Сонливость после Виагры

Автор Datacore, 15 февраля 2015, 07:50:50

« назад - далее »

эдвард

Наверное, у каждого может быть своя реакция на тот или иной препарат. Если на Сиалис особых побочных эффектов не заметил, то после приема виагры у меня периодически болела голова. Не сразу связал прием препарата с болевыми ощущениями, но когда увидел связь, то постарался ограничить прием таблеток. Удовольствие удовольствием, но с головной болью тоже жить непросто.

Serega7

Цитата: Voron от 01 июля 2018, 12:21:20
Я принимал Виагру. Никакой сонливости при приеме препарата я не замечал. Возможно вы просто сильно устал,и но здесь дело точно не в препарате.
Да и у меня никакой сонливости от виагры нет. Мало того сейчас еще раз перечитал инструкцию и в побочных действиях этого не указано. Скорее всего, здесь речь идет об индивидуальной реакции конкретного организма. Думаю что такое возможно, но это не является общим правилом, а скорее исключением.

эдвард

У любого препарата имеется побочка, кроме того каждый организм может реагировать парадоксальным образом, у кого-то возникает перевозбуждение, у кого-то сонливость. И то и другое не слишком приятно, но тут уж приходится выбирать, что важнее. Впрочем, можно попробовать другой препарат, благо их сейчас на рынке множество. Лично у меня сонливости от виагры не наблюдалось.

Виктор0505

Я на виагре был несколько лет и подобного эффекта за собой не замечал. Возможно вам просто не подходит данный препарат, нужно проконсультироваться с врачом.

Олег_К.

У меня от виагры ничего подобного не было. Но я тоже сейчас остановился на сиалисе. Нравится, что он работает более мягко, если можно так выразиться.

Serega7

Цитата: Олег_К. от 05 июля 2018, 14:24:41
У меня от виагры ничего подобного не было. Но я тоже сейчас остановился на сиалисе. Нравится, что он работает более мягко, если можно так выразиться.
Так в том то и дело, что все надо подбирать индивидуально. Только вот подбирать надо не самостоятельно, а по рекомендации врача. Вот тогда и побочек будет меньше.

Олег_К.

Цитата: Serega7 от 08 июля 2018, 17:10:07
Цитата: Олег_К. от 05 июля 2018, 14:24:41
У меня от виагры ничего подобного не было. Но я тоже сейчас остановился на сиалисе. Нравится, что он работает более мягко, если можно так выразиться.
Так в том то и дело, что все надо подбирать индивидуально. Только вот подбирать надо не самостоятельно, а по рекомендации врача. Вот тогда и побочек будет меньше.
Я думаю, если бы автору даже врач этот препарат прописал, у него всё равно была бы сонливость. Мне кажется, это не самая худшая из побочек. Ее и перетерпеть можно, ради эффекта.

AlexPetrov

Тем кто писал что побочки в виде сонливости быть не может- может быть. У самого такая реакция, видимо индивидуальная. При том на все препараты- виагра, сиалис, ливитра.  В момент основного действия препаратов всё нормально, действует как надо. Но вот после основного действия- сутки-двое дикая сонливость и заторможенность, даже хороший сон не помогает, только через сутки-двое проходит. Тут попробовал ещё аванафил, новый препарат- тоже самое побочное действие, вот только дольше, третьи  стуки сонливость.

Haos

Цитата: Voron от 01 июля 2018, 12:21:20
Я принимал Виагру. Никакой сонливости при приеме препарата я не замечал. Возможно вы просто сильно устал,и но здесь дело точно не в препарате.
У всех разные организмы и у всех может быть своя реакция на то или иное действующее или вспомогательное вещество, которое может быть в препарате. У меня вот например, на Виагру тоже есть неприятные реакции. Нос закладывает мощно и голова начинает ощутимо болеть через пару часов после приема. Поэтому методом проб, я перешел на сиалис или дженерики на основе тадалафила.

Voron

По своему опыту могу сказать, что для каждого человека, принимающего такого рода препараты, побочка своя. У кого-то сонливость, у кого-то головные боли. Сиалис действительно действует мягче чем Виагра.

Ivan1978

Я от Виагры особо резкого эффекта не замечаю. Сиалис еще не пробовал, но думаю, что надо будет и его попробовать. Хотя Виагра, вернее ее дженерик меня полностью устраивает. Сонливость у меня от приема не появляется. Да и не слышал я про такой побочный эффект, тут скорее наоборот спать не хочется). Но может это индивидуальная особенность какая-та, не думаю, что это опасно.

Leon

Может, сонливость проявляется потому, что сосуды расширяются, у меня только это объяснение. Хотя, вдруг, это совпадение, и сонливость ни при чем? Банально, но тут себе диагноз - неблагодарное дело ставить...надо бы к специалисту, тем более если сонливость постоянная, мало ли, на иммунитет повлияет или гормональную систему, тут все тонко взаимосвязано...