Нет эрекции с новой сожительницей

Автор Андрей Н, 19 февраля 2016, 16:51:11

« назад - далее »

Андрей Н

Приветствую всех на форуме! Месяца два назад столкнулся с проблемой, даже не знаю что делать. Мне 48 лет, была постоянная партнерша (не женат),  все было отлично, никаких проблем. Затем расстались, год был один. Недавно нашел себе новую сожительницу, девушка хорошая, младше на 10 лет, НО в 3 из 5 случаев нет эрекции. Был у врача, вроде все нормально, желание есть, но никак. Может быть у кого-то была похожая ситуация, что-то пили или совет какой-то можете дать?

Владимир Р.

Всё бывает, может быть ваш организм просто не может перестроиться на новую партнёршу? Такое бывает,  просто требуется время для "притирки". 48  лет - конечно, не 18, но и 88. Главное, чтобы желание заниматься  сексом было с этой новой партнёршей. Если она вас возбуждает, желание есть, а проблема только с недостаточной эрекцией, то как раз нужно попробовать Виагру (или Сиалис, или Левтиру). И всё будет нормуль.

bekas

Ищите хорошего врача или пользуйтесь виагрой, иначе ваша сожительница долго с вами не проживет. У меня была ситуация скорее другого плана, была девушка, которая меня очень хотела всегда, а мне было ровно на нее, но секса иногда хотелось. В процессе полового акта в середине пути)) член все время обмякал и падал. Понять в чем дело так и не смог, пока не сменил партнершу.

infinity

У знакомого похожая ситуация. Он немного постарше вас. Партнёрша новая, через несколько месяцев начались проблемы, что он только не перепробовал, при чём методы из народной медицины, потом глубоко ушёл в депрессию. Вскоре нашёл хорошего врача и тот смог решить его проблему, сейчас сидит на Сиалисе, всем доволен. Видимо просто был в шоке, что организм начал работать не так, как обычно, столкнулся с этим первый раз и забил тревогу.

nikita

У меня такая же ситуация была, я почти год привыкал к новой партнерше, наверное это возрастная особенность, у многих знакомых при смене партнерши такая же проблема.. Все это время (по совету врача) принимал Виагру. Минимум два раза в неделю, подружке не говорил, она до сих пор не в курсе. Думал привыкну и не смогу потом без допинга, но нет потихоньку отказался, и сейчас принимаю Виагру только в исключительных случаях, когда необходимо быть на высоте.

Pasha

Имеет смысл сначала разобраться со своим психологическим состоянием, возможно, у вас до сих пор остались чувства к предыдущей женщине, поэтому на новую у вас стоит некий "психологический блок" в плане эрекции. Может быть даже вы внутри не считаете ее привлекательной. А возможно это из-за того, что вы волнуетесь насчет секса с ней, поэтому и не выходит. Обдумайте это сначала.

G.VaN

Возможно вся проблема кроется в банально в отсутствии привычки. К тому же если раньше была постоянная партнерша, думается привыкнуть к новой, особенно не в столь юном возрасте, сложно. Я, когда имел отношения на стороне, тоже иногда испытывал проблемы с эрекцией. А вот с женой осечек не происходило. То ли не волнуешься, знаешь заранее, что будет, то ли осечек не боишься - перед женой не так стыдно.

Олег_К.

Нужно время для притирки, и еще успокоиться бы вам, расслабиться как-то. А то, если мысли об отсутствии потенции будут постоянно кружиться в вашей голове, то и не получится ничего. Если врачи ничего не нашли, значит проблема чисто психологическая.

Leon

Цитата: Андрей Н от 19 февраля 2016, 16:51:11
Приветствую всех на форуме! Месяца два назад столкнулся с проблемой, даже не знаю что делать. Мне 48 лет, была постоянная партнерша (не женат),  все было отлично, никаких проблем. Затем расстались, год был один. Недавно нашел себе новую сожительницу, девушка хорошая, младше на 10 лет, НО в 3 из 5 случаев нет эрекции. Был у врача, вроде все нормально, желание есть, но никак. Может быть у кого-то была похожая ситуация, что-то пили или совет какой-то можете дать?
Может дело не в девушке, а в вас? Возраст, знаете ли не юный. А то, что проблемы начались после смены партнерши, можно диктовать совпадением. Если есть желание, а эрекции нет, то по любому все нормально в организме быть не может. Сходите к другому доктору и откровенно объясните ситуацию. Возможно, вам не нужно пока принимать виагру и ей подобные, это крайняя мера, но выявить причину дисфункции необходимо.

Олег 31

Лично мое мнение, что у Вас чисто психологические проблемы. Или нет психологической связи и близости с новой партнершой или притирка еще не прошла. На подсознательном уровне Вы боитесь показаться не на высоте и Вас, к сожалению, это и подводит. Если, есть какие проблемы, то всегда лучше их совместно обсуждать со своей партнершой, но главное что бы она понимала Вас и принимала Вашу ситуацию, и естественно поддерживала, и тогда все должно наладиться. Как вариант, посоветоваться с врачом и попробовать принимать таблетки для потенции!

Олег_К.

Цитата: Олег 31 от 06 июля 2016, 11:45:44
Лично мое мнение, что у Вас чисто психологические проблемы. Или нет психологической связи и близости с новой партнершой или притирка еще не прошла. На подсознательном уровне Вы боитесь показаться не на высоте и Вас, к сожалению, это и подводит. Если, есть какие проблемы, то всегда лучше их совместно обсуждать со своей партнершой, но главное что бы она понимала Вас и принимала Вашу ситуацию, и естественно поддерживала, и тогда все должно наладиться. Как вариант, посоветоваться с врачом и попробовать принимать таблетки для потенции!
Согласен на 100% - нужно с партнершей поговорить откровенно. Если она всё поймет и захочет помочь, то никакие таблетки автору не понадобятся. А если не захочет ничего понимать, значит не нужна такая партнерша.

Pasha

Цитата: Олег_К. от 29 апреля 2016, 13:16:04
Нужно время для притирки, и еще успокоиться бы вам, расслабиться как-то. А то, если мысли об отсутствии потенции будут постоянно кружиться в вашей голове, то и не получится ничего. Если врачи ничего не нашли, значит проблема чисто психологическая.
Ну тут еще будет вопрос: а как хорошо врачи искали? может это был просто беглый осмотр, от которого ни горячо, ни холодно пациенту. Вообще я подумал, что не стоит называть свою женщину, с которой у тебя постоянные половые отношения и чувства (автор поста вроде на это намекает), сожительницей. Может в этом и проблема? Что он не желает признавать связь между ним и этой женщиной.

Владимир Р.

Не, ну если девушка стала новой сожительницей, то это же не просо так, значит, она привлекла чем-то человека, и в сексуальном плане -в в первую очередь. Значит, тут надо просто устроить хороший романтический ужин, разжечь, так сказать, пламя страсти ;D
Ну и таблеточку сиалиса -софт под язык, он с алкоголем совместим, сам не заметишь, как кровь прильёт, куда надо.  А дальше само пойдёт :P

nikita

Оказавшись в такой ситуации, после двух неудач, сразу стал принимать Виагру, и все проблемы решились сами собой. Второй раз такое случается в моей практике, с новой партнершей не всегда получается. Доктор не находит не каких отклонений, со временем все налаживается, а в этот период привыкания использую Виагру, постепенно отказываясь от стимулятора.

Aleks

Цитата: Андрей Н от 19 февраля 2016, 16:51:11
Приветствую всех на форуме! Месяца два назад столкнулся с проблемой, даже не знаю что делать. Мне 48 лет, была постоянная партнерша (не женат),  все было отлично, никаких проблем. Затем расстались, год был один. Недавно нашел себе новую сожительницу, девушка хорошая, младше на 10 лет, НО в 3 из 5 случаев нет эрекции. Был у врача, вроде все нормально, желание есть, но никак. Может быть у кого-то была похожая ситуация, что-то пили или совет какой-то можете дать?
Может тут ещё годовое воздержание негативно повлияло? У меня был опыт долгого воздержания, потом тоже какое-то время проблемы были такие. Плюс новая ваша дама заметно моложе вас, вот и переживаете, боитесь ударить в грязь лицом, а психологические проблемы часто хуже любых физиологических на потенции сказываются... Виагра вам в помощь. Ну или Левитра, Сиалис - тут уж что вам больше подойдёт. И не переживайте, наладится, по себе знаю.