Виагра и варикоз

Автор Михаил Юрьевич, 18 января 2015, 17:41:57

« назад - далее »

Владимир Р.

Если речь идёт строго о варикозном расширении вен нижних конечностей, то здесь связи никакой и беспокоиться совершенно не о чем. Если же речь идёт о варикозном расширении вен семенного канатика (варикоцеле) , то тут да -желательно сделать вначале операцию, избавиться от варикоцеле. Операция простая. диагноз обычно ставится в старшем школьном возрасте, когда про Виагру, в общем-то и не думают ещё. И без неё гиперсексуальность прёт).

ШПАндрей

Дело в том, что варикозное расширение вен - это заболевание сосудов. Вот здесь надо быть точно уверенным что с остальными сосудами у вас все в порядке. В первую очередь, естественно. надо проверять сосуды сердца. Если проблем не наблюдается. то можете смело принимать виагру.

Serega7

Цитата: ШПАндрей от 18 июля 2017, 13:58:21
Дело в том, что варикозное расширение вен - это заболевание сосудов. Вот здесь надо быть точно уверенным что с остальными сосудами у вас все в порядке. В первую очередь, естественно. надо проверять сосуды сердца. Если проблем не наблюдается. то можете смело принимать виагру.
Согласен. Причем согласен не только с тем что могут быть проблемы с разными сосудами организма, но и с тем, что надо проходить обследование. Виагра - это не безобидный конфеты, а настоящее сильное лекарство. Именно по этой причине его должен назначать врач.

petr1

Да вроде в инструкции таких противопоказаний нет, поэтому можете свободно принимать. Главное не увлекаться этими и подобными таблетками. Это в принципе сказывается на здоровье, и на варикозное потом в последствии. Все ведь связано в принципе своём в организме по большей части. Так что подумайте, прежде чем принимать какие либо лекарства на постоянной основе.

i_vilin

Цитата: petr1 от 18 августа 2017, 08:37:23
Да вроде в инструкции таких противопоказаний нет, поэтому можете свободно принимать. Главное не увлекаться этими и подобными таблетками. Это в принципе сказывается на здоровье, и на варикозное потом в последствии. Все ведь связано в принципе своём в организме по большей части. Так что подумайте, прежде чем принимать какие либо лекарства на постоянной основе.
Так еще бы у нас кто-то инструкции читал. Тут люди, как оказалось, каждый день пьют виагру. Только совершенно не понятно для чего. Варикоз, конечно, не шутка, но противопоказаний у виагры в этом плане совершенно нет. Если уж совсем опасаются люди, то надо идти на консультацию к врачу.

Voron

На сколько я знаю, никаких противопоказаний при приеме Виагры при варикозе абсолютно нет. Но я бы советовал людям которым нужно чуть ли не официальное подтверждения отсутствия противопоказаний сходить к врачу и проконсультироваться у него.  Хотя у меня друг принимает Виагру при варикозе и ничего плохого с ним не происходит.

Leon

Цитата: Сергей28 от 19 апреля 2016, 12:34:55
Если в противопоказаниях к препарату варикоза нет, то тоже, не вижу опасений, почему Виагру нельзя принимать людям с таким заболеваниям. Тем более, человек пьет еще и венотоники, препараты которые способствуют хорошему кровообращению. А варикозное расширение вен - это очень частое заболевание, которое может сопровождать человека вообще всю жизнь, что теперь отказываться от интима, если без Виагры, не как. Так что, автор пейте и не зацикливайтесь на своих венах, нечего с вами, не случится. Если бы была опасность, в противопоказаниях указали наверное. Все- таки специалистам виднее.
Именно, что у мужчин варикоз - редкое заболевание, больше им женщины страдают в силу физиологии. А у мужика, если он появился, то значит случилось что-то серьезное, какой-то сбой, и принимать виагру в этих случаях я б просто так не стал. Конечно, зависит от тяжести варикоза, сопутствующих болячек и еще каких-то факторов, о которых знает только доктор после сбора анамнеза.

Денди

А Детралекс это вроде не вполне себе лекарство, а больше всего похоже на бады? Мне кажется, если в инструкции в противопоказаниях не указано о негативных последствиях сочетания Виагры с венотониками, то можно сочетать эти препараты. Конечно, если сомневаетесь, проконсультироваться в врачом не помешало бы. ;)

Voron

Варикозное расширение вен конечно никак не влияет на прием препарата с одной стороны. Но с другой стороны те таблетки, которые вы принимаете возможно не совместимы с препаратом. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.