Сколько лет вподрят можно принимать Виагру?

Автор Сергей 111, 17 марта 2016, 11:38:24

« назад - далее »

Денди

Я принимаю курсами, стараюсь, по крайней мере. Стараюсь делать перерыв, иногда пробую и другие препараты, но снова возвращаюсь к Виагре. После перерыва, препарат кажется ещё более эффективным.

Voron

Я думаю, Виагру нужно принимать тогда, когда она необходима.  Я уже давно принимаю данный препарат и пока никакого негативного влияния на организм не выявил. Если вы хотите более подробной и детальной консультации то сходите к врачу.  Но я думаю, что не один врач не скажет сколько лет можно применять данный препарат.

petr1

Ну, это немного не те таблетки, чтобы бесконтрольно их принимать долгое время тем более без назначения врача. Начнем с того, что влияет на внутренние органы, закончим тем, что эффективность может снизиться. И потом если тебе перестанут помогать настолько сильные таблетки что ты вообще будешь делать? Сходи коврачу, пусть Подберет лечение и дозировку.

Мужик

Проблема вся в том, что врачей - то у нас хороших по этой части практически нет, особенно, если живешь не в Москве и Санкт -Петербурге. Поэтому  и приходится самому подбирать себе и дозировку и продолжительность курса, полагаясь на инструкцию от производителя. А в небольшом городе еще многие не идут к врачам, так как боятся огласки, так как все все про друг друга знают. Вот такой замкнутый круг.

Виталиj

Я конечно может чего-то не понимаю, но в чем собственно проблема? Остались ещё дураки, которые ежедневно горстями кладут в рот колеса, даже не прочитав инструкцию??? Врач не семи пядей во лбу, назначит вам дозировку так же по инструкции производителя. Это же не гормоны или антибиотики. А по поводу продолжительности приёма делайте перерывы, господа, и все будет ок

EvgenA

Цитата: Виталиj от 25 ноября 2017, 23:23:53
Я конечно может чего-то не понимаю, но в чем собственно проблема? Остались ещё дураки, которые ежедневно горстями кладут в рот колеса, даже не прочитав инструкцию??? Врач не семи пядей во лбу, назначит вам дозировку так же по инструкции производителя. Это же не гормоны или антибиотики. А по поводу продолжительности приёма делайте перерывы, господа, и все будет ок
Собственно говоря, перерывы не понадобятся, если принимать виагру только по инструкции - то есть перед половым актом, а не ежедневными курсами. Вообще, тоже не могу понять тех, кто пью эти таблетки ежедневно. Вот какого эффекта они ожидают кроме того, что потом будут дополнительные проблемы со здоровьем.

Виктор0505

На этот вопрос так такого ответа нет! Тут только надо, чувствовать себе и знать свой организм! Я принимаю, уже много лет и ни каких проблем нету. Если так все и пойдет буду всю оставшуюся жизнь поддерживать себя так!

Leon

Цитата: Мужик от 14 октября 2017, 10:19:39
А врачи и сами по этому поводу ничего толком  не знают (в большинстве своем). Они тоже руководствуются инструкцией производителя  к препарату. Лично мое мнение, нужно делать перерыв хотя бы через 3-4 месяца, чтобы избежать привыкания. Лучше всего полагаться на то, что "подсказывает" организм, интуиция, в конце концов. Сам как - то уже пил 3 месяца постоянно.
Да, и к сожалению индивидуальный подход в поликлиниках напрочь отсутствует, почти всем назначают одно и тоже в одинаковых дозах, сужу и по своему опыту. Я считаю, прежде чем принимать любой серьезный препарат надо получить консультацию минимум у двух специалистов, а лучше трех, это может быть накладно, но зато уверенности станет больше, что не будешь пить пустышки и "фуфломицины".

Олег_К.

Мне кажется, пока здоровье позволяет, можно пить. Не слышал, чтобы врачи давали какие-то ограничения по длительности приема виагры.

Voron

Цитата: Сергей28 от 17 марта 2016, 17:03:39
Мне назначал врач, пью уже достаточно давно, пока не каких серьезных побочек и что бы она как -то негативно отразилась на здоровье нету. А на вопрос сколько можно принимать лет, не один врач вам такого не скажет. Тут надо смотреть по вашему самочувствию, если препарат на вас действует положительно, не вызывает побочек, пейте хоть всю жизнь. Многие пьют ее годами и  даже десятилетиями и нечего, естественно не каждый день. Перерыв в приеме дня три, четыре, иногда надо делать.
Я полностью с вами согласен. Если не употреблять Виагру каждый день, то ее можно пить достаточно долго. Я сам принимаю этот препарат только по мере необходимости. Но в любом случае, нужно консультироваться с врачом. Даже если в течении долгого времени побочек не было, консультация нужна обязательно.

Виктор0505

Цитата: Voron от 06 декабря 2017, 14:57:09
Цитата: Сергей28 от 17 марта 2016, 17:03:39
Мне назначал врач, пью уже достаточно давно, пока не каких серьезных побочек и что бы она как -то негативно отразилась на здоровье нету. А на вопрос сколько можно принимать лет, не один врач вам такого не скажет. Тут надо смотреть по вашему самочувствию, если препарат на вас действует положительно, не вызывает побочек, пейте хоть всю жизнь. Многие пьют ее годами и  даже десятилетиями и нечего, естественно не каждый день. Перерыв в приеме дня три, четыре, иногда надо делать.

Я полностью с вами согласен. Если не употреблять Виагру каждый день, то ее можно пить достаточно долго. Я сам принимаю этот препарат только по мере необходимости. Но в любом случае, нужно консультироваться с врачом. Даже если в течении долгого времени побочек не было, консультация нужна обязательно.

Я принимаю Виагру уже очень давно, даже и не скажу сколько лет. Тут я с вами согласен, если принимать этот препарат после консультации с врачом, то точно ни каких проблем не будет. Конечно соблюдать дозу и интервал. А если глотать, по многу штук в день и постоянно, то тут ни чего хорошего ждать и не приходится.

Voron

Вам никто не скажет, как долго можно применять данный препарат. Это дело индивидуальное. Кто-то применяет его раз в неделю, а кто-то каждый день. Вы должны смотреть по своему самочувствию и по потребностям. А еще лучше, сходите к врачу и проконсультируйтесь. Если он никаких противопоказаний для вас не обнаружит, то принимайте его хоть всю жизнь.

Виктор0505

Цитата: Voron от 16 декабря 2017, 12:28:30
Вам никто не скажет, как долго можно применять данный препарат. Это дело индивидуальное. Кто-то применяет его раз в неделю, а кто-то каждый день. Вы должны смотреть по своему самочувствию и по потребностям. А еще лучше, сходите к врачу и проконсультируйтесь. Если он никаких противопоказаний для вас не обнаружит, то принимайте его хоть всю жизнь.
Да можно хоть и всю жизнь принимать Виагру, но все же не стоит забывать, что нужно регулярно консультироваться с врачом, это же не шутки. А то принимают постоянно, да еще и без консультации и только хуже себе делаете.

Voron

Вы можете принимать Виагру сколько хотите. Она никакого накопительного эффекта не имеет. Если вам данный препарат подошел сразу, то можете принимать его смело на протяжении многих лет.