Почему летом влечение к женскому полу увеличивается?

Автор registr, 13 мая 2014, 23:09:51

« назад - далее »

Владимир Р.

Да я же так, там даже типа смайлики поставил). Вообще, за последние годы рекорд рождаемости в РФ был в январе 2013 года. Стало быть, в апреле зачинали -когда природа пробуждается)
А насчёт одежды - иногда смотришь на девушку в зимней одежде, и думаешь: интересно, а какая она там?
Впрочем, юное бестолковое поколение одевается сейчас и зимой,  почти как летом, демонстрируя свою сексуальность.

oddi

Девушки летом выглядят просто сногшибательно: короткие юбочки, сексуальные маечки и на шпильках. Что нельзя сказать, о их одеянии в зимнюю пору. Вот почему так и происходит...

Leon

Цитата: registr от 13 мая 2014, 23:09:51
Ведь в жару ничего нет желания ничего делать, но вид девушки с красивой фигурой пробуждает скрытые силы, которые придают бодрость и желание общаться. А когда нет рядом красивой девушки, то все эти силы перестают действовать и слабость вновь берёт уверенно всё под контроль. Не замечали за собой такого?
Лето - это время года, когда все и всё на виду, девушки максимально открыты, имею ввиду одежду, вот поэтому если еще и фигура красивая, то возникает сексуальное желание, что вполне нормальная реакция для здорового мужика. причем это не значит, что тут же готов изменить жене, если таковая имеется, просто зов плоти, не более. Так что ничего тут странного или необычного я не вижу.

bekas

Ответ вполне банальный, потому что на девушках летом значительно меньше одежды и больше косметики, а к примеру на пляжу, так и вообще бывает тяжеловато удержать в узде своего коня. Зимой красоту тяжело поддерживать, особенно в шубе меховой с раскрасневшимся от мороза лицом. Хотя некоторые дамочки умеют себя и зимой, как следует показать, но таким мало.

Pasha

То, что они раздеты еще ничего не значит, на самом-то деле: лето и весна, то есть теплые времена года - это просто пир для ваших всевозможных гормонов. Так, что независимо от того как девушка будет одета, вы на нее посмотрите. К слову, зимой смотреть на девушек даже и поинтереснее будет, потому что, как правильно говорил Владимир, фантазию никто не отменял, а это львиная доля возбуждения.

infinity

Ну тут же очевидно, что сами девушки провоцируют мужчин) И наряды поинтересней и открытых мест больше. Девушки расцветают весной и летом. Я очень люблю свою жену, считаю её сексуальной и привлекательной и в постеле у нас всё нормально, не жалуюсь. Но иногда заглядываюсь на других. И не потому что хочу изменить, а потому что нравится смотреть на красивых девушек) Мне даже за это стыдно иногда бывает, незнаю, нормально ли это.

G.VaN

Цитата: oddi от 15 ноября 2014, 10:49:08
Девушки летом выглядят просто сногшибательно: короткие юбочки, сексуальные маечки и на шпильках. Что нельзя сказать, о их одеянии в зимнюю пору. Вот почему так и происходит...
Чем меньше и невесомее на женщине одежда, тем приятнее мужскому глазу :) А вот уж где рай для любого мужика, так это на пляже. Не скажу, что уж прям влечение ко все, но посмотреть приятно.
А зимой закутаются все в платки, пуховики и плотные колготки - все это прячет женские прелести надежно. Особо то и зацепиться не за что. Да и не хочется, только и думаешь как быстрее бы до тепла добраться.

Олег 31

Нет, не замечал за собой такого, я просто обожаю свою жену и верен ей! Да, к тому же летом свежий воздух, вылазки на природу, всякие фруктики, овощи, зелень - это все, наоборот способствует мужской силе. Мы вот с женой, часто на выходных по полной, ну Вы поняли в каком я смысле, на природе отрываемся. Ребенка, к моим или ее родителям отправляем, а сами за город на природу, заряжаться позитивной энергией!))

Владимир Р.

Тут ещё не стоит забывать о том,  что солнечные лучи, попадая на кожу, стимулируют выработку тестостерона, по крайней мере, так пишут. Типа, нужно больше бывать на солнце. Плюс летнее питание - обилие витаминов, микроэлементов, органических кислот и пр. Ну и плюс к этому девицы в легкомысленных нарядах. Правда, если этот легкомысленный наряд натянут на жирные окорока, то лично у меня он влечение никак не увеличивает :-X

Aleks

Цитата: Derek от 19 мая 2014, 18:06:34
Не замечал, если честно. Мне кроме моей женщины никто не нужен. А влечение летом некоторых мужчин связано с тем, что многие девушки ходят в маечках и коротких юбках, вот они и думают о всяком таком. Но я считаю, если у вас есть красивая молодая жена, на других засматриваться и не надо. Конечно же если вы жену и правда любите.
Такое ощущение, что и правда чья-то жена случайно зашла на форум под ником мужа, и не выдержала, выставила свои пять копеек. А потом ещё и сама зарегистрировалась - и добавила ещё десять :-D Это я про другой коммент ниже, под другим ником, но из той же оперы. Ну правда же, это каким надо быть подкаблучником, чтоб такое понаписать. Нормальный мужик такого не ляпнет. Любовь к жене - это одно. Красивая женщина (если повезёт), мать детей, хозяйка в доме и всё такое. Это любовь спокойная, домашняя что ли. А красивые полуобнажённые из-за жары девушки на улицах - это совсем другое, это драйв, страсть, фантазии и кровь в жилах кипит ;-)

Pasha

Цитата: Aleks от 24 июля 2016, 17:00:05
Цитата: Derek от 19 мая 2014, 18:06:34
Не замечал, если честно. Мне кроме моей женщины никто не нужен. А влечение летом некоторых мужчин связано с тем, что многие девушки ходят в маечках и коротких юбках, вот они и думают о всяком таком. Но я считаю, если у вас есть красивая молодая жена, на других засматриваться и не надо. Конечно же если вы жену и правда любите.
Такое ощущение, что и правда чья-то жена случайно зашла на форум под ником мужа, и не выдержала, выставила свои пять копеек. А потом ещё и сама зарегистрировалась - и добавила ещё десять :-D Это я про другой коммент ниже, под другим ником, но из той же оперы. Ну правда же, это каким надо быть подкаблучником, чтоб такое понаписать. Нормальный мужик такого не ляпнет. Любовь к жене - это одно. Красивая женщина (если повезёт), мать детей, хозяйка в доме и всё такое. Это любовь спокойная, домашняя что ли. А красивые полуобнажённые из-за жары девушки на улицах - это совсем другое, это драйв, страсть, фантазии и кровь в жилах кипит ;-)
Ну, вы тут преувеличиваете сильно и от крайности к крайности мечетесь. Кто вам сказал, что с женой обычно тихая и спокойная любовь, где нет страсти и драйва? Или,что если мужик говорит о том, что на других не смотрит, то сразу подкаблучник? Не считаете ли вы, что любить жену и заботиться о ней - подкаблучничество? От своей женщины и должна кипеть кровь в жилах, не от чужих.   

Timyr

Я полностью с автором согласен! Летом секс еще более прекрасен, у меня жена вся такая в трусиках -бразильянах ходит))  Такая кружевная красота, а еще если они красного цвета и только я знаю что скрывается за этой строгой юбкой!!! Ух!! Я по два раза в день готов! В общем у меня к женскому полу( в виде моей жены) летом влечение точно увеличивается! А что зимой??? Зимой толстые, черные колготки(((

Змей

Я думаю, что такой эффект понятен и объясняется тем, что летом девушки красиво одеты, фигуры и прочие прелести хорошо просматриваются.
Зимой же все укутаны в шубы, пуховики. К тому же, лето - пора отпусков, нагрузка на работе меньше, есть время расслабиться.
Бывает, сам засмотрюсь на какую-нибудь красавицу. :) Но это кратковременно. У меня жена лучше всех!)

Nikc

Конечно летом девушки глаз радуют своим внешним видом, я имею в виду тех, которые следят за своим телом, а то на современную молодежь иногда без слез не взглянешь, молодые женщины около 30-ти и то выглядят лучше..Но не смотря на всю эту красоту стараюсь не отвлекаться, может уже вырос с такого возраста, остепенился, жену люблю, и больше никого и не надо)).