Прислушиваетесь ли Вы к совету друзей?

Автор Totoshka, 20 февраля 2015, 05:42:25

« назад - далее »

Voron

Цитата: Денди от 13 марта 2015, 17:55:45
Уважаю Сиалис, результат есть, стойкий препарат. Тоже в своё время узнал от друга, правда, мужчины мало говорят на эти темы, особо и не обсуждали, в разговоре просто проскользнуло, решил сам попробовать, действительно работает!
Полностью с вами согласен. Мы на такие темы не очень любим разговаривать. Но друг, в трудную минуту, проговорился про данный препарат. И я тоже решил его попробовать. Его плюс в том, что он действует мягче чем Виагра.

эдвард

Конечно, прислушиваешься к словам тех, кто уже принимал препарат, особенно если это твой приятель. Мы с мужиками обсуждаем опыт друг друга, кто и что чувствует на разных таблеточках и есть ли смысл пить те или другие снадобья. Хотя не раз бывало так, что дружку  тот же сиалис подошел идеально, никаких осложнений, а у меня была побочка, так что здесь не угадаешь, все индивидуально.

Виктор0505

Цитата: эдвард от 06 мая 2018, 14:22:00
Конечно, прислушиваешься к словам тех, кто уже принимал препарат, особенно если это твой приятель. Мы с мужиками обсуждаем опыт друг друга, кто и что чувствует на разных таблеточках и есть ли смысл пить те или другие снадобья. Хотя не раз бывало так, что дружку  тот же сиалис подошел идеально, никаких осложнений, а у меня была побочка, так что здесь не угадаешь, все индивидуально.
Я ни когда не прислушивался к совету друзей в такой ситуации, я только консультаруюсь со своим врачом и доволен этим!

эдвард

Решения принимаю только я сам, однако опыт близких приятелей конечно же имеет значение. Невольно начинаешь как бы примерять на себя и ощущения, и эффективность и даже возможные побочки. Тем не менее не всегда ожидания совпадают с реальностью, потому желательно, чтобы такие серьезные препараты были назначены специалисты, и лучше после обследования. Еще бы до врача дойти, чего совсем не хочется делать.

Олег_К.

Цитата: Виктор0505 от 09 июля 2018, 08:34:04
Я ни когда не прислушивался к совету друзей в такой ситуации, я только консультаруюсь со своим врачом и доволен этим!
Всё правильно. У друзей можно спросить совета по поводу ремонта или по поводу покупки какой-то бытовой техники. Но что касается здоровья, советоваться нужно только с врачом.

Haos

К мнению друзей прислушиваюсь, но вот точно не в такой щекотливой теме, да и более того, как-то среди моих друзей просто и не принято обсуждать такие вопросы. С врачом же, хотелось посоветоваться, но тоже как-то смущение было, да и врача такого формата в поликлинике у нас нет, да и платных тоже поблизости не нашел. Дошел до всего сам, читая форумы, в том числе и этот, ну и опытным путем.

Leon

Цитата: Haos от 19 октября 2018, 11:39:51
К мнению друзей прислушиваюсь, но вот точно не в такой щекотливой теме, да и более того, как-то среди моих друзей просто и не принято обсуждать такие вопросы. С врачом же, хотелось посоветоваться, но тоже как-то смущение было, да и врача такого формата в поликлинике у нас нет, да и платных тоже поблизости не нашел. Дошел до всего сам, читая форумы, в том числе и этот, ну и опытным путем.
Очень трудно , когда даже с врачом посоветоваться нельзя, тем более в мужских щекотливых вопросах, бывает. Наверное можно посоветовать съездить в более крупный соседний город, где есть андролог, уролог. Врача можно найти по отзывам, например, в соцсетях в группах данного города, сам так ищу и часто успешно. Самолечение -опасная вещь, лишь бы не навредило.

alfred

Как говориться "доверяй, но проверяй". Когда надо было выбрать нужное лекарство, я естественно посоветовался, что да как! Поспрошал у друзей, пользуется ли кто-нибудь и чем, если не секрет. Пару человек предложили попробовать тадалафилом-сз. Один дал даже на пробу 2 таблетки, это где-то 4 порции. Собственно, так мой выбор на тадалафиле и остановился.  :o 8)

alfred

Как говориться "доверяй, но проверяй". Когда надо было выбрать нужное лекарство, я естественно посоветовался, что да как! Поспрошал у друзей, пользуется ли кто-нибудь и чем, если не секрет. Пару человек предложили попробовать тадалафилом-сз. Один дал даже на пробу 2 таблетки, это где-то 4 порции. Собственно, так мой выбор на тадалафиле и остановился.  :o 8)

АлексАрн

А я убежден, что советы друзей очень важны и к ним стоит прислушиваться. Врачу на самом деле безразличны лично вы и ваше благополучие, он просто выполняет свою работу. Друзья же, если они настоящие, а не фальшивые приятели-завистники, плохого не посоветуют. Это справедливо только в том случае, когда с друзьями доверительные отношения. Друг может рассказать то, чего не скажет ни один врач.

Amblerv

Не знаю как у других, но у нас обычно друзья стесняются об этом говорить - это считается позорным, и у нас будут предпочитать делать вид, что тебе 60 лет и ты просто молодой конь, хотя по факту дай бог чтобы хоть раз получилось за месяц.
Я узнавал все сам, также из отзывов в интернете. Врачам не сильно доверяю, так как одно время ходил 2 месяца, вытянули много денег, а в итоге сказали, что не знаю в чем дело.

Денди

Я, конечно, предпочитаю думать своей головой. Все таки взрослый мужчина, могу решить сам, нужно ли мне что принимать. Я вот сам решил, пить Сиалис, много информации искал. В итоге, принял верное решение.

Ivan1978

Цитата: эдвард от 06 мая 2018, 14:22:00
Конечно, прислушиваешься к словам тех, кто уже принимал препарат, особенно если это твой приятель. Мы с мужиками обсуждаем опыт друг друга, кто и что чувствует на разных таблеточках и есть ли смысл пить те или другие снадобья. Хотя не раз бывало так, что дружку  тот же сиалис подошел идеально, никаких осложнений, а у меня была побочка, так что здесь не угадаешь, все индивидуально.
Естественно, что все индивидуально и ждать такого же результата, как у соседа точь в точь наверное не стоит. Но все же препарат направлен на улучшение потенции и жизни мужиков. И в основном получаешь именно то, что и ожидаешь.  Побочные эффекты тоже никто не отменял. Поэтому кому- то сиалис хорошо идет, кому-то виагра или левитра.  Главное найти свой препарат.

kociak

Мы с друзьями обычно такие проблемы не обсуждаем, но если кто-то поинтересуется или столкнется с такой же проблемой-конечно посоветую, думаю, прислушаются. Все индивидуально в плане препаратов, так что может кому то и не подойдет. Но начать в любом случае стоит с препарата, который уже испробован. Я был бы рад, если бы мне кто то в свое время помог с подбором, а то кучу всего пришлось перепробовать

Haos

Цитата: Leon от 20 октября 2018, 18:44:11

Очень трудно , когда даже с врачом посоветоваться нельзя, тем более в мужских щекотливых вопросах, бывает. Наверное можно посоветовать съездить в более крупный соседний город, где есть андролог, уролог. Врача можно найти по отзывам, например, в соцсетях в группах данного города, сам так ищу и часто успешно. Самолечение -опасная вещь, лишь бы не навредило.
Да уж куда крупнее Москвы-то? :) Нет, вопрос не в том, что нет возможности, а вопрос в том, что как-то несколько стыдно обращаться по таким вопросам. Психологический барьер какой-то. А что касаемо урологов и андрологов, то для себя сделал правилом после 40-ка лет, проходить диспансеризацию раз в год. С обязательным посещением и этих двух специалистов. Но говорить им о проблемах с потенцией не хочется.