Нет эрекции с новой сожительницей

Автор Андрей Н, 19 февраля 2016, 16:51:11

« назад - далее »

Nikc

По мне так это просто в голове проблема, другого не вижу. Если даже доктор сказал, что особенных проблем у Вас нет. Думаю, особо не нужно напрягаться по этому вопросу, просто отпустить ситуацию и все наладится, а пока попробовать попринимать виагру или сиалис к примеру, пройдет неуверенность в себе и все вернется в прежнее русло, препараты потом просто перестанете принимать. Мое такое мнение..

Leon

Цитата: nikita от 30 июля 2016, 10:58:15
Оказавшись в такой ситуации, после двух неудач, сразу стал принимать Виагру, и все проблемы решились сами собой. Второй раз такое случается в моей практике, с новой партнершей не всегда получается. Доктор не находит не каких отклонений, со временем все налаживается, а в этот период привыкания использую Виагру, постепенно отказываясь от стимулятора.
Вам повезло, что вы вовремя можете "слезть" с виагры, у большинства напрочь пропадает уверенность в собственных силах, если они не примут таблетку, психологический эффект самый сильный, его сложнее перебороть в отличие от физического. К тому же, может на подсознательном уровне партнерша не нравится, хотя внешне вроде бы все отлично, бывает ведь и такое.

Pasha

Цитата: Nikc от 10 августа 2016, 14:26:42
По мне так это просто в голове проблема, другого не вижу. Если даже доктор сказал, что особенных проблем у Вас нет. Думаю, особо не нужно напрягаться по этому вопросу, просто отпустить ситуацию и все наладится, а пока попробовать попринимать виагру или сиалис к примеру, пройдет неуверенность в себе и все вернется в прежнее русло, препараты потом просто перестанете принимать. Мое такое мнение..
Ни в коем случае "отпускать ситуацию" нельзя - она сама по себе не решится! С чего ей вообще для себя просто так разрешиваться? Здесь именно нужно целенаправленное ваше или партнерши решение. Виагру попринимать неплохо, согласен, но без видимых причин этого делать не нужно, так как в любом случае принятие эректильных средств - вмешательство в организм.

Nikc

Цитата: Pasha от 15 сентября 2016, 18:10:36
Цитата: Nikc от 10 августа 2016, 14:26:42
По мне так это просто в голове проблема, другого не вижу. Если даже доктор сказал, что особенных проблем у Вас нет. Думаю, особо не нужно напрягаться по этому вопросу, просто отпустить ситуацию и все наладится, а пока попробовать попринимать виагру или сиалис к примеру, пройдет неуверенность в себе и все вернется в прежнее русло, препараты потом просто перестанете принимать. Мое такое мнение..
Ни в коем случае "отпускать ситуацию" нельзя - она сама по себе не решится! С чего ей вообще для себя просто так разрешиваться? Здесь именно нужно целенаправленное ваше или партнерши решение. Виагру попринимать неплохо, согласен, но без видимых причин этого делать не нужно, так как в любом случае принятие эректильных средств - вмешательство в организм.
Ну а если врач сказал, что все хорошо, это не мое мнение, а специалиста. Видимо были проведены определенные обследования, которые не обнаружили никаких отклонений от нормы. Если конечно врач сказал просто по видимым признакам, то может стоит все-таки пройти обследование и сдать определенные анализы. Но я все-таки думаю, что новая партнерша просто затаила в голове определенную неуверенность в себе, вот и итог.

Мужик

Андрю, ну ты странный, дружище. Надо было сначала проверить, как говорится, прощупать интимную сторону жизни со своей новой молодой женщиной. Думаю, что скоро посмотришь в строну жены, так как бессонница от неудовлетворенности - это настоящие страдания. Тоже был в жизни такой момент. Лежишь ночью и хоть на стену лезь: и женщина под боком, а ты сам, как инвалид.

Maxi

Не чего страшного, поводов для беспокойства нет абсолютно, если долго прожил с девушкой, то к новой пассии придется привыкать. И привыкание может занять продолжительное время (товарищ почти год привыкал), я адаптируюсь примерно за пару месяцев. Но девушке об этом знать не обязательно, помогает Виагра. Просто не надо частить, и все будет замечательно.

bekas

Проблема скорее не в вашей сожительнице а в вас. Как может не быть эрекции с девушкой, которая моложе и красивше, да и вообще зачем тогда с ней было сходиться. Посетите врача, выясните все моменты, а если не получается удовлетворять молодую девушку, лучше расстаньтесь и не портите ей жизнь. В свои годы она может найти мужика и помоложе и поактивней, а не тратить время на Вас.

Timyr

Ооо, но наверное до того как стать сожительницей( терпеть не могу это слово)  Вы же спали с ней? Или прям познакомились  и давай сожительствовать с первого дня? Была проблема или на пустом месте возникла? Что то у Вас автор не понятно)))

Змей

Истоки большинства наших проблем надо искать в наших головах. Это тут уже выше прозвучало.
И я склонен думать, что у автора как раз тот самый случай, проблема, скорее, психологического плана.
Видимо, он подсознательно думает о прежней партнерше. Тут еще могут наслаиваться причины разрыва. Может, бывшая партнерша, уходя, высказалась в том плане, что не получала сексуального удовлетворения...Такие высказывания порой жестко выбивают из колеи, у приятеля была подобная история.  Если так, то надо как-то переключать себя.
Ну и надо, чтоб новая партнерша с пониманием относилась. Эх...трудно давать советы, зная ситуацию лишь поверхностно.
Автору надо постараться всё хорошенько проанализировать, думаю, это поможет.

bekas

Когда живешь долго с одной женщиной привыкаешь слишком и переключиться на другую даму, у которой свои потребности, тараканы в голове и постели, тяжеловато. Либо нужно большое количество времени на это, либо тупо нужно идти на прием к какому-нибудь хорошему врачу-сексологу, для того, чтобы он дал конкретные советы и провел грамотную консультацию. Главное не опускать руки.

Maxi

Так получилось, что за год у меня поменялось две девушки и оба раза, в первое время с эрекцией были проблемы. Не чего им не говорил, просто несколько первых раз (с одной девушкой 3 раза с другой 5) принимал Виагоу, В последствии все налаживалось, судя по комментам, так бывает практически со всеми, интерсно по чему?

Алек

Все может зависеть от самой сожительницы. Возможно тебе просто некомфортно с ней, ты не можешь расслабиться и получать удовольствие. Попробуй расслабиться , может выпить чего-нибудь. А так привыкнешь, будет все в порядке и так далее. Мне кажется, что эта проблема у тебя в голове. Не парься, относись проще и все будет нормально. Короче время точно поможет.

Олег_К.

Цитата: Алек от 18 января 2017, 18:36:29
Все может зависеть от самой сожительницы. Возможно тебе просто некомфортно с ней, ты не можешь расслабиться и получать удовольствие. Попробуй расслабиться , может выпить чего-нибудь. А так привыкнешь, будет все в порядке и так далее. Мне кажется, что эта проблема у тебя в голове. Не парься, относись проще и все будет нормально. Короче время точно поможет.
По поводу "выпить чего-нибудь" - с этим проблема может только усугубиться. Так что автору этот совет лучше не применять. Нужно просто поговорить с партнершей на чистоту, только так можно решить вопрос.

bekas

А почему и не выпить с ней.) Под этим делом можно не только хорошо позаниматься сексом, но и как следует по душам поговорить без ложной скромности. Если уж такая проблема стоит на повестке дня, нужно испробовать все варианты, вдруг прокатит. Если ничего не получается, то жизнь с такой сожительницей смысла не имеет, даже если она готовит как богиня и человек хороший.)

Иван45

Есть такая вещь как химия. Химия отношений. И утверждать что ее не существует глупо. Так и с женщинами. На кого то у нас есть желание. а на кого то нет. И тут дело не во внешности даже, и не в поведении человека. наверное что то на уровне психики. Была у меня девушка. Красивая очень, хозяйственная. Провстречались две недели. ушла от меня сама, сказав что я в постели не очень. а я и не старался, потому что не тянуло.