день. Некоторые эти семечки измельчают, смешивают с мёдом и принимают по ложке утром и вечером.
Для профилактики да, тыквенное семя - отличное подспорье, из-за высокого содержания цинка, селена. Только надо брать посвежее, лучше нового урожая, в лежалых витаминов почти нет. Сам люблю щелкать, осенью этого добра у нас навалом, тыквы копейки стоят, даже даром отдают, т.к. народ тыкву не особо любит, а семечки чистить муторно. Заметил, что после приема месяц-два бодрее чувствую себя, и с работы приходишь не таким усталым.

Виталиj

Прочитав про пиво со сметаной, ржал на весь дом! Не уверен что это средство для повышения потенции, скорее для очищения организма. Про пиво вообще миф, только пузяка растёт. Ещё тут недавно увидел статейку на грани фантастики про салфетки. Натер перчик за минуту до ПА и ты супер самец! Зато в комментариях пишут, что это мега средство. И как такового действующего вещества нет, один хлоргексидин в составе

Nenil0088

#32
Начались проблемы с эрекцией помимо встреч с девушками, я активно занимался ананизмом, в итоге, стал совсем мягкий и очень плохо стоял и это было ужасно. Начал я с малого, - воздержание, результаты были, но маленькие,  это от первого месяца. Затем я к нему добавил Л***, пью по 2 раза в день, с каждым днём эрекция всё сильнее и сильнее, уже чувствую результаты, очень этому доволен, потерплю ещё месяц, если будет мало - добавлю ещё что-нибудь вроде левитры, чтобы стал каменным.

Haos

#33
Цитата: Nenil0088 от 24 марта 2021, 21:08:43
Начались проблемы с эрекцией помимо встреч с девушками, я активно занимался ананизмом, в итоге, стал совсем мягкий и очень плохо стоял и это было ужасно. Начал я с малого, - воздержание, результаты были, но маленькие,  это от первого месяца. Затем я к нему добавил Л***, пью по 2 раза в день, с каждым днём эрекция всё сильнее и сильнее, уже чувствую результаты, очень этому доволен, потерплю ещё месяц, если будет мало - добавлю ещё что-нибудь вроде левитры, чтобы стал каменным.
Простите, но ваша проблема возникла не от того, что вы много встречались с девушками, а так же занимались мастурбацией. От этого проблемы с эрекцией быть не могут, ну разве что, когда у вас по 5 раз за день. Тут просто истощение будет. Надо искать проблему в другом. И уж точно, она не лечится воздержанием или БАДами по типу Левзеи. К врачу бы вам сходить, а не воздерживаться.

gpills

Цитата: Nenil0088 от 24 марта 2021, 21:08:43
Начались проблемы с эрекцией помимо встреч с девушками, я активно занимался ананизмом, в итоге, стал совсем мягкий и очень плохо стоял и это было ужасно. Начал я с малого, - воздержание, результаты были, но маленькие,  это от первого месяца. Затем я к нему добавил ***, пью по 2 раза в день, с каждым днём эрекция всё сильнее и сильнее, уже чувствую результаты, очень этому доволен, потерплю ещё месяц, если будет мало - добавлю ещё что-нибудь вроде левитры, чтобы стал каменным.

Не надо на нашем форуме рекламировать непонятные БАДы. И вообще БАДами не стоит лечится.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Олег_К.

Цитата: Nenil0088 от 24 марта 2021, 21:08:43
Начались проблемы с эрекцией помимо встреч с девушками, я активно занимался ананизмом, в итоге, стал совсем мягкий и очень плохо стоял и это было ужасно. Начал я с малого, - воздержание, результаты были, но маленькие,  это от первого месяца. Затем я к нему добавил Л***, пью по 2 раза в день, с каждым днём эрекция всё сильнее и сильнее, уже чувствую результаты, очень этому доволен, потерплю ещё месяц, если будет мало - добавлю ещё что-нибудь вроде левитры, чтобы стал каменным.
Честно говоря, ваша история не очень похожа на правду. Не верится мне, что из-за какого-то БАДа у вас ежедневно улучшались дела с эрекцией. Возможно, это просто самовнушение, если ваши проблемы были психологическими.

Haos

Цитата: Олег_К. от 28 апреля 2021, 08:33:54

Честно говоря, ваша история не очень похожа на правду. Не верится мне, что из-за какого-то БАДа у вас ежедневно улучшались дела с эрекцией. Возможно, это просто самовнушение, если ваши проблемы были психологическими.
Тоже так думаю, тем более, что эффект плацебо никто не отменял от слов совсем и вся индустрия БАДов и прочей гомеопатии на ней и держится, что меня лично очень сильно удивляет, потому как никогда не думал, что есть такое огромное количество самовнушаемых и слушающих бред со стороны людей. Уже даже и не понимаю, а чем традиционная медицина так провинилась, что ей верят меньше, чем шарлатанам.

kociak

Я никого не удивлю, но подавляющее большинство таких вещей(если не все) рассчитаны на доверчивых покупателей, которые от безнадеги готовы скупать буквально все подряд, в надежде, что им хоть что то, но поможет. А так я не слышал, чтобы были какие то действительно эффективные и действенные штуковины типа чудо-трусов лол

Олег_К.

Цитата: kociak от 27 июля 2021, 13:45:08
Я никого не удивлю, но подавляющее большинство таких вещей(если не все) рассчитаны на доверчивых покупателей, которые от безнадеги готовы скупать буквально все подряд, в надежде, что им хоть что то, но поможет. А так я не слышал, чтобы были какие то действительно эффективные и действенные штуковины типа чудо-трусов лол
А еще дело в постоянных вездесущих рекламах этих "чудо-средств". Вот куда ни плюнь: везде то чудо-конек, то чудо-трусы, то чудо-пилюли)) И ничего из этого, разумеется, не работает. Но народ думает, раз рекламируют, значит, средство хорошее((