А какой у Вас результат?

Автор СашаКоваль, 14 марта 2015, 14:28:59

« назад - далее »

СашаКоваль

Привет, друзья!  :) Решил улучшить свою мужскую силу, и начал принимать Виагру примерно месяц назад. Принимаю всего одну таблетку за 1 час перед планируемым сексом. Могу с уверенностью сказать, что результат отличный. Жена довольна, регулярный секс 3-4 раза в неделю, хотя раньше мог похвастаться только парой раз в месяц. Все рекомендую этот препарат! А какой у Вас результат? Поделитесь своими впечатлениями!  ;)

am7849

Честно скажу, пост меня немножко обескуражил. Во-первых, настолько редким занятием сексом, во-вторых связью Виагры и частотой любовных утех. Если Вам лекарство именно так помогло, то проблемы у Вас с не потенцией, а в голове, потому что препарат сильно влияет на продолжительность секса(просто говоря, обеспечивает прекрасный стояк) и, грубо говоря, на количество палок за один подход.

Fromhell86

Цитата: am7849 от 14 марта 2015, 15:43:51
Честно скажу, пост меня немножко обескуражил. Во-первых, настолько редким занятием сексом, во-вторых связью Виагры и частотой любовных утех. Если Вам лекарство именно так помогло, то проблемы у Вас с не потенцией, а в голове, потому что препарат сильно влияет на продолжительность секса(просто говоря, обеспечивает прекрасный стояк) и, грубо говоря, на количество палок за один подход.
Согласен, проблема скорее в голове. Называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. В сети много полезной информации об этом, причинах и способах лечения. У меня, после первого использования, остались нейтральные комментарии. Иногда организм и сам получше держит стояк. Организм индивидуален, я свой все еще не могу понять при каком раскладе (питание, алкоголь, сон накануне и т.д.) секс будет 30 минут или 3 часа.

Святослав

Добрый вечер. Не так давно начал пользоваться Виагрой, так как из-за огромного количества работы моя "трудоспособность" снизилась. Сначала я не был уверен, что данный препарат мне поможет, но я ошибался. Принимал одну таблетку за пол часа до секса. Моя жена была в восторге, можно даже сказать, что в диком. Мужская сила льется рекой, регулярность секса возросла в три раза:) В общем, результатом мы очень довольны.  :) :)

Datacore

Я начинал с Виагры, а потом перешёл на Сиалис. Виагра радовала продолжительностью акта, но не нравилось то, что эффект от неё был слишком острый, по-иному – слишком сильное напряжение происходило, и от этого я не мог как следует расслабиться. Сиалис понравился тем, что эффект оказался более мягкий (хоть и не такой долгий), что мне подходило больше. А ещё от Виагры клонит в сон, вас нет?

Андрей Евгеньевич

Мужчины, доброго всем времени суток! Пожалуй, тоже поделюсь своей историей. Вообще особо не распространяюсь в своем окружении, что принимаю виагру, но тут можно высказаться. Несколько месяцев назад из за сильных стрессом и неких личных проблем начались проблемы в эрекцией. Ко врачу ходил, ничего путного он мне сказал, лишь "ждите". Но ждать не хотелось, поэтому решил попробовать виагру. Пью за полчаса до секса, стоит как вкопанный! Девушка в восторге, еще никогда наш секс не был таким бурным! Мужчины, не стесняйтесь, пробуйте!

ФилРичардс

Принимал виагру всего один раз (девушка была девственница, от ее мандража я аж сам переволновался). Так вот результат был конечно ого-го, для первого раза оказалось даже много. Эрекция была сильной практически весь следующий день. Последнее время секс  стал редким (из-за работы думаю), хочу снова попробовать виагру - давно уже не было, чтобы полночи и по нескольку раз.

Аексей07

У меня результат отличный, стоит ухх! Пробовал и виагру и другие препараты. виагра пока нравится больше

Юрий Петрович

Разговорились как-тов бане с мужиками, всем за 50. оказалось, что почти все так или иначе принимают такие препараты. очень хорошо, что можно продлить активную жизнь и мужскую молодость. ничего плохого в них нет, даже при  регулярном приеме. если соблюдать инструкцию. От алкоголя и наркотиков гораздо больше вреда для мужского здоровья, нежели от препаратов для потенции.

Михаил_80

А мне Виагра подошла. Не вдавался в подробности в голове проблема или еще где. Просто попробовал принять перед сексом. Улучшилось настроение мое и жены. Смог три раза за ночь. Дело в том, что с работы прихожу домой совершенно без сил, а долг-то супружеский никто не отменял. Супруга довольна, но моего нового секрета не знает. Злоупотреблять Виагрой не буду, хотя раздумываю... может, пропить курс?

bekas

Мне как то виагра больше по душе, да и моей девушке нравится сама продолжительность полового акта. Иногда специально покупаю перед выходными, когда нет дел никаких чтобы можно было целые сутки поваляться в постели. Впрочем это бывает не так часто, пару раз в месяц всего. Ну а вообще, секс у нас каждый день, ваши показатели честно говоря не очень радуют меня.))

constant13

Поделившись своим опытом, могу сказать только одно - вау. от виагры эрекция как надо, причем это замечаю не только я, но и женщина моя. Особенно хороша продолжительность полового акта, бывает что за ночь успеваем и 3 и 4 раза подряд. Я в молодости даже так не мог как сейчас ))) Благодаря Виагре превратился в этакую секс-машину, которую ни как нельзя остановить.

Case

всем привет!
не знаю как сказать... Но была такая ситуация, что встретились с одной девушкой, сидели у меня. Разговаривали, пиво и все такое в карты на раздевание и твистер был даже )))
А когда дошло до самого главного, толи я перенервничал, толи фиг пойми что случилось - но не стоит и все там! Я естественно в шоке. Мы целуемся, причем уже раздетые, а снизу хоть бы хны.
не знаю каким ветром но я покупал когда-то пачку себе виагры. я конечно понимаю что сейчас она будет мягко говоря удивлена, мол что-то ты брат скукоженный какой-то ))) Говорю ей, мол жди сейчас сюрприз сделаю, побежал отрыл где-то свечу (типа романтика) а сам по быстрому виагры схомячил.
пока свечи жег, пиво подливал - начался дикий стояк, ну и пошла жара поехала! )))
Советую всем, обалдено действует!

Case

кстати у меня знакомый был, говорил что тоже такая фигня была
типа это из-за того, что перенервничал, слава богу
но на заметку взял, теперь всегда храню (даже в кошеле с собой немного таскаю, мало-ли?) ))

Leon

Я лично стараюсь виагру принимать реже, только по острой необходимости, вплотную решил заняться спортом и похудел, эрекция стала лучше. Не хочется всю жизнь сидеть на таблетках, это зависимость как ни крути, так что без надобности и понимания того, что в этот раз без таблетки никуда я ничего принимать не буду. У кого как, мне такой подход кажется более оптимальным.