Неуверенность в себе - причина ложной импотенции.

Автор dimka1977, 11 января 2015, 10:45:07

« назад - далее »

nikita

Не нужно себя накручивать, не нужно зацикливаться. Можно так сильно распереживаться, что на самом деле не чего не сможешь. Обычно на свидании предполагается легкий ужин с бокалом вина, как раз что бы снять напряжение и почувствовать себя более увереннее. Наверное Виагра с этой ролью справляется еще лучше, многие применяют ее боясь именно первого секса.

Pasha

Ну правильно сказали, что для мужика важнее для большей уверенности в себе выигрывать небольшие хотя бы сражения в жизни, только стоит расширить это не только на спорт, но и на любые жизненные ситуации, потому что чувство доминирования - истинно мужское, соответственно, будет эффект домино: затрагиваешь одно, движется другое. Если чувствуете себя неуверенно - заведите длительные отношения, там вы точно будете в своей тарелке со временем

infinity

Сколько раз по себе замечал, что если сильно перенервничаю или нахожусь в плохом настроении, то в 9 случаях и 10 в постели ничего не получится) Потом стал уже себя настолько сильно накручивать из за этого, что пришлось обратиться к врачу. Так что, по себе знаю, мужская несостоятельность может быть по внутренним, а не физическим причинам. Всегда с собой ношу таблетку Сиалиса. И если знаю, что она у меня есть, то даже чувствую себя уверенней.

bekas

Естественно все  проблемы находятся в голове. Сексом если уж заниматься то пребывая в хорошем настроении. Что касается неудач и импотенции, в сорок лет неуверенность в себе в постели это конечно очень плохо. Тогда Вам  бегом нужно дуть прямиком за Виагрой, думаю сразу все проблемы испарятся сами собой, по крайней мере в вечер приема). Да и девушка нужна понимающая, чтобы эта неуверенность не разросталась.

infinity

Сколько раз такое было. Большинство, как я понимаю, носят с собой таблетки на всякий случай, хотя я тоже так делаю. Думаю надо как то с этим бороться не лекарственными методами. Никто, например, не обращался к психологу? Если да, дали такие походы результат? Любая неуверенность это, прежде всего психологическая проблема и подход к ней должен быть соответствующий.

Pasha

Цитата: infinity от 02 февраля 2016, 12:11:21
Сколько раз такое было. Большинство, как я понимаю, носят с собой таблетки на всякий случай, хотя я тоже так делаю. Думаю надо как то с этим бороться не лекарственными методами. Никто, например, не обращался к психологу? Если да, дали такие походы результат? Любая неуверенность это, прежде всего психологическая проблема и подход к ней должен быть соответствующий.
Результаты будут очень хорошие, только если у вас уже не серьезная проблема связанная с физиологией. Иногда психолог помочь не сможет и придется обратиться к психотерапевту, так что не стоит сразу думать, что ты какой-то больной. Просто у каждого из нас есть свои комплексы и микротравмы. Если осознать себя как нормального человека с плюсами и минусами, психологическая проблема уйдет.

Geraldpn

Неуверенность в себе - ничто иное, как обычный страх.  А страхи побеждают только в борьбе, к примеру, что бы победить страх высоты достаточно прыгнуть с парашютом несколько десятков раз.

G.VaN

Цитата: infinity от 02 февраля 2016, 12:11:21
Сколько раз такое было. Большинство, как я понимаю, носят с собой таблетки на всякий случай, хотя я тоже так делаю. Думаю надо как то с этим бороться не лекарственными методами. Никто, например, не обращался к психологу? Если да, дали такие походы результат? Любая неуверенность это, прежде всего психологическая проблема и подход к ней должен быть соответствующий.
Полностью согласен - все проблемы прежде всего кроются в голове. Хотя мне тоже все эти страхи были знакомы, особенно в юном возрасте боялся неудач и насмешек. Сейчас волнует первый половой контакт с новой партнершей. Но таблетками никогда не баловался. Хотя, если они безобидные, то ничего страшного в них не вижу - отличная подстраховка "на всякий случай".

Олег Игоревич

В сексе надо быть уверенным всегда, поэтому не удивлюсь, если все это связано и как будто бывает ложная импотенция. Так что мужики, все страхи отбрасывайте и радуйте своих женщин.

Владимир Р.

Цитата: infinity от 02 февраля 2016, 12:11:21
Сколько раз такое было. Большинство, как я понимаю, носят с собой таблетки на всякий случай, хотя я тоже так делаю. Думаю надо как то с этим бороться не лекарственными методами. Никто, например, не обращался к психологу? Если да, дали такие походы результат? Любая неуверенность это, прежде всего психологическая проблема и подход к ней должен быть соответствующий.

Так есть ли у нас настоящие  психологи вообще?  В 90-2000-ые годы их готовил каждый институт и чуть ли не каждый техникум, даже сельскохозяйственный. И вот теперь эти люди с дипломами психолога сидят и дают советы, хотя сами не знают, что они делают. И единственное, что их волнует - это как бы заработать хоть немного. Ведь Россия - не Америка.  А в провинции к психологам вообще единицы обращаются.  Да и зачем?
У моей жены есть подруга-психолог, в "Службе семьи" работает. Сама не замужем, хотя ей уже далеко за 30. Чем она может помочь, если она приходит к жене, плачется, а она её успокаивает). 
Глядя на многих психологов-мужчин, мне сдаётся, что у них у самих серьёзные проблемы)) а они учат других.

Олег 31

Ну, вообще: смелость - города берет!) То же самое и с уверенностью в себе, как в обычной жизни, так и в сексуальной. Все наши комплексы и проблемы у нас в голове. Без каких-либо навязчивых мыслей в голове, без боязни, что что-то может не получиться или что-то не понравиться партнерше, дело-то лучше пойдет! С таблеточками, конечно более уверенно себя чувствуешь, иногда может где-то и эффект плацебо срабатывает, таблеточки вещь хорошая, но без особой надобности на них подсаживаться-то тоже не стоит! Уверенности Вам и успехов!))

bekas

Сомневаюсь, что можно быть настолько неуверенным в себе, чтобы имелось аж подозрение на импотенцию. В молодости конечно бывало, что от страха просто банально не вставал в нужный момент на девушку, но чтобы прям импотенция, сомневаюсь. Хотя голова у каждого своя, возможно кто-нибудь так грузится из-за неудач, что действительно может накликать серьезную беду.

Nikc

Думаю, что эта проблема возникает не только у Вас, помнится у меня тоже самое случалось, правда вот такой выход из положения я не придумал на тот момент, а ведь действительно, это выход! Сейчас я женат и проблемы возникают скорее из-за усталости и опять же сиалис меня выручает в подобных ситуациях. Всегда есть на всякий случай и Сиалис и Виагра. Не всегда применяю, но лучше пусть будет.

Олег_К.

Не самая лучшая идея, на мой взгляд. По-моему, лучше другим способом бороться с неуверенностью в себе. Комплексы комплексами, но если проблем с эрекцией нет, то зачем принимать серьезные препараты, вроде виагры?

Timyr

Ооооо, автор а какая Вам разница понравится девушке или нет, если это одноразовое свидание? Я вот например больше переживаю понравится ли жене или нет))) Расслабиться автор можно, вы может эту девушку больше никогда не увидите, так чего же переживать то???? Ну и конечно надо быть поуверенней в себе, я вот считаю себя ну просто не отразимым)))) Спорт, хорошее питание, животик убрать,мышцы накачать, заработать на хорошую машину) И все будет ОК))