Кто слышал про Дапоксетин.

Автор Мужик, 18 декабря 2014, 04:59:25

« назад - далее »

Мужик

Прочитал в журнале одну статью, в которой упоминается дженерик Дапоксетин, который тоже создан для решения мужских проблем. Сам слышу об этом препарате впервые. Интересно, кто- либо, общающихся на этом форуме, пробовал его принимать. Хотелось бы узнать, так сказать, из первых уст впечатления. Кстати, спросил в одной из аптек - такого препарата не оказалось.

Владимир Р.

Мужик, да я про это дапоксетин спрашивал ещё в сентябре, вроде бы, даже тему создавал. ну, там по легенде, типа препарат блокирует серотониновые рецепторы, и типа, ты долбишь-долбишь, а кайфа нет)) Ну и тем самым продлеваешь длительность полового акта.
Я даже не знаю, это вроде как лидокаин получается, только лидокаин даёт местную анестезию, а дапокестин отключает центры удовольствия в голове.
Только я тогда не понял -ну будет половой акт дольше, а тебе-то никакого удовольствия. Вроде ты будешь в роли фаллоимитатора)
Никто его из наших, вроде не пробовал пока.

Мужик

Точно, посмотрел тема была, я как - то пропустил. В общем ерунда, да. Как я понял кульминационного момента, самого приятного  не дождешься. Фаллоимитатором точно быть не хочу, но получается что ли он на эрекцию в обще никак не влияет, только притупляет возбуждение, а  стояк должен быть свой. Наверное. он больше подходит тем, кто не успев начать сразу кончает.

gpills

Намного круче сочетание дапоксетина + силденафила

ЦитироватьВзаимодействие в «CenForce-D» двух активно действующих веществ – силденафила и дапоксетина - позволят добиться максимального двойного эффекта от применения этого препарата.

Вещество дапоксетин может продлить длительность полового акта, создать стойкую и продолжительную эрекцию. Также оно помогает при проблеме быстрой эякуляции. Дапоксетин успешно прошел все клинические исследования и лабораторные испытания в 22 странах. В результате исследований специалисты установили, что Дапоксетин в большей степени может устранить все факторы, вызывающую преждевременную эякуляцию. К тому же данный препарат идеально сочетается с другими препаратами, предназначенными для повышения потенции (сиалис, левитра, виагра).

Вещество силденафил (или цитрат cилденафила) может представлять собой ингибитор PDE5. Данный ингибитор способствует расслаблению мышц полового члена за счет усиленного притока крови к члену. Применяя этот препарат, мужчине будет обеспечена качественная и мощная эрекция длительностью до 4 часов.

http://www.indiamed.biz/super_force.php
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Владимир Р.

Ну, с продолжительной и стойкой эрекцией всё понятно, с "качественным половым актом" -тоже. Партнёрша, конечно, будет довольна, если она любит долгий половой акт (а это любят далеко не все, знавал одну девушку, она кончала через 3-5 минут и больше ей ничего не надо было).
Но как быть с удовольствием для мужчины? Ведь рецепторы удовольствия и всякие серотонины-то блокируются..
В общем, ничего непонятно. Надо пробовать самому.

Змей

О, и здесь про это средство тоже, оказывается есть темка. Я раньше внимания не обращал, поскольку сам о нем как-то и не слышал и, разумеется, лично не пробовал.
Но вот буквально вчера наткнулся где-то на просторах Инета на забавную тему, где обсуждалось (в довольно ироничном ключе) возможность применения одновременно Виагры и вот этого Дапоксетина, причем дама собиралась своему партнеру незаметно подмешать. Такие вот коварные бывают дамы, мужики! :) Так что будьте осторожны! )
Ну вот, оттуда, значит, я и понял, что это препарат для увеличения длительности акта.
Ну, может, кому и актуально, а мы с женой на длительность не жалуемся.

RogozinPr

А кто может сказать про профессоров Косякова и Носулю из данной клиники?
Есть положительные или отрицательный опыт????

Aleks

Почитал инструкцию и озадачился. Написано, что этот Дапоксетин "не даёт снизиться уровню серотонина" и " снижает уровень тревожности". А ведь серотонин - гормон удовольствия, и чем выше его уровень, тем вроде как больше удовольствия и лучше настроение. Значит, Дапоксетин не подобие Лидокаина, он не должен вызывать снижения чувствительности. Или я чего-то недопонял...