Как действует Виагра на женский организм?

Автор koleaba33, 22 декабря 2014, 07:08:55

« назад - далее »

Aleks

Цитата: Сергей 111 от 08 июля 2016, 12:36:46
Не нужно этого делать, не предназначена она для женщин. моя сдуру решила попробовать и приняла таблетку. Так ей нехорошо было. О каком там возбуждении речь. Голова заболела, подташнивать стало. Испугалась жутко. Думала, что отравление. В итоге потом еще и задержка была, видимо с гормонами чего. Не знаю, может у нее индивидуально так подействовало....
Да ну, похоже у неё просто индивидуальная непереносимость, у мужчин иногда ведь тоже такое бывает после приёма Виагры. Или совпало по времени с отравлением продуктами какими-нибудь. А задержка скорее всего по другим причинам была, может просто распереживалась сильно, вот и результат. Из-за Виагры не могло такого быть, это же не гормональный препарат.

Leon

Цитата: Сергей 111 от 08 июля 2016, 12:36:46
Не нужно этого делать, не предназначена она для женщин. моя сдуру решила попробовать и приняла таблетку. Так ей нехорошо было. О каком там возбуждении речь. Голова заболела, подташнивать стало. Испугалась жутко. Думала, что отравление. В итоге потом еще и задержка была, видимо с гормонами чего. Не знаю, может у нее индивидуально так подействовало....
Кстати, да, у женщин и мигрени всякие часто бывают, виагра еще спровоцирует головные боли, что вполне вероятно. А гормональная система женская совсем другая, много эстрогена, мало тестостерона, виагра совсем не рассчитана на таких особей, так сказать. Те, кто тут пишет, что их дамам понравилась виагра или лукавят, или просто врут, почитали бы о цикличности женского организма, стало бы яснее.

Voron

А я бы если честно не рискнул бы давать своей женщине Виагру неизвестно как этот препарат скажется на ее здоровье. Да и вообще зачем женщинам принимать такие препараты. У них возбуждение действительно происходит по другому.  Хотя, читаю здесь и удивляюсь, скольким женщинам хочется разнообразия, что они согласны даже на прием Виагры.

EvgenA

Ну уже сколько раз говорили, что виагра - препарат для мужчин. Ведь всем понятно что препарат должен решать проблемы с плохой потенцией. Естественно, женщинам его принимать просто не стоит.

Мужик

Функции у женской виары совершенно другие. Она  предназначена для женщин, которые в силу каких - либо причин во время полового акта не достигают чувства сладострастия -оргазма. В принципе, женщина - то, в отличие от нас мужчин, всегда готова к половому акту. Видно, о женщинах природа позаботилась таким образом, они же являются  продолжатели рода человеческого.

Виталиj

Странный вопрос, если честно. Это типа что случится с хомячком, если засунуть его в микроволновку. Виагра не создана для женщин, поэтому в её приёме ими нет смысла. У женщин есть свои секретные штучки кроме Виагры. Помню одна подружка рассказывала о чудо-креме для вау эффекта, но вау эффекта от своего парня явно не получала даже с этим средством. Была бы умнее, Виагры подсыпала бы

Serega7

Цитата: Виталиj от 18 ноября 2017, 16:10:50
Странный вопрос, если честно. Это типа что случится с хомячком, если засунуть его в микроволновку. Виагра не создана для женщин, поэтому в её приёме ими нет смысла. У женщин есть свои секретные штучки кроме Виагры. Помню одна подружка рассказывала о чудо-креме для вау эффекта, но вау эффекта от своего парня явно не получала даже с этим средством. Была бы умнее, Виагры подсыпала бы
Да подсыпать виагру весьма проблематично. Ведь не будет же она измельчать таблетки и сыпать их в спиртное. Вообще, многие мужчины, в отличие от женщин, вполне спокойно относятся к приему виагры. Поэтому можно было просто предложить своему партнеру выпить виагру.

Олег_К.

Думаю, таких исследований никто не проводил. Да и кому это может быть интересно, кроме вас :) Серьезно, я как-то таким вопросом не задавался. Главное, что виагра действует на мужской организм.

i_vilin

Цитата: Олег_К. от 13 июля 2018, 20:35:23
Думаю, таких исследований никто не проводил. Да и кому это может быть интересно, кроме вас :) Серьезно, я как-то таким вопросом не задавался. Главное, что виагра действует на мужской организм.
Думаю что у женщин, как и мужчин, виагра может давать дополнительную нагрузку на сердце - это одно из ее побочных действий. Но вот основного эффекта, естественно у женщин проявляться не может.

Voron

Если вам так принципиально, то посмотрите в интернете есть препараты и для женщин. Только я бы вам советовал сначала поговорить со своей женщиной, а не подмешивать ей такие препараты.

Taurus

Цитата: Voron от 27 мая 2024, 13:41:58Если вам так принципиально, то посмотрите в интернете есть препараты и для женщин. Только я бы вам советовал сначала поговорить со своей женщиной, а не подмешивать ей такие препараты.
Ну не стоит вводить людей в заблуждение. Нет никаких препаратов такого формата для женщин, а и сама Виагра работает не на возбуждение, а только тогда, когда само возбуждение есть. Так что в случае с женщинами надо только старыми методами, лаской, нежностью и так далее.