Использовать не как лекарство

Автор СергейМачо85, 28 октября 2017, 10:15:28

« назад - далее »

Niks 35

Цитата: Мужик от 29 ноября 2017, 08:39:34
С попперсом "сталкивался" так сказать за компанию. Ничего общего с виагрой нет. Вдыхаешь и тащишься от секса больше, чем обычно. Член  не поднимает. Поэтому у кого не стоит, секс не получится, а вот для  СергейМачо85  по моему то, что нужно. Попробуй, дружище, для разнообразия, мне кажется тебе его сейчас ой как не хватает. Но учти, запах еще тот - противный, припротивный.
Попперсы конечно вещь, для разнообразия и придания остроты в интиме можно и их. Но как альтернатива Виагре, не думаю. Секс то они не продляют,  просто делают ярче ощущения.  А чел хочет именно, долгого и беспрерывного секса. Тогда только ему Виагра в помощь, просто так , даже ели нет проблем , 3 часа стоять не будет.  Если хочется долгого и беспрерывного секса, почему бы и не попробовать Виагру как дополнительный стимулятор. Если не злоупотреблять, вреда не будет. ее каждый второй сейчас пьет.

Олег_К.

Не знаю, если у вас с эрекцией все в порядке, тогда зачем виагра? Какая с ней будет острота ощущений? Лучше купите с женой каких-нить "игрушек" в секс-шопе.