Впервые принял Виагру, но препарат мне не помог.Это значит, что она мне не подхо

Автор Рома, 20 мая 2014, 12:11:12

« назад - далее »

IPSTAR

Виагра – самое эффективное средство для решения проблем с эрекцией. Основное преимущество Виагры перед другими лекарственными средствами в этой же области — её стопроцентная и безоговорочная эффективность. Неважно чем вызваны причины эректильной дисфункции, психологические ли это проблемы или же иные — результат от употребления Виагры будет всегда.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

nik10

Впервые слышу что Виагра кому то не помогла, ну вернее реакции не дала. В общем я думаю так может вы купили какую то подделку, попробуйте еще раз приобрести таблетки но покупайте их в аптеке.

Leon

Цитата: Рома от 20 мая 2014, 12:11:12
Я наслышан от многих мужиков, что они принимают Виагру и получают замечательные половые контакты, проблем с эрекцией нет. Я тоже впервые принял таблетку Виагры и эффекта никакого не было. Я слышал, что это может быть не переносимость препарата и значит не будет результата. Хотя говорят, что она может показать результат только после 3 - 4 раза приёма, но что же тогда за такая маленькая эффективность. Хотелось бы услышть рекомендации по этому поводу, может кто - то подскажет решение этой проблемы.
Странно, вы приняли виагру просто так? Или действительно были реальные причины? Некоторым мужчинам вообще не нужно принимать ничего, а требуется лишь полноценный отдых и сон, после этого незначительные отклонения в сексуальных желаниях сами собой исчезают. А насчет непереносимости вряд ли, препарат все равно в любом случае расширяет сосуды, ищите причину в другом.

Nikc

У меня тоже возникла мысль о том, что и желания то особого может у Вас не было, это как таблетки для того, что бы бросить курить, если сам не захочешь, никакие таблетки не помогут. Конечно с виагрой немного другая история и нужно еще принять, думаю, все получится..не может просто совсем не подействовать.., серьезный препарат, который на столько давно нам в помощь...


Voron

Каждый организм индивидуален. Вам просто либо не подошел препарат, либо он не сочетается с каким-либо другим препаратом, который вы принимали.  Попробуйте еще принять препарат, но перед этим внимательно прочитайте инструкцию и посмотрите с чем препарат сочетается, а с чем нет. Если и после этого никакого эффекта не будет, то перейдите на другое средство Левитру или Сиалес.