Виагра. Реальные отзывы.

Автор Сергей Дементьевич, 26 марта 2014, 21:40:10

« назад - далее »

Павел46

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования Виагры. Применял несколько раз и эффект всегда был отличный. Твердая и продолжительная эрекция вне зависимости от физического или психологического состояния, ощущения при оргазме гораздо ярче, партнерша, само собой, на седьмом небе от счастья (одна даже призналась, что в свои 32 года кончила первый раз в жизни). При приеме вечером действие ощущается ещё на протяжении первой половины следующего дня. Привыкания не вызывает. Из побочных эффектов, лично у меня, появлялась легкая заложенность носа, но это совсем мне не мешает.

B@ndit

Да что сказать, стоящий препарат. Использовал его на себе после большого количества выпитого спиртного (знаю, не рекомендуется, очень большая нагрузка на сердце), но на тот момент не думал о здоровье, а только об одном, что бы не облажаться. Поэтому для самоуверенности принял его. Все прошло успешно, даже больше скажу - часа два мы занимались любовью без перерыва. Думаю, что девушка, которая была со мной догадалась об этом, так как я был пьяненький, но эффект был на лицо.

Zvezdodui

Я хоть и не страдаю болезнями, при которых надо пить виагру, но однажды, ради эксперимента, решил попробовать. Сначала хороший "стояк" был, но после сексуальных отношений он то падал, то вставал. Короче говоря, мне его сложно было удержать на месте. Может я много выпил или оно так и должно быть, но факт есть факт. Главное - это то, что моя девушка на долго запомнила ту ночь. После этого я больше не пробовал, надеюсь и не пригодится.  :D

Ruslan63

Употребляю одну таблетку постоянно за 30-45 минут до предполагаемого проникновения. Только один раз испытывал дискомфорт, когда по рекомендации друга употребил несколько таблеток за один раз. Началась головная боль, появилось легкое головокружение, эрекция продлилась более 7 часов, после того случая употребляю Виагру только в соответствии с инструкцией.

Теоретик

Было дело — появились проблемы в интимной сфере, обратился к специалисту по поводу эректильной дисфункции, и так мне поставили диагноз "диабет". По рекомендации врача затарился Виагрой и всю прошлую декаду интенсивно применял по необходимости. Надо отметить, что средство начинает действовать в течение часа и продолжается до утра. Эрекция отменная!  Только бы хорошо бы, чтобы препарат стал дешевле!

Юрий Петрович

Страдаю сахарным диабетом, как следствие, испытываю проблемы с потенцией - да и возраст уже не пионерский - 52 года. Попробовал Виагру - честно говоря и не верил в эффект, но жену приятно удивил. Скрывать не стал, что использовал таблетку. Ощущения ну не как у молодого, но вполне неплохо. Часто употреблять боюсь, сердце пошаливает, да и давление не то, но доволен очень.

Полный

Мне 46 лет! Эрекция, соответственно, то нормальная, то никакая! А тут наметился секс с новой пассией, решил не ударить в грязь концом: приобрел Виагру 50 мг. Да, подействовала, но не впечатлила, хотя 3,5 часа секса обеспечила! Через пару дней случай с новой подружкой подвернулся, тут уже Виагру 100 мг принял! Эффект был потрясающий: 10 часов секса с небольшими перерывами! Женщина очень довольна и благодарна! Побочные моменты: сухость во рту, красные глаза!

Зигмунд

Ранише пил Виагру но сейчас перелшел на Визарсин эффект тот же но цена хотябы по корману не бьет.

Nikc

По поводу сравнения препаратов, то именно такого действия пробовал только Виагру и ее дженерики, действие одно и тоже, только дешевле. Эффект именно такой, какой я ждал. Никаких неожиданностей не последовало, прошло как по маслу. Это я про первое применение. Про побочку тоже ничего сказать не могу, с сердечком у меня все в порядке, Виагра никак на него не повлияла. Просто некоторые опасаются за сердце.

Leon

Цитата: Мужик от 15 сентября 2014, 23:16:23
Мужики, мне сегодня интересная статейка попалась под названием: сельдерей - это альтернатива виагры. Прочитал с интересом. Оказывается, что если ежедневно выпивать по полстакана сельдерейного сока, то эрекция, даже у семидесятилетнего деда будет, как у двадцатилетнего. Как думаете, можно ли отнестись серьезно к этой информации и взять ее на вооружение
Ну это сомнительно, что у деда эрекция будет, как у молодого, ведь,как говорится, поздно уже пить боржоми когда сами знаете что.. Да и сок этот на большого любителя, я пытался полюбить сельдерей в чистом виде, крошил в салаты, но не мое это, я лучше редиску переношу. А так он полезен, содержит хорошую дозу ценных микроэлементов. Пейте, если хотите, но надежд я бы не возлагал.

Игорь Як

Парни, ну не ведитесь вы на эту муть. Сколько вы не выпьете этого сельдерея, не даст он толком ничего. Неужели вы думаете, что в таком случае стали бы выдумывать столь дорогие препараты?

Николай1978

Сам принимаю препарат Виагра уже несколько месяцев. На самом деле, думал, что уже ничего не спасет меня, но я ошибался. Врач назначил мне данный препарат. Мне уже за 40 лет, а в сексуальном плане все также в порядке. Эффект моментальный, после принятия таблетки.

иван8888

От приема Виагры у меня остались только положительные впечатления. И я, и жена остались довольны полученными результатами, устроили марафон на всю ночь. Причем никаких побочных явлений не наблюдалось, я думаю, головная боль, как тут пишут, может возникнуть из-за неправильной дозировки препарата. И я совершенно не согласен с тем, что Виагра-это препарат для стариков

Alehandro

Я считаю, что в каких-либо дифирамбах Виагра не нуждается. Читал множество отзывов о ней - в основном, они положительные, без каких-либо преувеличений и надуманных вещей. Пользуюсь сам, поэтому знаю, как он действует, и как помогает. Но иногда, конечно, настроение такое угрюмое, что никакой препарат не помогает - не старайтесь списать это на эффективность. Побочных действий не заметил.

Игорь Як

Alehandro, настроение тоже зависит от многих факторов и в первую очередь от самочувствие. А если ещё глубже капнуть, то от баланса ваших гормонов, который начинает шалить с возрастом. Качнулся в сторону тестостерона вы на коне, качнулся в обратную, скорее пить виагру.