Что- то не верится

Автор Владимир, 04 апреля 2014, 00:08:15

« назад - далее »

oddi

Полностью поддержу вас. Если препарат, который вам раньше помогал стал менее эффективным в своем действии, значит его нужно попробовать заменить другим, более действенным для вас препаратом. Насчет привыкания к препарату, я не замечал. Пропил полный курс по рекомендации врача. со мной было все в порядке. Мое мужское здоровье действительно улучшилось.

oddi

Применял Сиалис полный курс. У меня с этим препаратом вообще никаких проблем не было, да и привыкания тоже. Привыкание, как мне кажется, по большей части, дело психологическое. Побочных эффектов от Сиалиса, также, не наблюдал. Главное, не перегибать палку и четко следовать инструкции. Ведь побочные эффекты могут возникать от неправильно подобранной дозировке препарата. В общем, для меня Сиалис оказался безопасным препаратом.

Владимир Р.

Да что ж такое.. опять какой-то "полный курс". Вообще, удивительно, кто назначает людям "этот полный курс"? Сами себе, что ли? Сколько уж об этом сказано - "Сиалис"   -это препарат для особых случаев.  Этим он и ценен, что действует сразу и эффект долго держится. А "полные курсы" чаще рекомендуются для всяких пустышек -гомеопатии -вроде "Импазы" и прочих фуфломицинов.

Loi

Ребят, вы что ли сиалис упаковками покупаете и кушаете каждый день?  Я тут только и вижу - курс пропил и всё в порядке. А я наивный, только при случае таблеточку заглочу, и то не каждый раз. Это же средство экстремальной помощи, насколько я знаю. Я их даже заказываю по минимуму, 10 штук, если что. Мне надолго хватает. А как вы умудряетесь курсами пить, ума не приложу.

Maxxx

Цитата: Loi от 23 сентября 2014, 09:25:30
Ребят, вы что ли сиалис упаковками покупаете и кушаете каждый день?  Я тут только и вижу - курс пропил и всё в порядке. А я наивный, только при случае таблеточку заглочу, и то не каждый раз. Это же средство экстремальной помощи, насколько я знаю. Я их даже заказываю по минимуму, 10 штук, если что. Мне надолго хватает. А как вы умудряетесь курсами пить, ума не приложу.
Тоже сижу и удивляюсь, я сиалис в аптеке видел только упаковки по 2 таблетки и по 4, возможно и больше есть, но факт в том, что даже такая дозировка говорит о разовом применении и никак не питьем курсом. В общем, нашим людям инструкции пиши-не пиши, читать все равно не будут, главное колёсами закидаться, а там хоть трава не расти.

Владимир Мирный

Цитата: Maxxx от 25 сентября 2014, 18:35:38
Цитата: Loi от 23 сентября 2014, 09:25:30
Ребят, вы что ли сиалис упаковками покупаете и кушаете каждый день?  Я тут только и вижу - курс пропил и всё в порядке. А я наивный, только при случае таблеточку заглочу, и то не каждый раз. Это же средство экстремальной помощи, насколько я знаю. Я их даже заказываю по минимуму, 10 штук, если что. Мне надолго хватает. А как вы умудряетесь курсами пить, ума не приложу.
Тоже сижу и удивляюсь, я сиалис в аптеке видел только упаковки по 2 таблетки и по 4, возможно и больше есть, но факт в том, что даже такая дозировка говорит о разовом применении и никак не питьем курсом. В общем, нашим людям инструкции пиши-не пиши, читать все равно не будут, главное колёсами закидаться, а там хоть трава не расти.
Так для того форум и нужен. Кто инструкцию выкинул, тот здесь почитает. Касательно "курсов приема" - смотря у кого какие причины. Часто нарушения имеют психологические причины, и человеку, чтоб прийти в норму, нужно пройти "курс" - пару раз подсобить себе таблеточкой. Ну, а если физиология дает сбой, то тут уже действительно - разовое применение по мене необходимости и, разумеется, тесное общение с доктором, чтоб устранить причину эректильной дисфункции. Но к врачам с такой проблемой у нас ходить стесняются, вот и покупают таблетки пачками.

Владимир Р.

Ну да, есть и психологический момент. Но он часто бывает при применении любых других препаратов. В этом смысле, волшебные таблеточки всегда должны быть в запасе. Лично я заказываю дженерик Сиалиса по 10 штук, но использую далеко не всегда, конечно. Но это тоже придаёт уверенности. В смысле, я знаю, что если  что, у меня есть таблеточка. Особенно хорош в этом смысле дженерик "Сиалис софт" -он кладётся под язык и начинает действовать практически сразу.
Здесь, в интернет-аптеке он есть, 10 таблеток -1150 всего.

Мужик

Да нет у Владимира личного опыта использования Сиалиса. Он как раз хочет посоветоваться с нами: стоит ли начинать пить его. Думаю, что если виагра стала давать такие побочки, то нужно искать альтернативу и скорее всего прислушаться к совету доктора, ведь не все что они советуют  - плохо. Иногда и попадают в точку. И не бойтесь, это же не наркотик, пожизненной зависимости не заработаете.

Вадим963

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своими мыслями. У каждого мужчины рано или поздно случается конфуз. Это происходит по целому ряду причин: старение, стресс, образ жизни, пища, вредные привычки. Старение- процесс не обратимый, а вот над всем остальным следует призадуматься. Я уже не молод, провел( по большей мере) безрассудную жизнь, сейчас пожинаю ее плоды. В свои 46 уже не курю, выпиваю очень редко и не много, стараюсь не нервничать по пустякам, занимаюсь спортом, принимаю витаминный комплекс. И на ряду со всем этим я принимаю Сиалис. В личной жизни дискомфорта не испытываю, даже наоборот: конфузы ушли в прошлое. Я считаю, что применение таких препаратов должно быть комплексное. Ну и конечно же нужно советоваться с врачом. Всем здоровья!   

mariss

Также бывали проблемы с потенцией. В поисках информации о таблетках и дженериках перелапатил просторы интернета и перечитал много статей и отзывов. Но вот не встречал я информацию о том, что Сиалис следует принимать курсом. Сиалис принимают разово, когда нужно добиться быстрого эффекта. Автор, попробуйте обратиться к другому врачу, послушайте, что друг врач вам скажет!

Юрий Петрович

Все препараты для повышения потенции принимаются только разово, по необходимости и вызывают эффект в течение часа. Т.е. нет смысла пить Виагру утром и идти на работу. ее надо пить в начале свидания с женщиной. А всякие там БАДы имеют совсем другое действие. Они укрепляют организм в целом. Те, кому БАДы помогают непосредственно перед половым актом и без них тоже неплохо справляются.

Алекс Дор

Я Сиалис держу на "чрезвычайный" случай (когда чувствую состояние нестояния), курсами никогда не пил и никому не советую. Как по мнеЮ,так это то же самое, что принимать, к примеру, цитрамон и когда болит голова, и когда не болит "на всякий случай". Я, конечно, не врач, но уверен, что Сиалис впрок не улучшает потенцию в целом, а только лишняя химия в организм

Андрей Иванович

Цитата: Владимир от 04 апреля 2014, 00:08:15
Столкнулся я с проблемой в 32 года, но особого значения не придавал, пачка виагры и все дела, выпил таблетку и забыл. Но последний год проверенная виагра стала давать странные побочные эффекты, доходило даже до жуткой головной боли после приема таблеток.
Врач на это развел руками и посоветовал мне попить КУРС СИАЛИСА дабы это гораздо надежнее чем виагра и вообще эффективнее и тому подобное. Но зачем мне пропивать курс, стоит ли? У кого- нибудь этот Сиалис вызывал привыкание?
Не доверяю врачам, тем более слышал, что такие препараты применяются только для профилактики, а не для полной подсадки на них. Не хочется после полного курса, по совету врачей, всю жизнь зависеть от таблеток. У кого был опыт или кто пропил полный курс, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением, буду благодарен

Я пил полный курс Сиалиса, мне тоже выписывал врач, но у меня были видимо временные проблемы, связанные с сильным стрессом. После курса секс восстановился и я даже теперь вообще ничего не пью, причем уже месяца два. Думаю, вам нечего бояться, никакого привыкания у меня не было, кстати и побочных эффектов слава богу тоже. Так что советую послушать вашего врача и у вас все наладится.

Аексей07

Все организмы по разному реагируют, я побочек ни от того ни от другого средства не заметил

Datacore

Вообще, Сиалис – это же не мифическая кремлёвская таблетка, лечащая «от всего» один раз и навсегда. Например, я далеко не всегда прибегаю к препарату, а только тогда, когда, скажем, я устал и не сильно хочу, а вот жена очень даже не против. В таком случае я не хочу оставлять её неудовлетворённой, принимаю препарат и делаю своё дело. Иными словами, если что-то не получается – я принимаю, в остальных случаях справляюсь и сам.