Впервые принял Виагру, но препарат мне не помог.Это значит, что она мне не подхо

Автор Рома, 20 мая 2014, 12:11:12

« назад - далее »

Рома

Я наслышан от многих мужиков, что они принимают Виагру и получают замечательные половые контакты, проблем с эрекцией нет. Я тоже впервые принял таблетку Виагры и эффекта никакого не было. Я слышал, что это может быть не переносимость препарата и значит не будет результата. Хотя говорят, что она может показать результат только после 3 - 4 раза приёма, но что же тогда за такая маленькая эффективность. Хотелось бы услышть рекомендации по этому поводу, может кто - то подскажет решение этой проблемы.

lenin

Прежде всего виагра действует на кровеносные сосуды, но никак не лезет вам в голову и увеличивает либидо. Вам стоит подумать о причинах: может был стресс, может вы принимаете какие-либо другие препараты, которые несовместим с виагрой, может снижен уровень тестостерона. В любом случае на вашем месте я бы несколько раз еще протестировал препарат  и если ничего не изменилось бы - пошел сдавать анализы.

Даниил

У меня тоже так было, но на самом деле не всегда она подействует с первого раза, это мне сказал врач. А ещё не с каждым препаратом усваивается действующее вещество Виагры, поэтому вы пересмотрите условия приёма препарата, если на следующие разы совсем не будет эффекта. Лично я почувствовал увеличение эрекции после 2-го раза приёма, что советую сделать и вам.

Alexs4

Я тоже принимал Виагру и мне она не подошла. Выбрал другой препарат и решил свою проблему. Врач объяснил что у препараты схожи по спектру действия но на всех реагируют по разному. Поэтому и врач должен вам подобрать то, что вам поможет.

Владимир Р.

То есть как это "эффекта никакого не было"? Эрекции не было что ли вообще?? А желание было? Интересный случай. Я как раз чаще слышу о том, что "уже ничего не хочется, но стояк возникает снова" :) Хотя везде и всюду и пишут, что Виагра действует только тогда, когда человек испытывает реальное половое возбуждение. Но ведь препарат же по- любому локально усиливает кровоток. Может, нужно попробовать ещё, только сменить обстановку.

великан

Я конечно не спец, но как по мне, так тебе б лучше к сексологу отправиться или еще к кому. у меня из-за простатита проблема, мне виагра отлично помогает. Она действует определенным образом на кровеносные сосуды, пьешь таблетку - получаешь эффект. У тебя может вообще никакого возбуждения не было в голове? Я просто удивлен, т.к. мне она ни разу сбоев не давала. Но я пью только когда знаю, что скоро будет секс.

Мужик

Вообще - то, виагру нужно принимать не менее чем за 60 минут до предполагаемого секса, но и увеличивать это время сильно нельзя. Также, жирная пища значительно снижает действие препарата и может свести все попытки к нулю. Если вам не помогла одна таблетка, то в следующий раз примите 2. Это вполне допустимо. Ну и конечно, должен быть психологический настрой.

gpills

Цитата: Рома от 20 мая 2014, 12:11:12
Я наслышан от многих мужиков, что они принимают Виагру и получают замечательные половые контакты, проблем с эрекцией нет. Я тоже впервые принял таблетку Виагры и эффекта никакого не было. Я слышал, что это может быть не переносимость препарата и значит не будет результата. Хотя говорят, что она может показать результат только после 3 - 4 раза приёма, но что же тогда за такая маленькая эффективность. Хотелось бы услышть рекомендации по этому поводу, может кто - то подскажет решение этой проблемы.

Какая была дозировка? Дженерик или оригинал?
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Grinii

Принимая Виагру Вы, наверное, подумали о том, что этот медицинский препарат сделает все за Вас в плане физического и морального возбуждения. Если я угадал Ваши мысли, то я Вас разочарую тем, что даже самый сильнодействующий препарат сексуально возбуждения не будет действовать без Вашего внутреннего желания заняться сексом. Это обязательное условие воздействия препарата должно еще и подкрепляться реальным или виртуальным образом девушки, которая вам нравиться.   

Роман1989

Не знаю, у меня результат или как это назвать-эффект был с первого раза, при чем не плохой эффект. Принимаю уже долго и она меня не подводила, каждый раз почти что все одинаково, тоесть нет такого, что один раз все отлично, а на второй так себе, грубо говоря-стояк то что надо. Может, она Вам не подходит? Что б узнать точную причину нужно обязательно обратиться к врачу и он Вас проконсультирует, может, посоветует другой препарат.

Сергей23

Лично на меня действует всегда сразу.В основном Виагра дает эффект сразу, через полчаса после приема,происходит прилив крови в нужное место и действует на протяжении 4 часов. Если   не замечаете действия, думаю надо проконсультироваться с доктором. Возможно, он изменит дозировки или режим приема.
И пара вопросов.Вы пробовали принять еще раз, или только один ?Может вы просто были не возбуждены?


oddi

Очень странно слышать, о том, что на вас не подействовала Виагра. У меня в этом плане все отлично, действует приблизительно после часа после применения. И знакомые, принимающие Виагру, также, никогда не жаловались. Работает без подвоха. Может вы выпили неправильную дозировку(совсем маленькую)? Попробуйте следовать четким указаниям в инструкции препарата.

Александр Анатольевич

Между прочим, виагру нужно тоже принимать правильно. Вот я ее принимаю уже несколько лет, и сбоев не было ни разу! Всегда если не знаешь способы употребления, можно посмотреть на аптечном сайте - там и инструкция по применению, и цена, и адрес магазина, в котором не продадут подделку. Покупаю только в аптеке - не хочу в ответственный момент расстраивать свою зазнобу.

alex-rib-87

Скорее всего у вас действительно какая-то особенная индивидуальность, типа переносимости. Расстраиваться не стоит, разве только из-за потраченного времени, сил, денег и неудовлетворенности партнерши. Может быть у вас был контрафактный или ещё какой-нибудь продукт, но это редко бывает и практически невозможно. Сначала вас стоит обратиться к врачу.

Мужик

Может быть и  правда на поддельную нарвались. Попробуйте купить где - нибудь в другом месте, лучше в этом интернет - магазине. Если уж и после этого не будет нужного результата, то тогда можно ваш считать исключением из основной массы мужчин, которые успешно решают свои сексуальные проблемы при помощи этого препарата. Его действие доказано и проверено большим количеством людей, в том числе и нами.