Виагра в виде крема

Автор Гена Букин, 22 апреля 2015, 15:45:07

« назад - далее »

EvgenA

С кремом тоже будут неудобства. Во-первых им будет труднее воспользоваться незаметно. В этом план таблетки проще. Во-вторых - никто не отменял индивидуальную непереносимость кремов. Ведь в креме есть основа, которая может вызывать разные реакции. Уж если подходят таблетки так лучше и не экспериментировать.

ШПАндрей

Что то идея с кремом мне вообще не нравится. Ведь намного проще выпить таблеточку и получить эффект, чем таскать с собой тюбик крема и думать как его там намазать. В принципе, про такие крема читал, но сам их даже в продаже не видел.

Игорь Як

Ребята, срок в 4 года слишком маленький. Не должен ещё препарат появляться на рынке. Надо же всё хорошенько испытать.

vladr

Если честно слабо себе представляю, как это должно работать. Это из той же серии, что мажь член раз в день кремом и он вырастет на 10 см. Механизм действия, это какой должен быть препарат и какие дозы, чтобы от втирания он проникал внутрь и действовал аналогично таблеткам. Действие таблеток то понятно, а вот крема, это же совсем не то.Скорее бредни рекламы и слухи.

G.VaN

Есть такие препараты! Не Виагра. Видел в аптеке крем "Химколин", а еще есть спрей "МачоМэн". Как действует спросить в аптеке постеснялся. Пробил инструкцию в интернете. Препараты наносятся за час до планируемого секса. Так что все можно проделать незаметно. А вообще ими пользуются регулярно, т..е. это не разовый препарат, они вроде как имеют накопительный эффект. Не знаю уж насколько эффективны. По поводу побочной реакции не зря здесь дискуссию завели, возможность появления аллергии и раздражения указаны в аннотации.   

Voron

Я о таком виде Виагры ничего не слышал. Но мне кажется, что у такого крема будут как плюсы, так и минусы, как и у любого препарата. Но в любом случае я бы выбрал более проверенный вариант Виагры.

Олег_К.

Сама идея неплохая, как мне кажется. Только видно, ее так и не сумели воплотить в жизнь, раз никто до сих пор не слышал о таком креме. Да и я что-то сомневаюсь, что крем может быть эффективнее таблетки.

Виктор0505

Впервые о таком слыша, да, что только не придумают. Кстати а почему бы и нет? Кто знает, может многим больше подойдет, чем таблетки! Я бы попробовать не отказался! ;D

Игорь Vfr

Вот о таком я слышу впервые1 конечно хорошо было бы обойти побочные эффекты и применять препарат именно так. Но это не может привести к другим нежелательным последствиям, а именно вызвать аллергию, молочницу у женщины? а если еще и сверху презерватив натянуть, тогда как? В общем опасаюсь раздражения на коже. Но в принципе мне нравиться что медицина продвигается в этой области и старается сделать препарат лучше.

Олег_К.

Цитата: Игорь Vfr от 11 февраля 2018, 10:15:52
Вот о таком я слышу впервые1 конечно хорошо было бы обойти побочные эффекты и применять препарат именно так. Но это не может привести к другим нежелательным последствиям, а именно вызвать аллергию, молочницу у женщины? а если еще и сверху презерватив натянуть, тогда как? В общем опасаюсь раздражения на коже. Но в принципе мне нравиться что медицина продвигается в этой области и старается сделать препарат лучше.
Я как-то и не подумал даже о таком аспекте, как раздражение на коже. Действительно, а если у партнерши будет дискомфорт от мази Виагры? Это ж тогда только в резинке можно будет сексом заниматься. А это далеко не всем понравится.

Nikc

Вот я тут сейчас подумал, как это вообще должно происходить. Муж с женой такие в экстазе, ласки, поцелуи, а потом бац и муж жене, дорогая, мне нужно намазать виагрой..., ну мягко сказать не особо это в тему получится. Так это при условии, что действительно жена в курсе того, что муж ее употребляет. А если нет, то вообще не особо понимаю, как это должно выглядеть)).

АлексАрн

Уверен, что эффект от Виагры в виде крема был бы незначителен по сравнению с таблетированной. Или его не было бы совсем. Вещество должно попасть в кровь в нужной концентрации, а добиться этого от крема... вряд ли возможно. Поэтому, делаю вывод, что это миф. Кроме того, полностью избежать побочных эффектов даже при использовании такого крема не получится.

Виктор0505

Я о таком и не слышал, с удовольствием бы попробовал, но мне кажется эффект будет не такой, как от виагры в таблетках. :)