Половое бессилие лечит...другая женщина

Автор Ньютон, 21 марта 2014, 00:39:34

« назад - далее »

registr

Это действительно имеет место быть, какой бы девушка не была красавицей, со временем постоянный секс с ней приедается. Аналогию можно провести к примеру с самым любимым кулинарным блюдом, если долго есть одно и тоже, то рано или поздно надоест. Вот и хочется тогда вместо курочки из духовки для разнообразия любой полуфабрикат непонятного производства.

Derek

Согласен с Alexs4. Не только женщины должны подстраиваться под нас но и мы под них. И то что вы здесь говорите, что женщины после родов становятся некрасивыми - это отчасти не их вина. Роды - это большой стресс для организма. А из-за стресса человек толстеет и становится злобным. В данном случае нужно просто поддержать женщину, и тогда она сама снова сможет расцвести как и раньше. Но это уже вопрос любви, а тут мы обсуждаем половое бессилие конечно.

registr

Цитата: Derek от 19 мая 2014, 18:13:29
Согласен с Alexs4. Не только женщины должны подстраиваться под нас но и мы под них. И то что вы здесь говорите, что женщины после родов становятся некрасивыми - это отчасти не их вина. Роды - это большой стресс для организма. А из-за стресса человек толстеет и становится злобным. В данном случае нужно просто поддержать женщину, и тогда она сама снова сможет расцвести как и раньше. Но это уже вопрос любви, а тут мы обсуждаем половое бессилие конечно.
Не всегда это так, есть женщины, которые или вообще не интересуются сексом или очень редко по большим праздникам несколько раз в году. И дело вовсе не в их весе, чтобы в такой ситуации мужчина не делал и как бы не пытался подстроиться, всё это будет бесполезно. Лучше не мучить женщину, которой это не надо и попробовать свои силы на стороне, но сделать это аккуратно.

Мужик

Многое в сексе зависит от женщины, к сожалению, они этого не понимают, считают, что наше "оружие" всегда и везде должно быть готово к бою. Однако мы тоже нуждаемся в особой ласке. И эта самая ласка, оказывается в некоторых случаях лучшим лекарем. В сексе я придерживаюсь принципа: все, что делается в постели, все правильно. Понимает это и моя партнерша, к сожалению, не жена.

Роман1989

А мне кажется, что с другой женщиной все получается, потому что это новое, новые ощущения, новые эмоции, в конце-концов-новое тело, что тут скрывать! Но я не считаю это выходом из ситуации. Если уже пошло на то, тогда лучше перед занятием сексом с женой посмотреть какой-то эротичный фильм, может, даже вместе с женой, это заведет Вас обоих и будет еще сильнее желание.

registr

Цитата: Мужик от 13 июня 2014, 04:27:07
Многое в сексе зависит от женщины, к сожалению, они этого не понимают, считают, что наше "оружие" всегда и везде должно быть готово к бою. Однако мы тоже нуждаемся в особой ласке. И эта самая ласка, оказывается в некоторых случаях лучшим лекарем. В сексе я придерживаюсь принципа: все, что делается в постели, все правильно. Понимает это и моя партнерша, к сожалению, не жена.
Про ваш комментарий можно сказать "золотые слова", как всё в точку сказано, я редко с кем-то полностью соглашаюсь, но только не в этот раз. Я давно уже убедился, что от женщины многое зависит, было это много лет назад, когда я сделав дело собрался спать, но девушка требовала продолжения и приложила немного усилий. По началу меня стали раздражать её действия, но вскоре почувствовав силы я продолжил веселуху.

Grinii

Само название темы давно в западных странах уже имеет официальное название  - сексотерапия. С научной точки зрения, уже доказано, что даже дружба с другой на Ваш взгляд очень сексапильной женщиной, без вступления в половой контакт, может излечить Вас от психологического перенапряжения и как следствие нормализовать Ваше внутреннее состояние, в том числе и на сексуальном фоне. Отсюда выводы - общайтесь побольше с красивенькими, мечтайте о сексе с ними или воплощайте мечты в реальность. Будет Вам тогда счастье и с женой и с любовницей.     

oddi

Однозначно, постоянный секс с одним парнером..женой.. со временем притупляется.. но я все равно не хожу на лево. как по мне, отношения нужно оживлять разными способами, сохраняя брак, но не меняя сексуального партнера. 

Олег Игоревич

Вот не хочется мужикам лишний раз тыкать, но хочется открыть глаза им, что раз потолстела жена, купите абонемент в фитнес зал или вместе спортом занимайтесь, если говорит, что дел много - помогите ей - совместные дела укрепляют отношения и вечером ваша помощь по дому воздастся сексом на славу, за женщиной не заржавеет - отблагодарит. И мой вам совет, перестаньте обвинять женщин, ищите выход из проблемы вместе.

Lex

Тут еще важно понимать причины, вызвавшие это самое половое бессилие. То есть если это какие-то заболевания, органическое повреждение, то, я считаю, хоть табун этих красивых женщин приведи, а результат будет тем же. А вот если дело в психологии, тогда да, такой вариант вполне возможен. Только вот тогда с семьей, боюсь, придется попрощаться, вряд ли жена оценит.

nikita

Если с женой, бессилен в половом отношении, а с другой женщиной все нормально, то скорее всего, просто на просто, жена перестала интересовать в сексуальном плане. И для нормальной половой жизни нужно, что бы жена изменилась внешне, возможно необходимо похудеть, привести себя в порядок... Или можно принимать иногда, например Виагру, и удовлетворять жену, как и раньше.

infinity

Цитата: Grinii от 23 июля 2014, 12:00:49
Само название темы давно в западных странах уже имеет официальное название  - сексотерапия. С научной точки зрения, уже доказано, что даже дружба с другой на Ваш взгляд очень сексапильной женщиной, без вступления в половой контакт, может излечить Вас от психологического перенапряжения и как следствие нормализовать Ваше внутреннее состояние, в том числе и на сексуальном фоне. Отсюда выводы - общайтесь побольше с красивенькими, мечтайте о сексе с ними или воплощайте мечты в реальность. Будет Вам тогда счастье и с женой и с любовницей.     



В какой то степени с вами согласен, общайтесь с красивенькими, мечтайте о сексе с ними, но вот дальше, по поводу воплощения вашей мечты в реальность. Можно ведь воплотить, а потом сто раз пожалеть, иногда ,после достижения определённой цели чувствуешь себя разбитым. И нельзя всегда давать волю своим эмоциями, вот захотелось мне переспать с девушкой, значит так и сделаю. И о последствиях надо думать.

Pasha

Согласен с Lex, что другая женщина может вам помочь только при психологических проблемах, а не при физиологических. Если же вас не возбуждает ваша девушка/жена, то стоит задать вопрос: а зачем женились/ встречались с ней тогда? Тогда вас можно преспокойно можно будет назвать лицемером, что не есть хорошо. Если жена перестала возбуждать и вы думаете сходить налево, то лучше разводитесь

infinity

Цитата: Pasha от 01 февраля 2016, 13:51:14
Согласен с Lex, что другая женщина может вам помочь только при психологических проблемах, а не при физиологических. Если же вас не возбуждает ваша девушка/жена, то стоит задать вопрос: а зачем женились/ встречались с ней тогда? Тогда вас можно преспокойно можно будет назвать лицемером, что не есть хорошо. Если жена перестала возбуждать и вы думаете сходить налево, то лучше разводитесь


Не совсем с вами согласен, что сразу нужно разводиться или расставаться. Бывают же ситуации когда со временем секс с женой приедается, либо в ходе семейной жизни она перестаёт уделять внимание себе. Опять таки, может у  неё просто не хватает на себя время, зато дома всегда порядок и чистота. Неужели тогда нужно сразу разводиться. Я думаю, надо сначала разобраться в ситуации, как то помочь жене.

Pasha

infinity, Вы не совсем меня поняли, я говорю про УЖЕ ГОТОВОЕ, сформировавшееся желание сходить налево у мужика (да и у женщины тоже). При такой ситуации оставлять отношения со своей женой, которая, как вы говорите, может и не виновата вовсе - чистое зло и лицемерие. Даже если она виновата, то от мести легче никому не станет, к тому же если есть дети (ОСОБЕННО, если они есть, если быть точнее) .