Виагра при сахарном диабете

Автор Елисей, 21 октября 2014, 01:12:35

« назад - далее »

Voron

Я бы вам в любом случае посоветовал проконсультироваться с врачом. Только он сможет сказать вам можно ли Вам с вашим заболеванием принимать Виагру или категорически нет. У меня знакомый принимает Виагру при сахарном диабете, но он ходил на прием к врачу и врач ему разрешил. Самое главное-не занимайтесь самодеятельностью чтобы не навредить себе еще больше.

Leon

Не, вроде бы если начальная стадия диабета без приема инсулина, то думаю некоторые врачи разрешают виагру. А если уже хронь запущенная, то тут вряд ли, ведь итак большая нагрузка на кровеносную систему, органы выведения кроме поджелудочной. нарушена работа одного органа = нарушена работа всего организма. Тщательно изучить побочки и оценить свою степень диабета нужно, это только врач может.

Ivan1978

А почему нельзя, этот препарат не противопоказан при сахарном диабете, без боязни принимайте в адекватных дозировках, не превышайте рекомендуемые дозировки и тогда все будет отлично. Ну а сахарный диабет нужно держать в рамках, следить за уровнем сахара, и ни в коем случае не отказывать себе в удовольствии общения с женщинами. Это же не приговор. Удачи).

эдвард

Сахарный диабет слишком серьезная болезнь, она влияет на многие органы, в том числе, увы. на потенцию. Но надо понимать, что диабет - штука хроническая, а значит ее лечить, конечно, надо, но и заниматься эректильной дисфункцией тоже требуется. Другой дело, что тут нужен совет опытного врача, как часто можно применять ту же виагру. А к ее применению запретов строгих нет, только одновременный прием с некоторыми лекарствами противопоказан, вот это как раз врач и помогает решить, с какими лекарствами можно принимать виагру, а с какими нет.

Amblerv

Тут вам все правильно уже рассказали. Не надо спрашивать совета на форуме, так как это ваше здоровье и надо его беречь. Идите к врачу и он вам все расскажет.
Я так понимаю, проблем особых у вас с сексом нет, зачем вам виагра? Может у вас проблемы вообще в другой плоскости лежат. Идите к врачу, а там расскажите и про эту проблему, получите нормальный и профессиональный совет.

Олег_К.

Насколько я знаю, в инструкции нет противопоказаний для диабетиков. Но всё же, действительно, лучше с врачом посоветоваться. Вдруг у вас есть еще какие-то сопутствующие болячки.

Voron

Цитата: Amblerv от 09 марта 2019, 08:36:01
Тут вам все правильно уже рассказали. Не надо спрашивать совета на форуме, так как это ваше здоровье и надо его беречь. Идите к врачу и он вам все расскажет.
Я так понимаю, проблем особых у вас с сексом нет, зачем вам виагра? Может у вас проблемы вообще в другой плоскости лежат. Идите к врачу, а там расскажите и про эту проблему, получите нормальный и профессиональный совет.
Вот вот, дельный совет. Своим здоровьем нужно дорожить. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то вам скажет, что принимайте, кто-то скажет, что нет. А я вам скажу, идите к врачу.

Leon

Тут уже где-то была тема про диабет, там еще почитать можно. Но суть одна: при диагностированных заболеваниях надо консультироваться с врачом о возможности приема виагры, даже если прямого противопоказания нет в инструкции. Поскольку самостоятельно вряд ли учтешь все нюансы и влияние на организм, а вдруг потом гипогликемия или еще что подобное случится...