Нет эрекции с новой сожительницей

Автор Андрей Н, 19 февраля 2016, 16:51:11

« назад - далее »

DmitriyNF

Цитата: Иван45 от 01 апреля 2017, 19:30:24
Есть такая вещь как химия. Химия отношений. И утверждать что ее не существует глупо. Так и с женщинами. На кого то у нас есть желание. а на кого то нет. И тут дело не во внешности даже, и не в поведении человека. наверное что то на уровне психики. Была у меня девушка. Красивая очень, хозяйственная. Провстречались две недели. ушла от меня сама, сказав что я в постели не очень. а я и не старался, потому что не тянуло.
Ну химия химей, но после длительного воздержания должна быть эрекция на любую симпатичную женщину, и уж тем более, если какие-то отношения с ней. Если эрекции нет, то, скорее, дело в каком-то стрессе, ассоциирующемся с этой женщиной. Ну, может стесняетесь вы её, или ещё какие-нибудь реакции с ней связаны. В общем, как в первый раз :) Тут либо алкоголя для снятия напряжения, либо какое-либо средство для потенции. Виагра, сиалекс, прочие дженерики. Первый раз с препаратами, ну а потом по привычке..)

иван8888

Мне кажется,скорее всего проблемы у вас больше психологического плана, нежели физического. Со временем, я думаю, это должно пройти. Может просто еще ваш организм находится в стадии привыкания к ней. Попробуйте пока попринимать Виагру  или другие средства для повышения потенции, хуже точно не будет. А потом, возможно, все само собой будет получаться и без них.

Leon

Цитата: иван8888 от 04 июня 2017, 16:23:58
Мне кажется,скорее всего проблемы у вас больше психологического плана, нежели физического. Со временем, я думаю, это должно пройти. Может просто еще ваш организм находится в стадии привыкания к ней. Попробуйте пока попринимать Виагру  или другие средства для повышения потенции, хуже точно не будет. А потом, возможно, все само собой будет получаться и без них.
Так если проблема на психологическом уровне, виагра как раз может оказаться опасной, она то действует чисто на физическом. А то получается, что он может, но только с этой партнершей, с другими дамами у него проблем нет. Надо выяснить почему так и от этого уже исходить, ища выход. может так получиться, что с придется искать другую женщину, ну бывает, что не стоит на конкретную самку.

petr1

Ну если с другими все было в порядке, а с ней нет, то дело в самой партнёрше и отношении к ней. Может нервничаешь по поводу того, что она младше, а может просто не твоё. Физиология и феромоны разные. Короче явно дело не в болезнях. Если уж на первых порах не стоит, то потом не будет точно. Я не думаю, что приобретесь. Попробуй больше прелюдий, оральный секс. Может пойдет

master777

Автор, как сейчас твои дела? Прекрасно понимаю твоё состояние и согласен с коментаторами, которые пишут, что у тебя психологическая проблема. Сам это испытал. Поменял партнёршу, и вроде нравится она мне и в постели не плохая, но всё равно, часто бывают промахи. А потом я просто понял, что не могу никак бывшую забыть, вот на психологическом уровне и начались проблемы. В итоге опять с ней сошлись и всё норм)

Антон.

Думаю, что существуют "девушки-антиподы" или, что то в этом роде, и у меня, и у многих знакомых были такие ситуации, когда не было эрекции с довольно симпатичными девушками, причем эрекция с начала была, но пропадала в начале полового акта и в этот раз не возвращалась. Причину, так не кто и не смог найти.
Наверное нужно поменять девушку, или пользоваться Виагрой.