Известный блогер Тёма Лебедев о виагре

Автор gpills, 30 апреля 2014, 17:06:04

« назад - далее »

Nikc

Не совсем согласен с таким утверждением. Женщина конечно отличный стимул, она наша муза, наше все, но иногда этого мало и бывают проблемы и с самыми желанными и любимыми женщинами, вот тут и помогает Виагра или ее дженерики. Если бы эти лекарства не помогали, не было бы столько ее поклонников, не думаю, что у всех исключительно проблемы с сосудами и только..

Aleks

Тёме годиков ещё маловато и опыта нехватает, чтобы экспертом в этой сфере выступать :-) Вот лет через десяток хотя бы он, возможно, по-другому запоёт. Хотя здравое зерно в его рассуждениях имеется. Виагра ведь и правда без красивой женщины - совсем не то ;-) Но на мой взгляд Виагра не только "крантик открывает", но ещё и либидо усиливает. По крайней мере, у меня почему-то так.

Змей

Ой, ребят, как-то я раньше эту темку пропустил. Но сейчас вот позабавился, спасибо автору и Артемию Лебедеву. Ха, коллеги на мой смех отреагировали заинтересованно, я им прочитал высказывание Тёмы, сейчас вон тоже разогнуться не могут.
Да уж, Тема Лебедев - знатный популяризатор.)  Конечно, толика истины в его словах имеется, но подача...пхах...Доступным языком, так сказать, объяснил.
Но в чем я полностью с Темой согласен, что женщина играет большую роль. И если жена хорошая и понимающая, то у здорового мужа не будет проблем с потенцией. Но это ж, вроде как, очевидные вещи. :)

Олег Игоревич

Не только от виагры у мужика встает, другие препараты тоже работают, проверено на себе. Может он неправду написал или на него что то не подействовало. Все мужики разные, иначе в производстве не было бы других препаратов.

nikita

Как угодно, мне лично все равно, как работает Виагра и от чего у меня происходит эрекция. Без Виагры может и не встать (было несколько раз) а с Виагрой я не переживаю, знаю, что все будет на высшем уровне и девушке можно будет звонить и в следующий раз, и скорее всего она согласится и на второе свидание, под впечатлением от первого. Просто не надо злоупотреблять и не надо делать культа из Виагры.

Сергей 111

Автор хотел покрасоваться или выпендриться этими своими рассуждениями, е понятно к чему это все сказано. По моему любой мужчина это все понимает))Про атеросклероз сосудов тоже верно все написано, большинство принимает виагру после консультации с врачом и знают об этом. Не понятно только почему матом то все написано, как будто он хочет этим кому то что то доказать.

Aleks

Цитата: Сергей 111 от 27 мая 2016, 12:29:24
Автор хотел покрасоваться или выпендриться этими своими рассуждениями, е понятно к чему это все сказано. По моему любой мужчина это все понимает))Про атеросклероз сосудов тоже верно все написано, большинство принимает виагру после консультации с врачом и знают об этом. Не понятно только почему матом то все написано, как будто он хочет этим кому то что то доказать.
Вот-вот, зачем столько мата - мне тоже глаз резануло. А ещё правнук такого писателя. Это ведь не трёп с мужиками в гараже, это он осознанно на большую аудиторию "вещает". Похоже, литературные таланты Тёме по наследству не передались, а чем другим себя-замечательного пропиарить, кроме как сыграть на династическом занятии, он не знает, бедолага. Ещё и к известнейшему препарату пристроился, видимо, чтобы по запросу в интернете по виагре его блог тоже вылезал. Ну да ладно, такому знаменитому препарату мнение какого-то там блоггера никуда не упирается и погоды не делает. Прошу прощения за флуд, не удержался.

Денди

А я согласен с ним, женщина действительно муза, и порой все зависит только от нее, ради некоторых женщин хочется сделать все, и Виагра в помощь, а с некоторыми и Виагра не помогает(

master056

Нда, Лебедев в лишний раз блеснул своим скудоумием, показав, что начисто не знаком с медициной. С его логикой "не встает" только у тех, кто спит с жутко уродливыми бабищами и мужиками. Это называется психологический аспект, когда не встает на конкретного партнера, и то это зачастую связано не с внешней красота, а с другими мотивами (страх, напрягает и прочее)

Sergey

От части прав, но только от части. Не всегда наш организм работает так, как нам хочется. Бывают ситуации, когда человек абсолютно здоров, в голове желание есть, а физиологического проявления этого желания просто нет. Слишком много внешних факторов действует на организм мужчины и его физическое влечение, если же этого влечения не случается, то не стоит так сразу записывать его в разряд больных.

Aleks

Цитата: Денди от 10 июля 2016, 12:37:02
А я согласен с ним, женщина действительно муза, и порой все зависит только от нее, ради некоторых женщин хочется сделать все, и Виагра в помощь, а с некоторыми и Виагра не помогает(
Что ж за женщина должна быть такая, что и Виагра не помогает?.. Как говориться, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. В нашем случае, видимо, маленькая доза Виагры ;-) А если серьёзно, то раз уж вы забрались с дамой в постель (на сеновал/заднее сиденье авто/в другое подходящее или не подходящее место) с определёнными намерениями, значит, женщина вам как минимум нравится. И "не получается" не потому, что она вас "не вдохновляет", а потому, что вы дико устали, перенервничали или приболели. Вот тут и Виагра в помощь!

master056

Цитата: Денди от 10 июля 2016, 12:37:02
А я согласен с ним, женщина действительно муза, и порой все зависит только от нее, ради некоторых женщин хочется сделать все, и Виагра в помощь, а с некоторыми и Виагра не помогает(
что есть то есть, но не фиг в койку тащить все что попало лишь бы было.

Voron

Лично у меня к Виагре никаких претензий нет. Она помогает мне жить полноценной половой жизнью. А каждый для себя сам решает нужен ему этот препарат или нет.

Nikc

Четко так все объяснил, это видимо для тех, кто не понимал действие Виагры и ждал от нее чего-то сверх естественного). С матом, зато четко и все по делу. Да и правы предыдущие комментаторы, в постель нужно ложиться с дамой сердца, в конце концов не на помойке же меня нашли, что б с кем попало...Наверное поэтому, Виагра никогда меня не подводила и думаю не подведет!

Ivan1978

Веселый мужик этот Тёма Лебедев, я к стати прочитав это его высказывание подумал, что про сосуды он прав. Мы ведь как только что не так начинаем копаться иногда не там, где надо. Может реально проверить сосуды, почистить, если нужно. Это не только для потенции хорошо, но и вообще от многих проблем со здоровьем может избавить. А стояк Виагра реально по времени увеличивает).