Жена тайком кормит мужа Виагрой

Автор Аркадий123, 06 февраля 2015, 14:29:48

« назад - далее »

Виктор0505

Я бы крайне был возмущен, если бы моя жена делала, что-то подобное. Это говорит о том, что между супругами нету ни какого доверия и взаимопонимания.

Voron

Цитата: Serega7 от 11 марта 2018, 19:20:29
Цитата: Voron от 09 марта 2018, 16:04:01
Сказать, что я в ужасе от вашего рассказа-не сказать ничего. Как по, мне так это чистой воды неуважение. Если бы я узнал, что моя жена так поступает со мною, то развелся бы не задумываясь.
Про недопустимость подобных вещей даже и говорить не стоит. У меня вопрос каким образом сам муж не замечает это? Ведь даже если ты не видишь таблетку, то явно ощущаешь эффект от нее. Ну, собственно говоря, даже не хочется вмешиваться в чужие отношения, но такой брак долго существовать не будет.
Вы спрашиваете, как он может не замечать эффекта препарата. Да элементарно. Может думает, что альфа самец. Да и если она кормит препаратом его уже давно, то к подобным метаморфозам он уже привык.

kociak

История огонь, конечно. В первый раз слышу о том, чтобы девушки тайком подсыпали такое. Видимо, боится поговорить со своим мужиком, а то вдруг неправильно поймет, типа ее не устраивает качество секса с ним.Просто это ведь при проблемах со здоровьем может привести к последствиям и стоило бы посоветоваться с врачом

эдвард

Ничего себе, неужели такие идиотки бывают.
Вот не жалеет муженька, а вдруг у него проблемы с сердцем или еще чего. Не знаю, стал бы я жить с женщиной, которая тайком мне чего-то подливает. Ну устаешь на работе, бывает, не до секса, так в положение входить надо, а не тайком чего-то подсовывать. Читал, были случаи, подлила баба стимулирующие таблеточки в чай, а у муженька инфаркт.

Amblerv

Я бы лично сразу собрал все ее вещи и вместе с ней на лестнице и бы оставил. Это тоже самое, что я бы ее стал кормить какими-то таблетками, ну вот захотелось мне так. Ну а что, могу...

Ситуация идиотская конечно максимально. Вот и доверяй после такого бабам. Улыбается тебе в один момент, а потом как возьмет и укусит... Мужик ведь реально может угробить свое здоровье.

Voron

Цитата: эдвард от 03 мая 2020, 22:08:32
Ничего себе, неужели такие идиотки бывают.
Вот не жалеет муженька, а вдруг у него проблемы с сердцем или еще чего. Не знаю, стал бы я жить с женщиной, которая тайком мне чего-то подливает. Ну устаешь на работе, бывает, не до секса, так в положение входить надо, а не тайком чего-то подсовывать. Читал, были случаи, подлила баба стимулирующие таблеточки в чай, а у муженька инфаркт.
Да, к сожалению такие идиотки существуют, а потом когда с мужьями что-то случается, они хватаются за голову и начинают причитать. И главное, что вот как вычислить, что у жены на уме. Даже страшно становится.

Олег_К.

Зачем тайком-то? Мне непонятно. Если жену что-то не устраивает в интимной жизни с мужем. То она должна откровенно с ним об этом поговорить. Зачем тайком пичкать человека таблетками? Может, он и сам бы согласился, если бы она предложила это открыто.

Haos

На самом деле ситуация реально не красивая. Как по мне, так вопросы секса в браке должны обсуждаться и если кого-то и что-то не устраивает, это надо обсуждать и принимать совместные решения. А тут по сути тайком все делается. А если у мужика гипертония? То так с хорошей потенцией и поймает микроинсульт, прямо на ней... Да и вообще, как-то обман, это не по-человечески.

Олег_К.

Цитата: Haos от 03 сентября 2020, 11:23:48
На самом деле ситуация реально не красивая. Как по мне, так вопросы секса в браке должны обсуждаться и если кого-то и что-то не устраивает, это надо обсуждать и принимать совместные решения. А тут по сути тайком все делается. А если у мужика гипертония? То так с хорошей потенцией и поймает микроинсульт, прямо на ней... Да и вообще, как-то обман, это не по-человечески.
Конечно, не по-человечески. Зачем обманывать человека, которого любишь? Можно же сесть и поговорить с ним на чистоту, прийти к общему знаменатеою. Может, и виагра ему не понадобится, если поискать альтернативные пути решения проблемы вместе.

Duos

Таких множество. Да мужики сами некоторые не лучше. У меня вон двое на работе просто пьют что им их бабы дают, то витамины, то еще что. Ну это они так говорят, а что там на самом деле фиг знает. Им самим неинтересно.

Надеюсь у мужика здоровое сердце и все остальное, а то секс есть, а в итоге долбанет приступ и из добрых побуждений прямо в реанимацию. Жесть же... Ума конечно у таких баб немного.

Там и аргументация убойная всегда: "Вон Машкин муж ест горстями, и хоть бы хны ему, значит и с моим будет норма".