Стоит ли рассказывать о ВиаГре жене, если она осуждает?

Автор duskolin, 26 марта 2017, 14:14:14

« назад - далее »

эдвард

А с чего вы взяли, что она осуждает прием виагры, может быть вашей жене просто неловко обсуждать интимные темы, избегает таких разговоров, потому это вовсе не значит осуждение.
Говорить или нет - ваше право, но я бы на вашем месте не делал из этого трагедию и прием виагры превратил в игру. Элемент игры ослабит страхи жены и позволит нормально принять факт, что вы нуждаетесь в таблетках.
Возможно жена переживает, что проблема именно в ней, что она не возбуждает вас должным образом, раз нужна виагра. В любом случае, доверительный разговор необходим.

Олег_К.

Если она прямо осуждает, тогда не стОит. А если вы только так думаете, тогда стоит как-то попробовать поговорить на эту тему откровенно. Не думаю, что она будет относиться к вам осуждающе, если поймет, что виагра помогает решить проблему.

Денди

Олег_К , если жена осуждает, то навряд ли она сможет понять. В лучшем случае, она не будет эмоционировать и истерить, а погонит автора к врачам. Женщины очень щепетильно относятся к этим вопросам.

Олег_К.

Цитата: Денди от 12 декабря 2019, 12:00:58
Олег_К , если жена осуждает, то навряд ли она сможет понять. В лучшем случае, она не будет эмоционировать и истерить, а погонит автора к врачам. Женщины очень щепетильно относятся к этим вопросам.
Да я это прекрасно понимаю. И кстати, поход к врачам - это не самое худшее решение. Бывает такое, что проблемы с эрекцией связаны с каким-то  конкретным заболеванием. И если откладывать лечение этого заболевания, то это может привести к большим проблемам.