Что отбивает у мужчины желание заниматься сексом?

Автор registr, 14 июля 2014, 07:32:06

« назад - далее »

Ignat

О, я тоже пьяных дев, которые типа по пьяни пристают, а как дело доходит до секса, превращаются в пьяное бревно, которое вот-вот стошнит или уснет. Это было пару раз, когда я еще не был женат. Вспоминаю, аж противно. Благо у меня жена не любит выпивать, иногда бокал вина или шампанского. Если б она надралась, я может и не развелся бы, но воспитательную беседу провел.

Leon

Цитата: bekas от 20 октября 2016, 11:26:24
Согласен, когда женщина лежит, как бревно в постели это ужасает порой.)) У меня частенько в таких случая может пропасть эрекция, между прочим, когда же наоборот дама в постели ведет себя как тигрица, то сразу появляется дикое желание, но не думаю, что это у меня только так. Женщин-бревен сразу отметаю после первого же секса, с ними банально не интересно и скучно в жизни, обычно у таких почему-то всегда и требования завышенные от мужиков.
У "не бревен" тоже могут быть свои закидоны, такая чаще будет считать, что раз она так старается в постели, то мужик должен ей за это отплатить, или подарками, иди денежками, или замуж позвать, а там уже и стараться не обязательно) Ну это я может утрирую, но на деле истина недалеко. Поэтому свою половину не только по качеству секса искать стоит, а оценивать и другие критерии.

Антон.

Отбивает желание, и причем на очень долго, если не на всегда ( с конкретной девушкой), это не чищеные зубы.
Совсем не давно, красивая девушка, стали целоваться, а из ее рта, учуял запах чего то сгнившего, чуть не стошнило.
Желание, как рукой сняло, наверное и Виагра не поможет.

Ignat

Цитата: Антон. от 30 июня 2018, 17:44:58
Отбивает желание, и причем на очень долго, если не на всегда ( с конкретной девушкой), это не чищеные зубы.
Совсем не давно, красивая девушка, стали целоваться, а из ее рта, учуял запах чего то сгнившего, чуть не стошнило.
Желание, как рукой сняло, наверное и Виагра не поможет.
Это жесть, конечно, плохой запах изо рта не только желание от секса убивает, но вообще с девушкой общаться до тех пор, пока она хотя бы зубы не почистит. Я в школе провожал пару раз девочку, красивая, умная, но как дошло до поцелуев, от нее пахнуло какой-то тухлятиной. Я быстро ретировался, и больше мы не встречались. Мне кажется, что возможно дело в плохих зубах.

nikita

Готовка обеда на мое желание секса наверное не повлияет.
Не нравится когда девушка считает, что я ей что то должен, что  я обязан бегать во круг нее и ублажать все ее прихоти, когда она говорит, мол я с тобой в постель, а ты в магазин за колечком, таким сразу ДО СВИДАНИЯ.

Ignat

Цитата: nikita от 13 июля 2018, 19:00:09
Готовка обеда на мое желание секса наверное не повлияет.
Не нравится когда девушка считает, что я ей что то должен, что  я обязан бегать во круг нее и ублажать все ее прихоти, когда она говорит, мол я с тобой в постель, а ты в магазин за колечком, таким сразу ДО СВИДАНИЯ.
Таких дам сейчас полным полно, которые считают, что наличие дырки делает их богинями, которым все должны. Причем многие в это свято верят, наивно полагают, что мужчины должны за трах им покупать и украшения, и квартиры и машины. А они будут лежать, получать удовольствие, да еще и плюшки от дурачков. Из таких вырастают так называемые "яжематери", которых на улице тоже пруд пруди.

Алекс_

Я как большинство, на первом месте не чистоплотность, все остальное сугубо индивидуально. Не нравится когда одна знакомая хихикает во время секса, если другая знакомая одевает мою рубашку, то же бесит. Но если хихикающая девушка оденет мою рубашку, мне будет все равно.
Все дело в конкретной девушке.

Владимир Р.

Ну, мне так кажется, что если ты любишь женщину, то как раз-таки считаешь её почти "богиней", и все прихоти её выполняешь. При этом, ты этого и не замечаешь, тебя всё это вообще не напрягает, а как раз наоборот. А когда эта страсть угасает - вот тогда начинаешь замечать всё - что она эгоистична, капризна, вредна и т.п. Хотя, в том что касается неопрятности, я согласен. А уж неприятный запах изо рта - это вообще за гранью. :-X

Гена Букин

Самое первое и категорически неприемлемое для меня - нечистоплотность.  Тут даже комментировать нечего, думаю, всем и так всё понятно.

Второе - состояние алкогольного опьянения. Не привлекают пьяные женщины. Курящие, кстати, тоже. Если несёт дымом - тоже сразу отбой.

Всё остальное опционально. Пока читал тему, искреннее наудивлялся на некоторые комменты. И рубашку чужую не возьми, и ужин чтоб стоял и дымился, и хихикнуть девушке нельзя. ;D  Для меня это всё ерунда, а вот обозначенные выше два пункта - категорическое НЕТ.  :-\ :-\ :-\  И, кстати, даже если девушка до этого очень нравилась, вот прям очень, почти "люблю не могу", то это будет достаточным основанием пересмотреть к ней своё отношение, какая бы она замечательная не была. Ничего не могу с собой поделать.

Haos

Цитата: Ignat от 28 июня 2018, 16:10:51
О, я тоже пьяных дев, которые типа по пьяни пристают, а как дело доходит до секса, превращаются в пьяное бревно, которое вот-вот стошнит или уснет. Это было пару раз, когда я еще не был женат. Вспоминаю, аж противно.
Ну если оба выпившие, а как правило, так и бывает, то запах алкоголя обоюдный, да и по сути дела, он не особо он и ощущается в таком состоянии. А что касаемо бревна, то тоже по разному бывает. У меня было как-то по молодости одно такое "бревно". Ну как бревно... Очень активное бревно! Я на утро еле ходить мог и у меня было ощущение, что меня всю ночь активно насиловали, при чем в извращенной форме. :)

Владимир Р.

Да уж, бывало и такое, конечно, что оба пьяные, и очень даже неплохо покувыркались, но всё это обычно носит случайный характер, чаще где-нибудь в общагах, или на вписках, как говорит нынешняя молодежь. А вот если  живут два алкаша вместе, то вряд ли им так весело... Ну,  а если один из партнёров пьёт, а другой - нет, то это вообще караул. Тут уж точно не до секса, знаю такие пары.

Timyr

Помню по молодости очень важен был внешний вид женщины((( под ногтями грязь, ноги волосатые, трусы с дыркой, голова не мытая, запах пота,  бюстгальтер белый застиранный... фуу!! Попадались мне такие неряхи! Когда  на свиданиях встречались, были как куколки, только жить начинаем.. куколка превращалась в гусеницу! Ни какого желания, на гусеницу просто не вставал!

Haos

Цитата: Timyr от 09 августа 2019, 14:18:40
Помню по молодости очень важен был внешний вид женщины((( под ногтями грязь, ноги волосатые, трусы с дыркой, голова не мытая, запах пота,  бюстгальтер белый застиранный... фуу!! Попадались мне такие неряхи! Когда  на свиданиях встречались, были как куколки, только жить начинаем.. куколка превращалась в гусеницу! Ни какого желания, на гусеницу просто не вставал!
Описанное вами, между прочим, является одной из основных причин для разводов. И вообще да, вы верно подметили, что малейшая неопрятность, которая есть у женщины, может напрочь отбить сексуальное влечение к ней. При чем самое удивительное, что подобную неопрятность мы на себе и не заметили бы никогда, а вот на женщинах как-то все это ярче проявляется. Так что всем нам надо чаще мыться :)

Олег_К.

Цитата: Timyr от 09 августа 2019, 14:18:40
Помню по молодости очень важен был внешний вид женщины((( под ногтями грязь, ноги волосатые, трусы с дыркой, голова не мытая, запах пота,  бюстгальтер белый застиранный... фуу!! Попадались мне такие неряхи! Когда  на свиданиях встречались, были как куколки, только жить начинаем.. куколка превращалась в гусеницу! Ни какого желания, на гусеницу просто не вставал!
Звучит жестко. Но мне такие не попадались даже по молодости)) А жена так вообще чистюля во всех отношениях. Конечно, такие вещи могут напрочь желание отбить, ничего удивительного.

Amblerv

Ну для меня как и для многих здесь на первом месте - чистота. Тут даже рассказывать нечего, если это иначе, то я не обращу внимание никогда. Второе - это обсуждение при мне ее бывших. Это тоже сразу до свидания. Зачем мне знать, кто и что с ней делал? А ведь бывают еще отмороженные на всю голову, кто еще и сравнивает.

Ну и грубых и вульгарных тоже очень не люблю. Это отталкивает.