Простатит в 22

Автор Alexsey, 12 марта 2015, 14:18:29

« назад - далее »

Марат

Добрый вечер! Мне поставили диагноз острый простатит в 22 года, но потом он перешёл в хронический, плохо лечили меня, не теми антибиотиками. Были сильные рези в конце мочеиспускания, и даже присутствовала кровь в моче, это было видно. В этом возрасте у меня не было ещё половой жизни, простатит у меня появился в следствии сильного переохлаждения. Сейчас мне 30, и этот херов простатит начинает мне доставлять неудобства с наступлением холодов, каждый год, как по расписанию. Даже поражаюсь его пунктуальности. Так что, хлопот он доставляет не мало. Крепитесь, кто столкнулся с этим недугом. Желаю здоровья.

Андрей000

Мужской организм, как и женский-подвержен постоянному воздействию окружающей среды, и любой внешний агрессор может изменить нормальные процессы в организме. И не важно в каком возрасте произошел этот сбой. Простатит может нагрянуть, когда его совсем не ждешь. РЕзультат не заставит себя ждать. Поэтому, каждый мужчина должен следить за своим здоровьем, если конечно хочет его сохранить как можно дольше!

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 13 марта 2015, 15:31:48
Лично мне ставили именно такой диагноз -острый простатит - в 24 года. При этом, сам я очень удивлялся этому -половая жизнь была интенсивной,  но никаких инфекций -проверялся... образ жизни активный, никаких застойных явлений и пр. Но мне поставили диагноз и лечили, как полагается. Легче не становилось - продолжались сильные рези   при мочеиспускании и оргазме.
А потом в одночасье полегчало - вышел камень. Вот и всё.  Но никто даже не заподозрил мочекаменную болезнь. Между прочим, большая городская больница....

Именно поэтому, (обитатели этого форума знают) я так критически настроен. Диагноз "простатит" -  один из самых популярных. Его ставят всем подряд,  даже не разобравшись, зачастую. Ещё и постоянная реклама средств от простатита в кассу. А в 50% случаев, никакого простатита и нет.
Так что пусть сын знакомого ещё в другом месте обследуется, для чистоты эксперимента.
---
Даже если девушки у него и вправду не было (откуда отец это знает?), то мастурбировать-то он по-любому мастурбирует. Да и прямой связи с простатитом здесь нет. А причин много.
А вообще - простатит бывает и в 18 лет, в смысле, ставят такой диагноз.
Вот и сыну моего знакомого в 23 такой диагноз поставили (простатит) и лечат уже несколько месяцев. А состояние парнишки так и не улучшилось. Может, тоже с почками что-то, а лечат совсем от другого...