С какого возраста и до какого можно принимать?

Автор Rustam2, 26 ноября 2014, 15:13:51

« назад - далее »

Voron

Цитата: Жека-Жека от 26 декабря 2014, 11:03:46
Я наверно подсел на препарат. Скажите, а как долго можно так на таблетках? И потом без них уже наверно ничего не будет получаться?  Здоровье тоже разрушать не хочется!  Поделитесь, как часто вы принимаете, какие побочные эффекты. Я у себя побочки пока не обнаруживаю, но и принимал всего 4 раза. А если год принимать? есть тут такие, поделитесь ощущениями. Я что-то волнуюсь.
У вас просто психологическая зависимость. Возьмите себя в руки и постарайтесь попробовать жить без препарата. Если у вас в постели все будет получаться, то тогда препарат вам точно не нужен.

эдвард

Препарат стоит с осторожностью принимать при пожилом возрасте, но 54 года это еще не пожилой. Другое дело, что надо учитывать кое-какие сопутствующие заболевания и проблемы. например, после недавнего инфаркта или инсульта уж точно о лекарстве придется забыть, по крайней мере до полного восстановления.
А вот с какого возраста принимать, то здесь в инструкции указывается, что до 16 лет нельзя, выходит уже послу 16 применять можно. Если, конечно, есть проблемы сексуального характера.

Leon

В целом, не возраст, думаю, стоит ограничением, а состояние здоровья. У людей за 40-50, естественно, проблем именно со здоровьем больше, чем у молодых до сорока, не у всех, но подавляющего большинства. Понятно, все риски может сопоставить только грамотный опытный доктор, вот и желательно найти такового, даже пусть и платно. А самому диагностику себе делать это дело неблагодарное.