Виагра и сердце.

Автор АлександрМ, 20 июля 2015, 20:57:54

« назад - далее »

АлександрМ

Друзья, у всех когда - нибудь возникает вопрос с потенцией. Некоторые  пробуют его решать самостоятельно, некоторые идут к врачу. Виагра - это тот препарат, перед применением которого лучше обратиться к специалисту. Если же вы решились его принимать, но по какой - то причине не хотите беспокоить врача, то первое что вам надо проверить - сердце. Виагра значительно увеличивает нагрузку на сердце. Если у вас есть проблемы следующего характера - стенокардия, перенесенный инфаркт и др., то вам категорически нельзя ее принимать.

Аексей07

с такими диагнозами конечно лучше не рисковать, но и любому человеку, хоть здоровому нужно перед приемом проконсультироваться с врачом

Timur76

Думаю, любой здравомышлящий человек, тем более взрослый мужчина, если у него есть проблемы с сердцем, тысячу раз подумает, прежде чем принимать вообще любой препарат, и виагру в том числе.
В принципе в некоторых ситуациях принимать можно, но это должен решить и разрешить только врач кардиолог, по-другому это может быть опасно для жизни! Главное это понимать и думать головой, а не другим местом!

Pasha

Это мне кажется знает любой, у кого есть глаза и зрение не менее 0.1 дптр. На самой же "Виагре" написано, что при подобных болезнях сердца она ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНА. Также необходимо посмотреть есть ли у вас язва и лучше не комбинировать препараты для повышения потенции. Вам это скажет любой стоящий врач, вообще не придумывайте - идите в больницу, не доводите до греха.

Николай77

Согласен со всеми комментариями выше. От себя хочу добавить, что если есть проблемы с сердцем нельзя также совмещать секс и алкоголь, cекс и никотин, cекс и алкоголь+ никотин. В  зависимости от степени тяжести заболеваний сердца, некоторые врачи вообще исключают секс. У нас современная медицина и проблемы с сердцем нужно решать, своевременно  проходить обследование и комплексное лечение. 53% населения России умирает от болезней сердца

leonid_ludas

Перед принятием Виагры я консультировался у кардиолога, и лишь тогда, когда убедился, что с сердцем все хорошо, решился ее принять. Но даже со здоровым сердцем стоит свести употребление подобных препаратов к минимуму. Или же выбирать наименее вредные из таких. Вот только Виагра таким не является, а жаль( Тогда все было бы проще! Так что будьте осторожнее!

Владимир Р.

Если честно, я не очень хорошо понимаю, почему все повторяют это как мантру,  или  как строчку из рекламы о том. что "необходимо посоветоваться с врачом".
А зачем? Так ли это необходимо? Уровень наших врачей в больницах, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Как-раз таки в таких случаях, как выбор препарата для  улучшения качества секса, можно обойтись и без врачей. Инструкция есть? Есть. Читайте, ищите информацию. Вы же знаете свои  диагнозы лучше любого врача. Есть  противопоказания -  принимайте с осторожностью. Начните с минимальной дозы. Или вообще не принимайте.

А что врач? Вы поймите, я не против врачей, но им же дела нет до вас.
Кроме того,  очень часто попадаются такие врачи. которые скажут вам: "Виагра? Нет-нет, не надо, это опасно! Принимайте БАД "толстый и крепкий", он безопасен. И именной рецептик вам выпишет)).

i_vilin

Немного не соглашусь с предыдущим высказыванием. С врачем советоваться нужно. Хотя бы потому, что вигара - это лекарственный препарат, а не конфеты. Проблемы с сердцем - это не приговор. При некоторых заболеваниях прием виагры возможен, и не принесет никакого вреда. А к врачу надо идти хотя бы для решения своей проблемы в половой сфере. Ведь есть ситуации, когда все можно выправить и без виагры.

ЛАВЕЛАС

Я сердечник, думал, дорога в секс закрыта. Ан-нет, врач с моим диагнозом рекомендовал Визарсин, секс у меня есть, и еще какой, ребята. а  вот от Виагры пришлось отказаться!

Leon

Конечно, если проблемы с сердцем есть, бесконтрольный прием виагры может спровоцировать ухудшение, думаю, всем понятно. Силденафил расширяет сосуды не только в области полового органа. К тому же людям, у которых есть анемия, виагра противопоказана. Обязательно сдайте анализы перед приемом подобных средств, кто знает, чем может обернуться безобидная на вид таблетка..

master056

К сожалению, далеко не всегда так поступают. У кого какие отговорки: то времени нет, то срочно надо. А по мне причины игнорирования врачей всегда две - либо банальная лень, либо просто стыдно прийти к чужому мужику, хоть и врачу и честно признаться в своих проблемах. Это очень большая ошибка, которую думаю совершает каждый второй мужик, у которого есть проблемы с сердцем.

lilnik

Я вообще где-то читал, или может по телевизору видел, что изначально ВИА ГРА была разработана как лекарство от какой-то болезни, связанной с сердцем)) Но у меня стал наблюдаться такой интересный побочный эффект, как эрекция, и тогда его стали применять по новому)) Так что с сердцем я бы реально к врачу сразу же побежал, для получения консультации о приеме))

Симеон

Блин, одно и то же все мусолим))
А никто разве не читал/не слышал о случаях, когда сердечники без виагры "загибались" на женщинах? Даже исторические личности - вроде бы какой-то из германских императоров умер такой достойной для мужчины смертью!
Так что перенапрягаться не надо, если сердечко пошаливает))

Nikc

По поводу перенесенного инфаркта полностью согласен, так люди, которые перенесли инфаркт всегда на таблетках, риск никуда не девается. Виагра может спровоцировать новые проблемы. Если незначительные проблемы, типа возрастные изменения на ЭКГ, которые будут у всех, то можно использовать, думаю, не часто возможно и в минимальных дозах. Смотреть, как отреагирует организм.

Aleks

Тут выше писАли о том, что нет смысла идти предварительно к врачу, мол, "сами с усами". Отчасти соглашусь, но только для тех, кто периодически обследуется (или проходит диспансеризацию) и точно знает свои диагнозы-болячки. Тем же, кто у доктора последний раз был сто лет назад, лучше всё-таки туда наведаться перед приёмом Виагры. За последние годы сердце могло заметно сдать, а вы этого даже не заметили или не обратили внимания. Зачем рисковать? Так что для страховки гоу к доктору проверить "пламенный мотор".