Есть ли побочка при приеме Виагры?

Автор konstantinov, 21 сентября 2014, 15:45:08

« назад - далее »

mishakm69

Я хоть и не часто принимал Виагру, но побочные эффекты присутствовали. Как правильно говорят тут, сразу был заложен нос, начинала иногда побаливать голова. Правда на потенцию действовала идеально. Все работала даже лучше, чем предполагал. Но вот из-за побочных эффектов отказался от ее приема. Как то не очень заниматься сексом и чувствовать при этом такую тяжесть в голове.

Niks 35

Как мне сказал врач, если у вас нет серьезных хронических заболеваний, не читайте вы побочные эффекты в аннотации. Многие начитаются, внушат себе и они у них по неволе будут. А побочки от Виагры, как правило очень редкие. По крайне мере, не у меня, не у друзей, нечего подобного не было. Даже если у вашех друзей они были, не факт, что побочки будут у вас.

et-cetera

Да, если увлекаться, то потом появляется зависимость, и без виагры уже не сможете ничего сами. Постепенно вам будут нужны дозы побольше (этот как с наркотиками), так как допустим 50 грамм уже не будут помогать вам. А чем больше доза, тем больше нагрузка на сердце, сосуды. По поводу побочки лично у меня потом жуткая головная боль, не помогает ничего, только одно-выспаться как следует.

Voron

Как и от любого другого препарата, от Виагры тоже могут быть побочные реакции.  Но эти побочные реакции возникают не у всех. Лично я, при приеме препарата, никаких осложнений не испытал. Но если хотите избежать побочек, то следуйте строго инструкции.

Nikc

Цитата: et-cetera от 07 июня 2016, 10:40:16
Да, если увлекаться, то потом появляется зависимость, и без виагры уже не сможете ничего сами. Постепенно вам будут нужны дозы побольше (этот как с наркотиками), так как допустим 50 грамм уже не будут помогать вам. А чем больше доза, тем больше нагрузка на сердце, сосуды. По поводу побочки лично у меня потом жуткая головная боль, не помогает ничего, только одно-выспаться как следует.
Вам, я смотрю совсем не повезло с побочными эффектами, если после сильнын головные боли, от которых ничего не помогает, то может нужно с врачом посоветоватся, он подскажет, почему так  или другой препарат попробовать, Левитра, Сиалис, к примеру...Просто если такая побочка, то по мне так и принимать бы не хотелось Виагру, тут уж не до интима совсем, а думаю..

Игорь Vfr

Цитата: konstantinov от 21 сентября 2014, 15:45:08
Слышал, что могут появиться какие-то побочные эффекты при приеме виагры. Конкретно ничего не знаю, вроде бы, одышка, покраснения, голова болеть начинает... кто-то говорил, что в самый интересный момент пришлось бежать в туалет))  А согласитесь, все это может очень даже помешать во время "действия")
Так вот, сам вопрос:  про побочку - это все слухи, или такое действительно бывает?
Побочные эффекты есть у всех препаратов. Но обнаружатся ли они у вас? Пока не попробуйте, не узнаете. Конечно, та же одышка - это неприятно. Если что-то подобное сводит на нет весь положительный эффект препарата, то лучше наверное прекратить прием. Ведь есть и другие варианты решения проблемы, другие препараты. То, что со временем организм привыкает - это заявление как то не успокаивает.

Виктор0505

Я слышал, что от виагры бывает полоска, но сам с этим не сталкивался,  мне кажется если принимать по инструкции и не привышать дозу, то всё будет хорошо.  ;)

Олег_К.

Цитата: Niks 35 от 27 мая 2016, 17:52:12
Как мне сказал врач, если у вас нет серьезных хронических заболеваний, не читайте вы побочные эффекты в аннотации. Многие начитаются, внушат себе и они у них по неволе будут. А побочки от Виагры, как правило очень редкие. По крайне мере, не у меня, не у друзей, нечего подобного не было. Даже если у вашех друзей они были, не факт, что побочки будут у вас.
У меня тоже никаких побочек не было. И кстати, вы правы, если нет особых проблем со здоровьем, то о побочках можно даже не читать в инструкции. Виагра при правильной дозировке очень редко приводит к каким-то отрицательным реакциям.