Неудачи на работе

Автор Alexsey, 05 марта 2015, 11:26:14

« назад - далее »

ZeNAlexiT

Цитата: Alexsey от 05 марта 2015, 11:26:14
работа стала для меня не интересна, и это привело к тому, что многие проекты просто пришлось свернуть.
В моем случае все наоборот. Именно работа позволяла мне уходить от пагубных мыслей, от нервов и стыда перед супругой за свои конфузы. А вот по приходу домой начинались сложности. Вид уже какой-то уже даже и неуютной кровати, темнеющей вечерней улицы, говорящей о том, что скоро спать, а значит будет повод для секса, "искупления грехов прошлой неудачи". Меня это диво напрягало. Именно поэтому настоящим спасением стали для меня средства типа Сиалиса, о котором на этом форуме уже сказано пересказано. Постель с тех пор опять уютная. И темный вечер вновь романтичен.
Такая ситуация, как моя - ничем не лучше Вашей, а может и хуже.
Не впадайте в крайности, Господа!!

Boris

Для меня тоже работа праздником никогда не была, а когда возникла эта проблема, жизнь вообще стала грустной и безрадостной. Но я нашел выход, принимаю Сиалис курсами, мне это помогает вернуть былую уверенность в себе и своих силах. Поэтому не грустите, все проблемы можно решить!!

Владимир Р.

Нужно просто чётко отделять мух от котлет. В смысле, работу от дома. Какие бы неприятности не случались на работе, они должны оставаться там. Не надо тащить работу на дом - ни в прямом, ни в переносном смыслах. Конечно, это сложно, особенно тяжело тем, кто является не наёмным работником, а ведёт свой собственный бизнес. Но учиться в любом случае нужно, иначе жизнь превратится в тягомотину.

nikita

До больших неудач мне еще далеко по этому на работе не как не сказываются мои проблемы с сексом.
Слышал, что у большинства трудоголиков, и успешных предпринимателей, с потенцией проблемы и все силы они отдают своему бизнесу, по этому и процветают.
Интересно, что для кого лучше, бизнес или секс?

Ignat

А я не могу "отделить мух от котлет", возможно, я слишком зацикливаюсь на работе. Просто вечером, когда прихожу домой, могу и на жене сорваться. Потом ходим  оба смурные, как две тучи грозовые. Какой тут секс? Да и у жены работа нервная, но она как-то оставляет все проблемы за порогом, а я не могу. Понимаю, что нельзя домой всю гадость нести, но ничего не могу с собой поделать.

Maxi

Есть фильм в котором говорится, что когда перестаешь интересоваться сексом, вся энергия и все силы отдаются работе. Карьера и достижения стремительно идут в верх, добиваешься всего о чем мечтал.
Я бы не хотел добиться успеха таким макаром.