С какого возраста и до какого можно принимать?

Автор Rustam2, 26 ноября 2014, 15:13:51

« назад - далее »

master056

Цитата: Змей от 12 октября 2016, 10:23:01
Возраст - явно не основной показатель для необходимости приёма препаратов подобного рода. Тут всё диктуется состоянием здоровья и тем, есть ли проблемы в интимной сфере. Кому-то и в 80 лет не нужны подобные препараты, а кому-то и в 25 прописывают. Всё индивидуально.
Лучше, конечно, с врачом проконсультироваться, но если нет такой возможности, можно понемногу попробовать и посмотреть на эффект.
если и в 80 не надо, то значит жизнь удалась)) а вообще  пацанчики некоторые и с 17 лет принимают чтоб впечатление произвести

i_vilin

Вообще, вопрос подобного применения должен решать не конкретный человек, а врач, у которого он наблюдается. Это только у нас в стране модно заниматься самолечением. Лично я считаю. что совершенно не стыдно с подобной проблемой обратиться к вручу. Проблема может быть в любом возрасте. Вот врач и поможет определиться с наличием возрастных или индивидуальных противопоказаний.

Змей

Цитата: master056 от 14 октября 2016, 13:57:11
если и в 80 не надо, то значит жизнь удалась)) а вообще  пацанчики некоторые и с 17 лет принимают чтоб впечатление произвести
Согласен, что таким 80-летним можно только позавидовать. А вот пацанчики 17-летние делают это по глупости, не думая о здоровье. Жизнь-то ведь длинная, и если с юных лет подсаживаться на такие препараты, то к 30-40 годам выработается от препаратов зависимость или вообще с интимной жизнью придется завязать. Но думаю, что у пацанчиков это всё же нечасто бывает, от случая к случаю, только лишь для чувства собственной значимости и крутизны. :)  А несколько раз приема особого вреда не нанесут.

master056

Цитата: Змей от 16 октября 2016, 19:43:48
Цитата: master056 от 14 октября 2016, 13:57:11
если и в 80 не надо, то значит жизнь удалась)) а вообще  пацанчики некоторые и с 17 лет принимают чтоб впечатление произвести
Согласен, что таким 80-летним можно только позавидовать. А вот пацанчики 17-летние делают это по глупости, не думая о здоровье. Жизнь-то ведь длинная, и если с юных лет подсаживаться на такие препараты, то к 30-40 годам выработается от препаратов зависимость или вообще с интимной жизнью придется завязать. Но думаю, что у пацанчиков это всё же нечасто бывает, от случая к случаю, только лишь для чувства собственной значимости и крутизны. :)  А несколько раз приема особого вреда не нанесут.
В 17 лет мало кто думает о том, что будет к 30-40 годам, но в чем плюс молодой организм легко справляется с большим количеством алкоголя и иных стимуляторов))

l.nefedov

Я придерживаюсь мнения, что такие препараты нужно применять только при острой необходимости и под контролем врача. Если для 60 лет - это нормально, то для 30 лет - говорит о серьезных проблемах со здоровьем. И пока еще есть все подлечить, лучше бы быстрее идти в больницу. Хоть и пишут везде, что препарат безопасен и побочек не возникает, я бы не стал испытывать судьбу. использование подобных лекарств - это уже самый последний вариант в вашем возрасте.

Виктор0505

Я знаю, что нету ограничений по возрасту вообще! Но в вашем возрасте, я бы посоветовал обратится сначала к врачу, ведь принимать таблетки вы всегда успеете! Вдруг у вас все еще можно восстановить, такой шанс не стоит упускать, поверье мне на слово!

Slava-k

Чем позже, тем лучше все таки. Про возраст вам никто не скажет. Вроде пишут, что привыкания Левитра, Виагра не вызывают, но если уж начнешь их употреблеть, то потом без них уже не то будет. Главное, чтобы необходимость использования подобных препаратов была оправдана. А до какого - думаю, если проблем с сердцем нет, то и в 60, и в 70. Я их начал их покупать после 50, и то после посещения врача и с его разрешения.

иван8888

На мой взгляд, если есть какие-то проблемы с потенцией, то принимать препарат можно вне зависимости от вашего возраста. Как вот тут можно ставить какие-то определенные возрастные рамки? Ведь такие проблемы могут коснуться абсолютно любого мужчину-и в 20-летнем возрасте, и в 70-летнем. Можно, конечно, для собственного успокоения проконсультироваться с врачом. Хуже не будет.

Alehandro

Что касается минимального возраста - думаю, от 18 лет, как и в любой другой области человеческой жизни. А вот максимальный возраст, наверно, могут ограничивать только врачи и противопоказания, на которых они основывают свои доводы. Здоровье всегда вносит коррективы в нашу жизнь.

i_vilin

А как можно вообще говорить о минимальном возрасте, если препарат рассчитан не на лечение, а на устранение проявления эректильной дисфункции. Если такая ситуация есть в 18 лет, то здесь надо уже просто не идти, а бежать к врачу. Явно есть проблемы либо психического происхождения, либо все связано с сосудами.

Олег_К.

Если есть показания к приему какого-то препарата, то возраст значения не имеет. Главное, не занимайтесь самолечением. Перед приемом обязательно с врачом проконсультируйтесь.

Voron

Препарат можно и нужно употреблять когда появились серьезные проблемы с потенцией. Если и есть какие-то противопоказания для вас и вашего друга, то с этим вопросом нужно идти к врачу и с ним консультироваться. У каждого свой организм с различными требованиями и запросами.  Только врач вам сможет ответить на такие вопросы. Хотя я думаю, если вы принимаете препарат и вас все хорошо, то можете и дальше смело его принимать.

Leon

Цитата: Змей от 12 октября 2016, 10:23:01
Возраст - явно не основной показатель для необходимости приёма препаратов подобного рода. Тут всё диктуется состоянием здоровья и тем, есть ли проблемы в интимной сфере. Кому-то и в 80 лет не нужны подобные препараты, а кому-то и в 25 прописывают. Всё индивидуально.
Лучше, конечно, с врачом проконсультироваться, но если нет такой возможности, можно понемногу попробовать и посмотреть на эффект.
Возможность посетить врача по-любому надо найти, это все отговорки, что некогда, так можно и до серьезных проблем дотянуть, когда уже бегом побежишь в больницу, невзирая ни на что. Естественно, в случае приема виагры и ей подобных лучше позже, чем раньше, кто спорит. Возраст все-таки важен, молодые могут подсесть на препараты, а у пожилых уже много ограничений по состоянию здоровья, к сожалению.

Voron

В вашем возрасте уже смело можно принимать Виагру. И действительно разве прием препарата зависит от возраста. Все зависит от требований вашего организма. Мой друг и в 60 лет принимает препарат и ничего.

Олег_К.

Еще один момент - самостоятельно лучше не принимать никакие лекарства. А вот, если вам врач назначил левитру, тогда точно можно принимать, при чем в любом возрасте.