Неожиданный бонус от бросания курить!

Автор DEADmazay, 05 мая 2015, 18:19:17

« назад - далее »

Pasha

Тут ведь еще дело в дозе, которую вы курите, и это может влиять сколько-то: либо вы как я курите по 5 сигарет в день, либо по пачке или даже 2.  лично никаких побочек, кроме запаха (самое неприятное) не замечаю, но если попробовать выкуривать в день по пачке, то я думаю, что у меня проблема не только с потенцией будет, но и вообще с функционированием ВСЕГО организма. Меру надо знать свою. 

Олег 31

Конечно отказ от курения оказывает очень положительное влияние на организм, в том числе на мужскую силу и здоровье! Но, то что Вы пишите о том, что  настолько увеличился размер Вашего полового органа, тут конечно не у меня одного сомнения на это счет возникли. То, что Ваши сосуды очистились, дыхание стало более легким, выносливость стала более заметной - это да! Но, что бы такой эффект!) Если бы это было на самом деле так, то у нас бы 98% из всех курящих мужчин точно бы сейчас же бросили эту пагубную привычку!))

Змей

Хм...охотно верю в то, что при отказе от курения секс становится ярче и лучше. Но вот в увеличение члена, извините, верится как-то слабо.
Потому как с чего бы это вдруг? Почему тогда вообще рост тела не увеличился, размеры других органов остались прежними?
При этом я не думаю, что автор нас обманывает. )
Может, автор и его партнерша испытали во время секса ощущения, которых раньше не испытывали. Ну и объяснили это увеличением члена - от радости им могло это показаться. :)

Игорь Як

Усиление ощущений от бросания курить естественно есть. У меня, когда бросил, даже слух улучшился и обоняние. В сексе естественно тоже ощущения усиливаются, но... Но! Это эффект временный. Вскоре или всё возвращается в норму, или что скорее всего мы привыкаем к новым ощущениям. Так что не стоит вам ждать чудес от перехода к здоровому образу жизни. Они будут в другом, на пример, лучше с дыханием, я например спортом занялся..

Nikc

Надо же.. увеличение члена в длину и в объеме кажется скорее фантазией, чем реалиями жизни. Если это так, то это действительно неожиданный бонус.., конечно от отказа от курения сплошная польза, и однозначно организм оздоравливается и даже могут проблемы с потенцией сойти на нет, если конечно они не достаточно серьезные. Если что серьезное, то Виагра Вам в помощь..

nikita

Сам бросил курить год на зад. Раньше не измерял свой член, визуально размеры не изменились.
Ощущения изменились очень сильно, первое время просто летал, запахи стал чувствовать очень ярко, один минус набрал 15 кг. не скинуть, не как , но примерно месяца через полтора-два привык, сейчас все, как будто было всегда.
Виагру так же принимаю пару раз в месяц, в особых случаях.

Aleks

Цитата: Гена Букин от 05 мая 2015, 19:29:47
Хозяйство увеличилось на полтора-два сантиметра? Даааа, сколько бы мужиков тут же бросили бы курить, зная, что от этого увеличивается член.  ;D  Минздрав не на том акцент делает в своей соц. рекламе. Однозначно.  ;D

А если серьёзно, в увеличение члена таким образом я не верю. В то, что стала лучше эрекция, поверю запросто. Тоже курил, тоже бросил. Тоже заметил через какое-то время, что как-то лучше себя чувствую, в половом отношении в том числе. Вообще, как-то свободнее себя ощущаешь физически. Как-то даже дышится свободнее. Правда, более быстрого наступления эякуляции не замечал. Вообще автор прав в том, что без всей этой никотиново-алкогольной дряни лучше. Только член не растёт всё же, неа. ;D
:-D Про Минздрав – я патсталом :-D А если серьёзно, думаю, у товарища просто из-за улучшения работы кровеносных сосудов заметно усилилась эрекция, а следовательно и "хозяйство" стало крупнее в размерах в эрегированном состоянии. Не вырос он, а всего лишь гораздо сильнее все сосуды кровью стали наполняться. Сравните в обычном состоянии (в спокойном) и при возбуждении – о сразу какая разница в размерах, верно? Ну и чем сильнее наполняемость кровью, тем больше размерчик.

bekas

Это просто у Вас походу не член увеличился после бросания курить, а скорее он просто встал нормальным образом)). Бонусов от избавления от вредных привычек полно не только в сексуальном плане, их полно и в жизненном. Так что врядли Вы чем-то удивили. Можно поздравить только Вашу жену, что наконец-то получит то удовольствие, на которое давно не рассчитывала, главное опять не закуривайте.

Maxi

Так же после отказа от сигарет заметил, что эрекция на много лучше, более сильная-качественная. Причем эффект появился очень быстро, через пару недель. После такого увлекся здоровым образом жизни, физкультура и правильное питание. Касательно секса, два-три раза за ночь, два-три раза в неделю кончаю совершенно не напрягаясь. Плюс улучшение всего здоровья в целом.

Timyr

Рад за Вас, автор! Очень рад! Сам три года не курю и всех друзей агитирую бросать!Ну не знаю конечно про увеличение, а вот про здоровые легкие, исчезнувшую отдышку,  про закончившийся кашель  могу долго говорить! Да и деньги прилично сэкономить можно) В общем товарищи, кто еще курит? Всем советую бросать эту гадкую и дорогую привычку!

bekas

Некачественные продукты в наших магазинах, сигареты и алкоголь, стрессы, все это плохо влияет на нашу потенцию, но это жизнь. Естественно какие-то перемены могут возникнуть при избавлении от одной из этих вредных привычек, тут ничего нового Вы не сказали. Я думаю если заняться вплотную спортом бонус прилетит еще более весомый. Особенно с годами придет это понимание.

Олег_К.

Конечно, курение отрицательно влияет на потенцию. И хорошо, что до вас вовремя дошло, что пора бросать эту вредную привычку. А насчет увеличения хозяйства, мне что-то не очень верится :)

Nikc

Цитата: Maxi от 28 октября 2016, 11:05:36
Так же после отказа от сигарет заметил, что эрекция на много лучше, более сильная-качественная. Причем эффект появился очень быстро, через пару недель. После такого увлекся здоровым образом жизни, физкультура и правильное питание. Касательно секса, два-три раза за ночь, два-три раза в неделю кончаю совершенно не напрягаясь. Плюс улучшение всего здоровья в целом.
Ну два-три раза за ночь, это вау, по крайней мере для меня точно. А вот два три раза в неделю-это самое то, как доктор прописал)). Тоже недавно бросил курить, таких  волшебных эффектов пока не обнаружил, но реально стал чувствовать себя гораздо лучше. Теперь жду вау эффекта)). Всем советую бросить курить, ну а кто на это решиться не может, то всегда есть сиалис, к примеру. Хорошая штука.

Владимир Р.

То, что курение вредит нашему здоровью -это аксиома, так же как жирная жареная пища, алкоголь, гиподинамия и т.п. Только вот лично я, когда бросал курить, никакого улучшения состояния не заметил, в том числе и в плане усиления потенции. Другое дело, что я никогда не курил "по пачке в день", а так - несколько сигарет для релаксации. В этой связи я пришёл к выводу, что всё хорошо в меру. И наоборот - например, от супер-полезных томатов, лука и чеснока можно запросто заработать язвенную болезнь).

demidoff

Вообще, чисто теоретически, такое вполне возможно. От курения сосуды забиваются разными бляшками и рубцами, что делает их неэластичными или совсем непроходимыми. Соответственно и наполнение кровью станет хуже, что скажется и на эрекции и немного на размере. При отказе от курения через некоторое время сосуды восстановятся и войдут в норму, улучшив и эрекцию и размер до НОРМЫ. Только изменения эти будут определяться миллиметрами, скорее всего.