Разговор с женщиной

Автор Ньютон, 18 марта 2014, 13:57:03

« назад - далее »

Leon

Цитата: Ignat от 05 июля 2018, 15:32:47
Автор, я думаю, что этому дураку теперь не светит ни с женой, ни с кем-то еще. Разве можно рубить такое жене в лоб? Для всех девушек вопрос лишнего веса и привлекательности очень болезненный. Нужно было тонко намекнуть, что у жены проблемы с весом, внешним видом и т.д., подарками, разговором по душам, абонементом в салон красоты и т.д. А самому в это время посетить врача.
Вот-вот, после таких слов я б на месте жены собрал вещи и ушел, посчитав предательством. К тому же чувак наверняка сам не Аполлон, лишний вес тоже имеет.  Убегая от проблемы, ее не решить, с возрастом лучше чтобы мудрость тоже приходила, а не только года, так считает умный и  ищет пути решения, устраивающие обоих партнеров. Я посоветую поискать книги по психологии на 
эту тему.

Ignat

Цитата: Leon от 10 июля 2018, 19:01:27
Цитата: Ignat от 05 июля 2018, 15:32:47
Автор, я думаю, что этому дураку теперь не светит ни с женой, ни с кем-то еще. Разве можно рубить такое жене в лоб? Для всех девушек вопрос лишнего веса и привлекательности очень болезненный. Нужно было тонко намекнуть, что у жены проблемы с весом, внешним видом и т.д., подарками, разговором по душам, абонементом в салон красоты и т.д. А самому в это время посетить врача.
Вот-вот, после таких слов я б на месте жены собрал вещи и ушел, посчитав предательством. К тому же чувак наверняка сам не Аполлон, лишний вес тоже имеет.  Убегая от проблемы, ее не решить, с возрастом лучше чтобы мудрость тоже приходила, а не только года, так считает умный и  ищет пути решения, устраивающие обоих партнеров. Я посоветую поискать книги по психологии на 
эту тему.
Я думаю, мало какой мужчина будет искать книги по психологии, это слишком заморочено, давайте оставим все это девочкам. Просто иногда надо к ним прислушиваться, делать сюрпризы и подарки. Тогда они начинают шевелиться, за собой следить и т.д. На счет "собрал вещи и ушел" это вы круто слишком загнули. Это не повод, чтобы семью рушить, и так кругом одни разводы.

Maxi

Много зависит от того, что это за женщина, если жена это одно, а если случайная знакомая,  то совершенно другое. Наверное бывает, когда виноват и мужчина и бывает, когда виновата женщина. У каждого своя правда. И обвинять кого то надо обосновано.