А можно ли принимать Виагру при простатите?

Автор Сергей 111, 09 мая 2016, 10:27:16

« назад - далее »

Сергей 111

 Мой друг на приеме у врача услышал диагноз:Простатит. было назначено лечение. Но вот спросить о возможности приема Виагры он не спросил, застеснялся. а проблемы то есть. Кто знает, можно ли принимать ее в период лечения от простатита? Чтобы быть наверняка, что ее прием не навредит. а может быть наоборот ее полезно будет принимать...

Aleks

У моего бати простатит, и я знаю, что Виагру он периодически принимает. Негативных последствий не было, но это ещё не говорит о том, что вашему другу тоже можно так делать, потому что, во-первых, батя мой мужик очень крепкий для своих лет, вдруг у вашего друга организм не такой выносливый, а во-вторых ваш друг вполне возможно лечится от простатита совсем другими лекарствами, при приёме которых Виагра противопоказана. Я и отца ругаю, что с врачом не посоветовался насчёт Виагры, и вашему другу тоже надо с доктором сначала переговорить.

Leon

Простатит не является противопоказанием, но надо понимать, что виагра не решит проблему воспаления, будет только временный сосудорасширяющий эффект. Но если у мужчины помимо простатита еще проблемы с давлением, сосудами, почками,с сердцем, то вот тут надо быть крайне аккуратным, и не применять виагру до консультации с врачом, иначе потом будете разгребать большие проблемы.

i_vilin

Для ответа на это вопрос надо точно знать причину возникновения простатита у вашего друга. То есть я настаиваю, что подобную рекомендацию может дать только лечащий врач. Соответственно, вашему другу придется к нему вернуться и перебороть свои стеснения. Вообще, Виагра не должна мешать лечению простатита, но лучше не начинать прием без консультации.

Олег_К.

Мне кажется, что сперва вашему другу нужно вылечить простатит. Может, после лечения у него с потенцией наладится. Тогда и никакая Виагра ему не понадобится.

master056

В инструкции противопоказаний связанных с простатитом нет. Но здравый смысл подсказывает, что необходимость приема Виагры может быть обусловлена именно простатитом, поэтому лучше всего для начала от него избавиться, сейчас все лечится быстро

Александр331123

Нужно лечить причины простатита, так как из-за него чаще всего и случаются проблемы с эрекцией, особенно если простатит хронический. В одной статье читал что принимать Виагру в процессе лечения даже нужно, так как она улучшает кровообращение в органах малого таза и постепенно снимает воспаление вызванное застойными явлениями, которые и могут быть причиной заболевания.

Voron

Насколько я знаю, то при простатите вообще не рекомендуется заниматься сексом. Сначала нужно вылечится, а потом, можете начать принимать препарат. И у врачей стесняться не нужно.