Нудистский пляж - размышления

Автор Симеон, 01 августа 2014, 16:46:42

« назад - далее »

Мужик

Вот хорошая идея насчет разделения: две половины: для тех кому до 30 и больше. А то старушки современные, правда,  плохо действуют на  мужское сексуальное влечение. Как вспомнишь про них, так весь стояк пропадает. Сидели бы дома, телик смотрели, а они по таким пляжам расхаживают, да еще купальники какие сексуальные на себя напяливают. В общем умора, да и только.

Симеон

Прошу прощения, некоторое время отсутствовал :) Был в командировке, в том же Крыму :). Пляж закрыт, хотел фоток накидать, но увы, не вышло.

nick_snow

Отношусь к такому явлению строго положительно. Как я понимаю, тут многие сильно заблуждаются по отношению к такому виду отдыха. Самое главное, запомните: ЛЮДИ СЮДА ПРИХОДЯТ ОТДЫХАТЬ, А НЕ  ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ДРУГ НА ДРУГА, Поэтому все ваши размышления по поводу того, у кого там висит член или грудь это просто позор. Вы в душе еще дети, поэтому нудистский пляж это не для вас)

registr

Я бы не рискнул пойти на такой пляж, всё равно невольно буду смотреть на девушек и женщин. На обычном пляже даже через купальники бросаются в глаза их проблемные места, а голышом это будет смотреться вообще ужасно.   

Симеон

Цитата: registr от 04 февраля 2015, 08:36:36
даже через купальники
Нет, тут вы не правы! В том-то и дело, что на обычном пляже, даже несмотря на откровенность нынешних купальников, всегда приходится воображать!
А там - всё открыто, смотри сколько угодно - и становится скучно!

registr

Цитата: Симеон от 04 февраля 2015, 13:24:46
А там - всё открыто, смотри сколько угодно - и становится скучно!
Если большая часть присутствующих в купальниках отпугивает, то без них картина будет ещё более ужасающая.
Это ведь не красивые эротические картинки, где подбирают девушек с пристрастием.

Владимир Р.

Да ну, конечно, девушка в купальнике куда соблазнительнее, чем без него.
Потому что купальник мало того, что оставляет простор для воображения, так ещё и (правильно подобранный) может скрывать какие-то недостатки фигуры. Не, ну замаскировать килограммы жира, конечно, невозможно.
Мне вообще не нравится даже эта  дурацкая мода загорать топлесс. Тем более, это же вредно для женской груди -научный факт.

nick_snow

Владимирр, если бы я был девушкой, я бы ни за что не оказался бы с вами на одном пляже. Прихожу значит такая в купальнике, а тут какой-то парень начинает меня разглядывать, воображать, что я без купальника и что я прячу свои килограммы. А если начну топлесс загорать, еще скажет, что вредно, мол британские ученые доказали. Интересно, а как другие девушки реагируют на такое?

registr

nick_snow, ну вот вы и выдали себя, очередная девушка, пишущая от имени парня, потому что не один адекватный чувак не стал бы рассуждать в подобном ключе.
И к вашему сведению леди большая часть мужчин рассуждает, как Владимир, так что при походах на пляж имейте это в виду.

nick_snow

Я как раз таки адекватный. И насчет большей части мужчин - да, согласен. И это плохо. Именно поэтому бОльшая часть пляжей не предназначена для отдыха голышом, потому, что тысячи спермотоксикозников постоянно друг друга рассматривают и оценивают, вместо того, чтобы просто отдыхать. Но пляж это место для отдыха, а не конкурс красоты. И меня раздражает, когда на мою девочку например оценивающе пялятся спермотоксикозники

registr

nick_snow, к вашему сведению адекватные парни, как раз таки пялятся на девушек, вы же утверждаете обратное, что якобы будучи адекватным так не поступаете.
Отсюда вывод, вы или преувеличиваете на счёт своей адекватности или вы девушка.

nick_snow

Когда мне было 16 я тоже пялился. Но сейчас на пляж в основном с женщиной хожу и как то неуместно было бы разглядывать кого-то. И поверь, девочкам правда это не приятно, когда на них оценивающе смотрят. Ну а вообще все это бессмысленный спор ни о чем, ибо каждому свое. Кому приходить и девочек разглядывать, а кому просто отдыхать на песочке и получать ровный загар)

registr

nick_snow, какая разница сколько мужчине лет, в любом возрасте мужик будет пялиться на девушку, особенно если у неё хорошая фигура.
И никогда не станет рассуждать, как вы, вот мол хожу с женой и не смотрю. А что мешает смотреть, когда она купается или загорает или она всё время неотрывно следит за вашим взглядом?

Max

Цитата: nick_snow от 09 февраля 2015, 09:51:59
И поверь, девочкам правда это не приятно, когда на них оценивающе смотрят.
Вставлю и я свои 5 копеек, вы в корне неправы и всё, что написали является откровенным бредом, но я заострю внимание вот на этой фразе.
Девушкам очень нравится. когда на них смотрят и для этого они специально одевают откровенные купальники.
Комплексуют только те, кто имеет проблемы с фигурой.

Тиман1

Возможно, вы портвешок-то паленый выпили перед поездкой на нудистский пляж (с лошадиной дозой брома, шутка!) Трудно организму не среагировать на женскую красоту да еще в таком количестве. Я принципиально даже не пытался попасть на такой вид пляжа, потому что можно попасть в неудобную ситуацию. Я на пляже загорать люблю и заниматься подвижными видами спорта