Уретрамол - реально помогает!

Автор Иван45, 14 мая 2017, 18:14:46

« назад - далее »

Иван45

Зимой мой иммунитет очень сильно упал, это было связано с новой сложной работой, приходилось выкладываться на 100% и я стал чувствовать, что моя мужская сила слабеет с каждым днем. Я на уровне мысли хотел дарить жене радость в постели, но к сожалению физически просто не мог. Как то в интернете просматривая сайты, увидел  на ****  описание препарата Уретрамол, который очень эффективно решает проблемы с потенцией. Стоит недорого, а вот отзывы очень хорошие о нем. Купил и начал прием по схеме. Средство лекарственное, не вызывает привыкания и не оказывает негативного действия на организм. Хочу порекомендовать его как надежное.

demidoff

Ну конечно, помогает)). Имбирь, кора дуба и петрушка - из которых уретрамол состоит, конечно помогут в чем-то. И для этого необязательно его заказывать за тыщу рублей, можно просто в аптеке и в овощном затарится ингридиентами рублей на 100. Хотя, очень я сомневаюсь, что такой состав способен оказать какой-нибудь мощный эффект, очередное кидание на бабки для страждущих).

gpills

Цитата: Иван45 от 14 мая 2017, 18:14:46
Зимой мой иммунитет очень сильно упал, это было связано с новой сложной работой, приходилось выкладываться на 100% и я стал чувствовать, что моя мужская сила слабеет с каждым днем. Я на уровне мысли хотел дарить жене радость в постели, но к сожалению физически просто не мог. Как то в интернете просматривая сайты, увидел  на **** описание препарата Уретрамол, который очень эффективно решает проблемы с потенцией. Стоит недорого, а вот отзывы очень хорошие о нем. Купил и начал прием по схеме. Средство лекарственное, не вызывает привыкания и не оказывает негативного действия на организм. Хочу порекомендовать его как надежное.

Иван45, столько средств всяких перепробовал, что диву даешься )))) Вы хоть писали бы с разных аккаунтов, а не все посты с одного.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Мужик

Это препарат лечебной группы который восстанавливает мужскую мочеполовую систему, например, после простуды. Если импотенция вызвана простатитом, то тогда, конечно, в приоритете, именно, этот препарат, а не виагра или левитра.  Виагра хорошо помогает, если нет стояка из- за различных психологических проблем. Кстати, про Ивана, есть категория людей, которая любит проводить эксперименты на своем организме бесплатно.

Игорь Vfr

Иван, то есть вам он действительно помог? А то я всегда пользовался известными, типа Виагры, но хотелось бы найти средство лекарственное, с минимальным негативным влиянием на организм. Но при это что бы эффект был хорошим. Уретрамол не так раскручен, наверное и цена на него намного ниже будет? общем хотелось бы побольше сведений узнать, перед тем как идти в магазин

эдвард

Чтобы помочь себе пытаешься ухватиться за что угодно, хоть лекарства. хоть биодобавки, а то и народная медицина вместе с альтернативной. Что касается уретрамола, то это скорее неплохое витаминное средство, а потому неплох именно для профилактики, но как лечебное средство предпочтительно принимать в комплексе. В составе одни травы, а только травками простатит и прочие мужские болезни не вылечишь.

Leon

Ну да, отвар с корой дуба, имбирем, петрушкой нехило так стоит) Могу посоветовать купить все эти компоненты по отдельности и заваривать, обойдется в 10 раз дешевле. Я вон имбирь полюбил добавлять в чаек и кофе, только свежий, бодрит! Зимой кстати имбирь самое то есть и пить, и потенция будет в порядке и общее самочувствие отличное, бодрячком. А не всякие сомнительные БАДы глотать.

Никита Л.

ну мне помогает эронестил например. быстро довольно работатать начинает, стабилизирует эрекцию. на натуралке причем и не особо дорогой. в постели больше проблем не бывает.

Олег_К.

Можно и без этого препарата обойтись, если серьезных проблем с потенцией нет. После простуды организму просто требуется некоторое время на восстановление, и без БАДов всё прекрасно наладится.

Олег_К.

Цитата: demidoff от 18 мая 2017, 09:53:41
Ну конечно, помогает)). Имбирь, кора дуба и петрушка - из которых уретрамол состоит, конечно помогут в чем-то. И для этого необязательно его заказывать за тыщу рублей, можно просто в аптеке и в овощном затарится ингридиентами рублей на 100. Хотя, очень я сомневаюсь, что такой состав способен оказать какой-нибудь мощный эффект, очередное кидание на бабки для страждущих).
Ах-ха-ха, вот это дельный совет. Проще, действительно, купить всё натуральное, чем в таблетках принимать. Толку, думаю, будет больше.

эдвард

Недавно тоже купился на рекламу, она здорово хвалит данное натуральное средство, но на самом деле все это разводилово под прикрытием заботы о мужском здоровье. Витаминки, которые творят чудеса и возвращают силенки. Смешно, даже серьезные лекарства не всегда помогают, чего уж говорить за простой бад. Дурят нашего брата, а мы и верим. Я тоже поверил, пропил и...ничего.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 27 сентября 2020, 20:58:57
Недавно тоже купился на рекламу, она здорово хвалит данное натуральное средство, но на самом деле все это разводилово под прикрытием заботы о мужском здоровье. Витаминки, которые творят чудеса и возвращают силенки. Смешно, даже серьезные лекарства не всегда помогают, чего уж говорить за простой бад. Дурят нашего брата, а мы и верим. Я тоже поверил, пропил и...ничего.
БАДы редко помогают при серьезных проблемах с потенцией. Точнее сказать, вообще никогда не помогают. Конечно, если проблемы сугубо психологические, то витаминки могут сработать. Но с чем-то посерьезней они вряд ли справятся.

Aleks

Почитал инструкцию Уретрамола, это не серьёзно даже обсуждать. Неужели кто-то на такое ведётся?.. Видимо, экстракт можжевельника, кора дуба и витамин Д, по мнению производителя, чудодейственно лечат и импотенцию, и простатит, и искривление, и чего-то там ещё, вагон болезней. Да, ещё непонятное вещество есть — какие-то «якорцы», которые «воздействуют на мужскую психологию». Занавес.