А на девушек виагра действет стимулирующе?

Автор Счастливчик, 01 октября 2014, 15:18:19

« назад - далее »

Мужик

Женская виагра предназначена помочь девушке испытать оргазм. У них ведь с самим сексом проблем нет, девушка всегда может, в отличие от нас мужчин: мы хотим, но иногда не можем - стояка нет. Среди моих партнерш виагрой никто не пользовался.Я умею ласкать эрогенные зоны, чтобы женщина испытала кайф, нужна подготовка, причем не секундная, так что учитесь, а не пытайтесь накормить виагрой.

Leon

Думаю, женская виагра это нонсенс. У женщин другое строение и другие гормоны, у них все основано на цикличности, вмешательство извне вряд ли пройдет положительно, даже прием противозачаточных далеко не всем подходит.  И потом, психологически, как отмечали, у женщин все гораздо обостреннее, стоит раз подсесть на виагру и потом дама будет считать, что без таблетки она фригидна.

master056

Лично я бы не рискнул предложить своей подруге Виагру, ведь в инструкции четко прописано для кого она предназначена. Если есть проблемы с женским возбуждением, то лучше воспользоваться специальными препаратами для женщин. Возможно и действующее вещество одинаковое, но вот дополнительные вещества и дозировка для представительниц прекрасного пола совершенно другие.

Leon

Цитата: master056 от 19 ноября 2015, 16:02:33
Лично я бы не рискнул предложить своей подруге Виагру, ведь в инструкции четко прописано для кого она предназначена. Если есть проблемы с женским возбуждением, то лучше воспользоваться специальными препаратами для женщин. Возможно и действующее вещество одинаковое, но вот дополнительные вещества и дозировка для представительниц прекрасного пола совершенно другие.
А лучше не препараты глотать, а увеличить время прелюдии. К сожалению, мужчины очень часто недооценивают важность этого момента и дама просто не успевает возбудиться. У женщин ведь возбуждение идет не напрямую через гениталии, а опосредованно: надо сначала поласкать шею, потом грудь, спину и спускаться ниже, не торопясь. Проверено на своей жене, секс стал качественнее, да и супруга довольна.

Voron

Я бы не рекомендовал вам пробовать препарат на своей девушке. Виагра-это чисто мужской препарат, который не подойдет женскому организму. А вдруг будет только хуже.

Ivan1978

Мы с женой пробовали, правда покупали женскую виагру, а посмотрели и поняли, что все это маркетинговый ход. Состав у женской и мужской виагры аналогичен, отличается только вспомогательными веществами, которые не влияют на результат. Так вот к сожлению жена не почувствовала особенных каких-то ощущений, все как обычно. Хотя ее и так все устраивает). Купили ради эксперимента.

Leon

Цитата: Ivan1978 от 19 октября 2018, 20:37:42
Мы с женой пробовали, правда покупали женскую виагру, а посмотрели и поняли, что все это маркетинговый ход. Состав у женской и мужской виагры аналогичен, отличается только вспомогательными веществами, которые не влияют на результат. Так вот к сожлению жена не почувствовала особенных каких-то ощущений, все как обычно. Хотя ее и так все устраивает). Купили ради эксперимента.
Надо же. моя б даже не согласилась таблетки глотать, ну только представьте: муж просит женщину принять виагру) как-то глупо звучит. Она скажет, сам глотай, я в порядке. Даже ради эксперимента не уговорить. Считаю, дело в женской психологии, и поэтому продажи женской виагры не имеют успеха, дамы они такие, мнительные и во всем сомневающиеся. Так что мы своими силами обходимся.

Ivan1978

Цитата: Ivan1978 от 19 октября 2018, 20:37:42
Мы с женой пробовали, правда покупали женскую виагру, а посмотрели и поняли, что все это маркетинговый ход. Состав у женской и мужской виагры аналогичен, отличается только вспомогательными веществами, которые не влияют на результат. Так вот к сожлению жена не почувствовала особенных каких-то ощущений, все как обычно. Хотя ее и так все устраивает). Купили ради эксперимента.
А тут как рулетка, повезет- не повезет. Женская Виагра, на сколько я знаю не действует на всех женщин одинаково. Определенный процент на  Виагру реагирует положительно и действительно возникает возбуждение, а некоторые дамы просто не реагируют никак на женскую виагру.  Мужчинам в этом плане повезло больше. Виагра действует безотказно практически всегда.

Voron

Цитата: Leon от 01 декабря 2018, 10:07:53
Цитата: Ivan1978 от 19 октября 2018, 20:37:42
Мы с женой пробовали, правда покупали женскую виагру, а посмотрели и поняли, что все это маркетинговый ход. Состав у женской и мужской виагры аналогичен, отличается только вспомогательными веществами, которые не влияют на результат. Так вот к сожлению жена не почувствовала особенных каких-то ощущений, все как обычно. Хотя ее и так все устраивает). Купили ради эксперимента.
Надо же. моя б даже не согласилась таблетки глотать, ну только представьте: муж просит женщину принять виагру) как-то глупо звучит. Она скажет, сам глотай, я в порядке. Даже ради эксперимента не уговорить. Считаю, дело в женской психологии, и поэтому продажи женской виагры не имеют успеха, дамы они такие, мнительные и во всем сомневающиеся. Так что мы своими силами обходимся.
Я с вами полностью согласен. Как вообще жена согласилась на такое. И как вы вообще, додумались предложить ей Виагру. Моя бы у меня спросила, все ли у меня в порядке с головой. Зачем такие эксперименты, я не знаю.

Ivan1978

Цитата: Voron от 08 декабря 2018, 11:57:38
Цитата: Leon от 01 декабря 2018, 10:07:53
Цитата: Ivan1978 от 19 октября 2018, 20:37:42
Мы с женой пробовали, правда покупали женскую виагру, а посмотрели и поняли, что все это маркетинговый ход. Состав у женской и мужской виагры аналогичен, отличается только вспомогательными веществами, которые не влияют на результат. Так вот к сожлению жена не почувствовала особенных каких-то ощущений, все как обычно. Хотя ее и так все устраивает). Купили ради эксперимента.

Надо же. моя б даже не согласилась таблетки глотать, ну только представьте: муж просит женщину принять виагру) как-то глупо звучит. Она скажет, сам глотай, я в порядке. Даже ради эксперимента не уговорить. Считаю, дело в женской психологии, и поэтому продажи женской виагры не имеют успеха, дамы они такие, мнительные и во всем сомневающиеся. Так что мы своими силами обходимся.
Я с вами полностью согласен. Как вообще жена согласилась на такое. И как вы вообще, додумались предложить ей Виагру. Моя бы у меня спросила, все ли у меня в порядке с головой. Зачем такие эксперименты, я не знаю.
Ну а моя ничего такого не сказала. Просто ей видимо захотелось чего-то нового, необычного, что бы было прямо вау. Есть такие женщины, на которых виагра женская действует именно так.  Но жена эффекта не почувствовала, поэтому это был разовый прием. Но она особо не рассторилась, секс у нас и без нее хороший). Ну а мне иногда Виагра очень даже помогает.

Amblerv

У меня проверяла как-то подруга на спор. По ее словам не подействовало вообще никак. Никакого влечения она после этого не испытала. Так что не работает точно. Тоже видел аналоги женской Виагры, но как-то и без нее у нас все работает прекрасно.
Вообще женщинам с этим проще, у них все действует и так нормально. Это нам иногда без допинга никак, а там с этим проблем нет.

Гена Букин

Да уж, от некоторых сообщений волосы шевелятся. Один подсунул девушке аспирин вместо Виагры - действующее на сердце лекарство. А если бы у неё аллергия на аспирин была? Другой подмешал Виагру однокурснице. Какие же альтернативно одарённые бывают среди нашего пола, а потом женщины из-за вас всех мужиков в моральные уроды записывают, огребаем ни за что.  :-\

Я думаю, что понятие "женская Виагра" вообще не стоит применять, если в голубой и розовых таблетках практически идентичный состав. Несостоятельное понятие, как по мне.

АлексАрн

По-моему, принимать Виагру девушке - это полный бред. Женский организм совсем иначе устроен и для усиления возбуждения им нужны другие стимуляторы. А Виагра на них не действует никак, я убежден. Если и действует, то чисто психологически, как "таблетка для возбуждения". И весь эффект обусловлен самоубеждением, что должно помочь. Это все ИМХО, конечно.

Гена Букин

Я тут подумал... А ведь женщины очень внушаемы. Гораздо более внушаемы, нежели мужчины. Если грамотно обрабатывать через женские журналы и статьи, то часть поверит в пользу розовой таблетки, а у части сработает стадный инстинкт ("все об этом говорят и пробуют, чем я хуже"?). Профиит!  ;D  Даже маркетологи говорят, что основной потребитель рекламного продукта - женщины. Даже часть товаров для мужчин рекламируют через женщин (вашему мужчине это необходимо). Если запустить что-то вроде "сделай приятно своему мужчине" и приложить розовую таблеточку - купят. Уверен, что купят.

Voron

Не мучайте вы бедных женщин, перестаньте пичкать или предлагать им препараты которые, однозначно на них не подействуют.