Жена не хочет

Автор Mark, 26 декабря 2014, 13:20:51

« назад - далее »

Pasha

Ни в коем случае не изменяйте своей женщине, ведь при измене пути назад уже не будет, к тому же вас будут терзать душевные угрызения. Стоит оно того, точнее сказать, стоит ли новая женщина удобства, привычности и любви старой? Думаю, что все же нет, хотя кто-то, возможно,  и не согласится со мной. Сами же говорите, что жена умница и красавица, так что вы? Попробуйте для начала узнать, может у нее проблемы, поэтому она не хочет. Думайте.

Владимир Р.

Да уж, соглашусь, пожалуй,  если начать целенаправленно искать любовницу, то это проблему не решит, а наоборот, усугубит. Одно дело, если "пришла любовь" внезапно, сама по себе, так бывает, то это другое дело,  тогда и будешь решать проблему по мере поступления.
А так, когда  специально ищешь кого-то, делаешь хуже всем.
Тем более, к жене-то вы неравнодушны.

bekas

Будущего у таких отношений я совершенно не вижу. Как можно всю жизнь лежать в одной постели с женщиной, которая не хочет секса. Это, на мой взгляд, полная жесть. Один из самых главных факторов в семье это постель. Подумайте сами, если бы Вы жили с женщиной, которая хочет заниматься сексом почаще, а Вы ей отказываете, долго бы она прожила в качестве вашей супруги.

aleks2705

У меня же наоборот ситуация была. Дома проблема была с сексом. Ребенок маленький появился. Естественно о постоянном сексе можно было забыть. Захотелось наверстать упущенное на стороне. Начал переписку с одной из сайта знакомств. Купил даже для этого другой телефон. И тут меня жена спалила! Истерики было море. Но я ее совсем не хотел потерять. В остальном она меня полностью устраивает. Думал всё, развод. Так нет же. У нас стал такой обалденный секс и даже минет стала делать и анал попробовали! Просто сказка! Не знаю, что на нее нашло. Я просто был в шоке от таких перемен.

Андрей Иванович

Жену иногда тяжело провести и она сможет быстро вычислить любовницу. Они такие подозрительные, чуть что не так, сразу в телефон лезут и проверки устраивают, можно и проколоться однажды на банальном звонке, советую наладить отношения с супругой, себе лучше будет.

bekas

Цитата: Андрей Иванович от 26 января 2016, 13:36:47
Жену иногда тяжело провести и она сможет быстро вычислить любовницу. Они такие подозрительные, чуть что не так, сразу в телефон лезут и проверки устраивают, можно и проколоться однажды на банальном звонке, советую наладить отношения с супругой, себе лучше будет.
Никогда не понимал, как некоторые умудряются провести свою вторую половину, по-моему, если 2 человека живут вместе чувствуют всегда что что-то не то. Начиная от посторонних запахов и волос на одежде (что не такая уж редкость), заканчивая просто банально сердцем и душой. Ну ладно еще мужик может заработаться не заметить, но женщина такие вещи очень быстро улавливает.

Олег 31

А с женой то Вы по этому поводу поговорить не пробовали? Может устает она сильно, или болит у нее что-то или какие-то проблемы на работе, а может и на Вас по какому-либо поводу обижается! Поговорите с ней, озвучьте все свои потребности, внимания побольше уделяйте. У меня с моей женой, была аналогичная ситуация, когда наш ребенок был еще очень маленький, жена дома целый день с ним одна, да к тому же послеродовая депрессия у нее была. Я стал уделять ей больше внимания, разговаривать с ней по душам, при возможности малыша на несколько часиков к бабушкам и дедушкам сплавляли!) И у нас все наладилось, сейчас все окей!))

Aleks

Любовница, конечно, решит проблему с сексом, но может добавить проблем в семье. Рано или поздно это выплывет, жена всё узнает. Если вы морально готовы к последствиям - дерзайте! Если не готовы - "кочегарьте" жену ;-) Ищите, что ей нравится, что заводит. Может, она слишком устаёт от бытовухи?.. Или романтики не хватает? А ещё есть специальные возбуждающие средства для женщин ;-)

Timyr

Ну по мне так любовница не вариант, жену потеряешь и не факт что потом новую такую хорошую найдешь!  Может, автор, в Вам дело? Может у Вам пахнет изо рта?Может Вы эгоист в сексе? Или дела то на 5 минут? Может не жена холодная, а Вы не умелый? Простите конечно за резкость, чего женились то тогда коли не устраивает? Или до брака секса не было? Поговорите откровенно с женой..

bekas

Если женщина теряет интерес к мужу я думаю стоит начинать волноваться. Есть вариант, что вашу жену окучивает кто-то другой. Женщины в 30-40 лет наоборот испытывают дикое желание заниматься сексом, наверно даже намного большее. чем у мужчин. Вариант, что женщина перестала хотеть секса не рассматривается, если конечно она изначально не была фригидной.

Антон.

Я бы поговорил с женой, если Вы ей не безразличны она должна, войти в Ваше положение. Если же ей все равно, что Вы чувствуете, чего хотите, стоит наверное задуматься, возможно отношения изжили себя. 
В таком случае придется искать себе новую девушку, а жена возможно уже нашла, по этому ее и не интересует секс Вами.

Владимир Р.

Ну, любовница - это такой вариант, скользкий, что ли... всё зависит от характера. Некоторые спокойно к этому относятся, и муки совести их не грызут, а некоторые изменяют и маются.
Сам-то я против варианта с любовницей, в смысле, с постоянной. Чисто из-за особенностей собственной нервной системы. Проверял уже. Для меня лично это была просто дополнительная головная боль, и я была рад, когда от неё избавился.

Мущинский

Всё дело в возрасте. Молодые мужья, как правило, гиперсексуальны, а их молодые жёны, увы, ещё только пробуждаются для настоящей сексуальной жизни. С годами всё меняется - у мужчин потенция падает, а у женщин потребности растут. Вот тут начинается настоящая трагедия!
Отсюда вывод: идеальных сексуальных отношений не бывает, будьте терпимее к любимым.

Timyr

Я против любовниц, если только одновременные связи! Если постоянные отношения на стороне, то значит конец счастливой семейной жизни((( это практически всегда так!!! Старайтесь, тормошите жену, добавьте романтики в ваши отношения!

master777

По мне, так измена эта уже крайний случай. И неизвестно как это скажется на отношениях. Может сначала нужно поговорить с женой, не вижу в этом ничего страшного. Она должна понять. У нас с женой тоже бывает, что желания не совпадают, но не настолько чтобы я задумывался об измене. А может как-то попробовать разнообразить сексуальную жизнь, игрушками разными, чтобы ей интересно стало)