Неудачи на работе

Автор Alexsey, 05 марта 2015, 11:26:14

« назад - далее »

Pasha

Цитата: Игорь Як от 27 февраля 2016, 10:05:30
Уж простите за излишнюю резкость, но что то совсем слабыми мы становимся. Нам навязали слово "депрессия" и все срочно кинулись к "специалистам". Раньше пахали и ни чего. Кто слаб был, тот спивался. Подобная история и с сексом. Не стоит своё нежелание работать связывать с какими либо ситуациями. Вы мужчина, отбросил всё, встал и пошёл работать. Только так, работа есть работа.
Это вполне естественный процесс, что мы становимся как вид более слабыми, учитывая, что живем мы в цивилизованном мире. Что ж вы тогда забываете, что раньше мужчина мог поднимать по 100 кг груза без проблем? Цивилизация накладывает определенные ограничения на физические возможности, так что и проблема депрессии и импотенции становится все более серьезной.

Leon

Цитата: RogozinPr от 29 марта 2016, 20:10:03
Спросите сначала саму себя чего вы хотите, а потом ищите работу. Во-вторых вам надо поверить в себя и стараться приспособиться к новой работе и у вас обязательно все получится.
Вообще-то новую работу найти в наше время очень сложно, не говоря о том, чтобы переучиваться. Конечно, все в твоих руках.  А тут возможно, человек просто в депрессии и работа ему нравится, проблемы со здоровьем бросают тень на все, что приносило удовлетворение. Надо отпуск взять и начать заботиться о здоровье, глядишь, восстановится потенция хотя бы частично.

Nikc

Думаю, что работу менять не стоить, тем более, как уже сказали, работу в наше время довольно сложно сменить или тем более переучиться, просто нереально. Если еще и семья и сидеть без денег просто не вариант. Думаю, что нужно хорошенько отдохнуть, даже просто выходные с женой, сменить обстановку, переосмыслить и разделить работу и семейную жизнь и не опускать руки.

Timyr

Эй эй, автор! Ну так нельзя, таким образом и до депресняка не долго!Надо, надо как то взбодриться, может в отпуск  с любимой женой, может футбол после работы, побольше гулять, поменьше думать о проблемах, высыпаться наконец! А может с друзьями на рыбалку на пару дней??? Главное не киснуть)

Владимир Р.

Да где же такую работу найти.  К сожалению, в большинстве случаев, смена места работы озвученную проблему не решает. Скорее всего и на новой работе будут такие же проблемы.
Как ни банально прозвучит, но нужно попытаться всего лишь изменить своё отношение и к работе, и к проблеме. Ну и конечно, всё-таки постараться сделать так, чтобы работа не была самым главном в жизни. Хотя понимаю, что это сложно, но без решения проблем "в голове" тут ничего не исправишь.

bekas

Нужно пользоваться в таких случаях допингом, а именно Виагрой, Сеалексом и прочими, тем более купить можно здесь, далеко ходить не надо. Продукт качественный и безопасный. Жену нужно удовлетворять, женщины они такие, что без секса становятся злыми, стервозными, а те кто не становятся просто находят любовника и трахаются на стороне. Мужик с рогами - это позор!

Timyr

Главное не зацикливаться)  и отдыхать! Отдых это главное условие здоровья  и хорошего настроения и поверьте мне все заработает как надо и работа будет в радость! Только отдых не с мужиками в гараже в пивом, а долгие пешие прогулки, на велике можно покататься, ухать  одному за тридевять земель и хорошенечко выспаться!  :P

Змей

Цитата: Timyr от 11 ноября 2016, 13:32:57
Главное не зацикливаться)  и отдыхать! Отдых это главное условие здоровья  и хорошего настроения и поверьте мне все заработает как надо и работа будет в радость! Только отдых не с мужиками в гараже в пивом, а долгие пешие прогулки, на велике можно покататься, ухать  одному за тридевять земель и хорошенечко выспаться!  :P
Вряд ли кто-то будет с этим спорить. Важность отдыха все понимают, и если не в молодости, то в зрелости уже осознают, что работа, как говорится, не волк, а здоровье у каждого одно. Но увы, надо ведь и жить на что-то, семью содержать. И работу хорошую найти не так уж и легко.  Ну и на работе просто так деньги платить не будут, поэтому, чтобы получать достойно, приходится и работать, не расслабляясь. И если на работе напряг, то ничего не поделаешь, если не хочешь лишиться этой работы, приходится принимать условия и "пахать"...
Ну, думаю, это азбучные истины. Мало кто может себе позволить отдых, когда захочется. А так бы мы все активно отдыхали. Впрочем, и так стараемся, по мере возможностей. :)

Алек

Депрессия - это состояние незанятости в жизни. Вроде нелюбимой работы, нелюбимой женщины, нелюбимой квартиры. Что бы не было депрессии нужно знать свои цели и идти к ним, пахать на этом пути. И не будет депрессии. А лечение депрессии - это, по моему мнению путь в никуда. После отмены антидепрессантов все проблемы возвращаются, если хуже не становится. Я бы посоветовал использовать на своем пути только легкие стимуляторы, которые помогают идти к своим целям.

Leon

Цитата: bekas от 10 ноября 2016, 11:18:41
Нужно пользоваться в таких случаях допингом, а именно Виагрой, Сеалексом и прочими, тем более купить можно здесь, далеко ходить не надо. Продукт качественный и безопасный. Жену нужно удовлетворять, женщины они такие, что без секса становятся злыми, стервозными, а те кто не становятся просто находят любовника и трахаются на стороне. Мужик с рогами - это позор!
Так это тоже не выход. Это все равно, что советовать человеку, страдающему бессонницей пить больше снотворных, ежу понятно, что вскоре так можно и копыта отбросить. Я бы посоветовал наладить режим, вернее, поменять его, обязательно отвести час времени на спорт, найти хобби по душе, так организм будет учиться расслабляться без стимуляторов. А там, глядишь, и потенция потихоньку станет лучше.

Олег_К.

У меня обратная проблема. Слишком напряженная работа и плотный график привели к проблемам в постели. Но что тут поделаешь? Деньги за меня никто не заработает, поэтому работаю я в прежнем режиме. А проблемы с потенцией решаю таблетками.

G.VaN

Цитата: Олег_К. от 11 декабря 2016, 10:32:08
У меня обратная проблема. Слишком напряженная работа и плотный график привели к проблемам в постели. Но что тут поделаешь? Деньги за меня никто не заработает, поэтому работаю я в прежнем режиме. А проблемы с потенцией решаю таблетками.
Вот именно, как правило, когда на работе запарка, вот тогда с половой жизнью полный штиль. Не скажу, что проблемы какие-то в интимной сфере, просто постоянно думаешь о работе и как-то не до секса. Может, наоборот, стоит попробовать в работу полностью погрузиться? А вообще, да, многие здесь правы – нужно уметь разграничивать личную жизнь от работы. Только у меня все равно не получается.

Олег_К.

Цитата: G.VaN от 11 января 2017, 22:32:50
Вот именно, как правило, когда на работе запарка, вот тогда с половой жизнью полный штиль. Не скажу, что проблемы какие-то в интимной сфере, просто постоянно думаешь о работе и как-то не до секса. Может, наоборот, стоит попробовать в работу полностью погрузиться? А вообще, да, многие здесь правы – нужно уметь разграничивать личную жизнь от работы. Только у меня все равно не получается.
Ни у вас одного не получается. У меня вот тоже. Если на работе аврал, то о каком сексе может идти речь? Особенно, когда тебе уже не 20 лет) В общем, тут уж приходится выбирать: либо полноценный секс без забот, либо финансовое благополучие.

Сергей М.

У меня все с точностью и наоборот стало с того момента, когда начались проблемы с потенцией. Я наоборот сначала в работу окунулся для того, чтобы забыть о своих проблемах в интимной сфере. А потом решил для себя, что хочу еще жить полноценной жизнью и начал искать подходящий для себя препарат. Начал вести более здоровы образ жизни и все как-то наладилось само собой.

bekas


Так это тоже не выход. Это все равно, что советовать человеку, страдающему бессонницей пить больше снотворных, ежу понятно, что вскоре так можно и копыта отбросить. Я бы посоветовал наладить режим, вернее, поменять его, обязательно отвести час времени на спорт, найти хобби по душе, так организм будет учиться расслабляться без стимуляторов. А там, глядишь, и потенция потихоньку станет лучше.
[/quote]
Если человек не вытягивает без допинга, что с семьей завязывать. Работа это такая штука, от которой не спрятаться и не скрыться. Начальнику или же подчиненным не скажешь, что пора отдохнуть, а то депрессия и в постели с женой не получается. Даже спортсмены вон используют, чтобы добиться результата, а обычному человеку и подавно можно, ведь никакая комиссия не дисквалифицирует.)