Виагра и сердце.

Автор АлександрМ, 20 июля 2015, 20:57:54

« назад - далее »

EvgenA

Да естественно надо идти к врачу. Надо проверять не только сердце, но и состояние своих сосудов. Ведь как правило эректильная дисфункция из-за сосудов и возникает. Конечно, многие принимают виагру сами (без консультации). но ведь это не правильно.

Александр331123

Конечно с такими проблемами нужно к врачу сначала, а не в аптеку за упаковкой таблеток. У друга моего аритмия была, после операции уже несколько лет прошло, вылечили, но все равно перед применением Виагры с врачом консультировался, любую лишнюю таблетку боялся выпить. Хотя знаю многих кто сам себе лекарь, и я тоже к ним отношусь, но и проблем не имею с сердцем.

ШПАндрей

Цитата: Александр331123 от 10 июля 2017, 12:46:53
Конечно с такими проблемами нужно к врачу сначала, а не в аптеку за упаковкой таблеток. У друга моего аритмия была, после операции уже несколько лет прошло, вылечили, но все равно перед применением Виагры с врачом консультировался, любую лишнюю таблетку боялся выпить. Хотя знаю многих кто сам себе лекарь, и я тоже к ним отношусь, но и проблем не имею с сердцем.
Правильно сказано. Вот из-за этих самолечений потом и возникает такое количество побочных явления и негативных отзывов. У нас как-то вообще странно в стране с вопросом посещения врача. Многие почему то считают себя очень грамотными в медицине.

Leon

Понятно, что если уже есть серьезные заболевания, то виагру без обсуждения с врачом не принимают, последствия могут быть серьезнее, чем были до. И тем более, если был перенесен инфаркт. У моего свекра было аж два инфаркта, оба перенес на ногах, не зная, что за диагноз, уже потом только определили, это вообще жесть! Это ему аукнулось большими проблемами со здоровьем, даже без виагры.

Voron

Я согласен с предыдущими комментариями, что вам просто необходимо обратиться к врачу. Многие начинают принимать препарат без консультации надеясь, что все будет хорошо. А в итоге, все заканчивается совсем не хорошо.