А какой у Вас результат?

Автор СашаКоваль, 14 марта 2015, 14:28:59

« назад - далее »

Serega7

Цитата: ШПАндрей от 06 января 2018, 21:52:11
Цитата: i_vilin от 12 декабря 2017, 22:09:29
Цитата: Виктор0505 от 12 декабря 2017, 20:21:25
Ну я очень давно знаком с этим препаратом. Виагра действует на меня в течении 30-40 минут, ни когда осечек не было, всегда помогает. Но на всех действует по разному, друга берет вообще за 10минут, так что тут не угадаешь. ;D
Да и гадать не надо. Все врачи говорят о том, что надо именно индивидуально определять как время начала действия, так и дозировку. Поэтому и мнения у людей несколько разнятся. А ведь надо просто обратиться к врачу и он сделает правильное назначение.
Ну да. Еще бы заставить нашего человека сходить к врачу и пройти обследование. Многие же просто покупают виагру и начинают самостоятельно ее принимать. Причем даже инструкцию не читают. Лично я не понимаю подобное поведение. Мне виагру назначал врач и я результатом доволен.
Кстати, не стоит забывать о том, что прием жирной пищи замедляет всасывание виагры, и вообще снижает эффективность препарата. Именно поэтому надо подумать что и в каком количестве стоит есть перед приемом виагры.

Nikc

Цитата: Сергей 111 от 14 марта 2016, 17:00:41
Цитата: СашаКоваль от 14 марта 2015, 14:28:59
Привет, друзья!  :) Решил улучшить свою мужскую силу, и начал принимать Виагру примерно месяц назад. Принимаю всего одну таблетку за 1 час перед планируемым сексом. Могу с уверенностью сказать, что результат отличный. Жена довольна, регулярный секс 3-4 раза в неделю, хотя раньше мог похвастаться только парой раз в месяц. Все рекомендую этот препарат! А какой у Вас результат? Поделитесь своими впечатлениями!  ;)
Согласен, что три четыре раза в неделю, это не рекордные показатели, точно)). Это, на сколько я слышал как раз норма для среднестатистического мужчины для того, что бы поддерживать свое здоровье и настроение в тонусе). Я примерно этого и придерживаюсь, жену тоже вполне устраивает. Ну это с условием того, что все мы люди занятые и устаем на работе. Сидели бы дома, думаю был бы другой результат).



О, я подумал, что под таким названием темы будет написано про 10 раз за ночь))) На самом деле, что то не вижу смысла хвастать 3-4 разами в неделю. Ну хотя бы каждодневным сексом еще можно было похвастать. Я вот скажу, что после Виагры два раза в течении одного часа для меня хороший результат. Больше смысла нет, не к чему, для нас с женой по крайней мере. Ну у нас когда как, когда каждый день занимаемся, когда через день.

IlyaKornysh

Никогда не думал, что у меня будут проблемы с эрекцией. Но вот, мне исполнилось 40, и пошло-поехало. Я не знал, что и делать. Решил воспользоваться Виагрой. И что вы думаете, эрекция была такая, что я смог с женой аж 4 раза. Теперь пользуюсь этим средством частенько, без него никак

Виктор0505

Цитата: IlyaKornysh от 09 марта 2018, 08:55:17
Никогда не думал, что у меня будут проблемы с эрекцией. Но вот, мне исполнилось 40, и пошло-поехало. Я не знал, что и делать. Решил воспользоваться Виагрой. И что вы думаете, эрекция была такая, что я смог с женой аж 4 раза. Теперь пользуюсь этим средством частенько, без него никак
Дружище советую тебе сначала сходить к врачу и проконсультироваться с ним, может быть и без Виагры все у тебя отлично будет, а Виагра уже как дополнение иногда!