"Утренний секс"

Автор Владимир Р., 11 июля 2014, 07:11:06

« назад - далее »

registr

Если девушка любит по утрам поспать, то утренний секс с ней не доставит удовольствия, так как мало приятного во время секса видеть кислую физиономию, которая недовольно ворчит.
Так что не всем удаётся с утра заниматься полноценным сексом.

tema

Когда тебе под 50, заниматься сексом утром уже не так хочется, как в молодости и даже практически не хочется.. и особенно, когда пропала страсть в отношениях.. Меня Виагра спасает..

Егор Ом

Не знаю, я видимо такой извращенец один, что меня не смущает ни заспанный супруга ,ни запахи, ни прочее) Секс с любимым человеком - он самое большое наслаждение, что утром, что вечером, везде есть своя прелесть непередаваемая... Хотя соглашусь с тем, что после этого бежать на работу как-то не то пальто... Хорошо, что я сам себе начальник, во сколько хочу, во столько прихожу)))

registr

Что-то я сомневаюсь в ваших словах, подумать только, тут собрались гиганты секса. Почему вы стесняетесь признаться в своих проблемах и то, что утренний стояк вас уже давно не мучает и что только благодаря этой теме вы вспомнили об этом явлении?

Владимир Р.

registr, ну, лично я никогда здесь не стеснялся говорить о своих проблемах. И утренний стояк теперь меня чаще всего мучает тогда, когда мочевой пузырь переполнен)). Собственно, поэтому бывает и неохота заниматься сексом с полным мочевым пузырём, хотя ряд руководств именно это рекомендуют.
Но так-то, бывает, бывает и нормальная здоровая эрекция. Особенно сейчас, когда каникулы, отдыхаешь полноценно, на свежем воздухе много бываешь, . креветки жрёшь)

registr

Владимирр, честно говоря, вас я не имел в виду, потому что в плане откровенности вас упрекнуть сложно.
Хорошо когда не надо напрягаться, есть возможность отдохнуть и на свежем воздухе подышать. а не вкалывать. При таком режиме естественно по утрам будет реальный стояк.

Юрий0

У нас не всегда получается утренний секс, под настроение. Но, безусловно, утром организм реагирует в 100 раз лучше у обоих. Особенно он хорош для тех, у кого тяжелая работа и на личную жизнь совершенно не хватает времени. А так качественный утренний секс улучшает настроение и сразу день задается. Но тут важно учитывать и биоритмы обоих партнеров. У нас с супругой они совпадают, поэтому проблем не возникает.

Maxi

Мне кажется, что раз на раз не приходится, бывает с удовольствием, а бывает, что нужно поднапрячься, что бы жену не обижать. А было время когда я ухаживал за девушкой, и каждое утро заходил к ней, что бы идти вместе на работу, и каждое утро у нас был секс. Было мне тогда 22 года, уж очень мне нравился утренний секс, до сих пор вспоминаю с теплотой. Как все на свете, так и секс в разных ситуациях воспринимается по разному. Главное, что бы он (секс) был.

КосмосЮ

Это очень круто - утренний секс. Периодически можно жену этим и разбудить, по-моему здорово.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 11 июля 2014, 07:11:06
Вот сколько живу, столько слышу и читаю, что-де, утренний секс для мужчин -одно сплошное благо. И уровень тестостерона максимальный, и эрекция мощнее и т.д. Но вот как-то особо я никогда большого кайфа от него не получал. Ну, разве, в ранней  молодости, но тогда вообще было без разницы время, место и всё остальное.

А сегодня рано утром жена перелазила через меня и немного задержалась :D Быстрый секс, потом обычное утро с его суетой... В общем, как-то задумался опять. Может, не только у меня так? Ну не нравится мне секс по утрам. Да, эрекция есть, но сперма какая-то вязкая, нитями -вечером такого никогда не бывает. Потом, гигиенический фактор тоже имеет значение. А для меня полноценный секс без оральных ласк вообще немыслим... да и мысль о том, что вот сейчас надо вставать и собираться на работу тоже как-то не способствует.
В общем, не доставляет мне утренний секс, а у вас как с этим обстоит?
А почему бы не посвятить ему утро выходных, когда на работу не надо?) Думаю, такая "зарядка" обоим пойдет на пользу. Я придерживаюсь принципа "лучше меньше, но качественнее", т.е. лучше пусть будет суббота-воскресенье, никуда не торопясь, чем понедельник-пятница наспех. Да и потом, если все равно не хотите, вас не заставляют, если получаете свой максимум вечером, то вперед.

Roonniz

Цитата: Leon от 17 августа 2015, 21:36:57А почему бы не посвятить ему утро выходных, когда на работу не надо?) Думаю, такая "зарядка" обоим пойдет на пользу. Я придерживаюсь принципа "лучше меньше, но качественнее", т.е. лучше пусть будет суббота-воскресенье, никуда не торопясь, чем понедельник-пятница наспех. Да и потом, если все равно не хотите, вас не заставляют, если получаете свой максимум вечером, то вперед.
На выходных совсем другое дело

Ku2

А я люблю это утреннее занятие

Pasha

Абсолютно разделяю вашу точку зрения. Секс по утрам - не самая лучшая затея по многим причинам. Тут тебе и гигиена, и чисто эстетически не очень-то приятно (сам сонный, толком ничего не понимаешь, свет в глаза бьет, жена такая же непроснувшаяся), и сам процесс получается какой-то вялый (естественно, только проснулись, энергии толком никакой нет). Лучше уж подождать до вечера, как по-моему. Единственный плюс - заводишься почему-то, когда любимая в нижнем белье лежит. А так все.

Владимир Р.

Не, ну я не так уж категоричен, конечно, на самом деле. Можно и утром в выходные. Но в выходные, если никуда не сорвался, то обычно спишь дольше, а когда просыпаешься, уже слишком светло, и лично у меня  это вызывает лёгкий дискомфорт.
Читал, как раз недавно,  что если утром воздержаться от секса, то это только на пользу пойдёт. Ну, в смысле, если перенести секс на вечер, а не на неделю)).

nikita

Мне то же утренний секс не особо доставляет удовольствие, все суетно, боишься опоздать на работу, и все в этом духе. Если же секс утром в выходной, тогда совсем другое дело. Не знаю, как на счет пользы для здоровья, а эрекция более мощная. Первый раз довольно быстрый, потом душ и уже полноценный секс всем на радость. Возможно еще зависит от того, кто ты жаворонок или сова?