Жена не хочет

Автор Mark, 26 декабря 2014, 13:20:51

« назад - далее »

Mark

Женат 4 года, жена - умница-красавица,но темперамент сексуальный у нас не совпадает. Ее растормошить иногда невозможно. Отсюда вопрос:  Если жена не хочет секса, стоит ли умерить свой пыл? Или завести отношения на стороне? Я прям не знаю, что и делать? Вроде и жену люблю, и изменять не хочу и секаса хочется! Мужики, как у вас дела обстоят? У кого любовницы? ?

registr

Хотя изменять плохо в вашей ситуации это будет оправданным поступком, так как не должен мужчина в расцвете сил жить без секса из-за того, что жена не хочется интима. И если даже он узнает об изменах не стоит чувствовать себя виноватым, надо прямо сказать, что виновата именно она.

Владимир Р.

Ну, может быть как-то попробовать сначала решить проблему без измен. Тем более вы же сами написали " её растормошить иногда невозможно". Ключевое слово -иногда. Значит иногда всё-таки удаётся, я так понимаю. Вот вы и и постарайтесь понять, когда именно, в каких условиях ей хочется секса, что этому предшествует, что способствует... да и сама она должна понимать..
А завести подругу на стороне -это не всегда лучшее решение.. одна проблема решается, зато другая возникает.

registr

Владимирр, так-то я тоже против измен, но только в случае, когда девушка ведёт себя, как настоящая жена и не уклоняется от исполнения супружеских обязанностей. Если она старается увильнуть и игнорирует своего мужа, то он вправе получить удовлетворение на стороне, иначе остаётся только мастурбация.

tema

очень важно, чтобы оба супруга хорошо подходили друг другу в сексуальном плане, иначе дело может со временем и до развода дойти. У нас с женой изначально секс -на высоте, как ни с кем хорошо..

registr

tema, в ваших словах есть правда, сейчас многие пары начинают половую жизнь до заключения брака и тем самым имеют возможность заранее узнать совместимость в сексуальном плане. Если изначально наблюдается непреодолимые проблемы, то надо это учитывать.

Maxxx

А вы просто поговорить не пробовали с ней по этому поводу, она девочка не маленькая, должна понимать, что секс важнейшее. По своему опыту могу сказать, что когда начал встречаться с будущей женой, был у нее первым и первый год примерно, я не мог сделать так, чтобы она секс полюбила, а потом даже не знаю, то ли моя в этом заслуга, то ли она переоценила что-то, но секс стал для нас просто любимым делом))) Но, кстати, за этот год с моей стороны и упреки в комичной форме бывали и разговоры серьезные на чистоту.

Мужик

А мне интересно, как это ты собираешься усмирять свой пыл: хочешь ходить озабоченным, обозленным, злым, недовольным на всех и все? Это же инстинкт природный, усмирить его можно только при помощи специальных психотропных препаратов. Ты лучше жену раскочегарь, если не умеешь это делать - научись, книжки умные почитай, интернет у тебя под рукой, не сразу же на строну бежать.

Егор Ом

Даже и не знаю... Изначально наверно все-таки надо с женой эту тему обсудить. Так и скажите - изменять не хочу, а секса хочу. Давай найдем выход из положения. По идее, женщина умная должна понять, поговорите как взрослые люди, сейчас масса всяких афродизиаков, препаратов, добавок и т д - выход при желании можно найти... Но изменять - глупо в этой ситуации, имхо.

Рафаэль

Бывает такая ситуация, сам испытал, когда жена отказывает тебе в сексе, чувство не из приятных. Любовницу завести всегда успеете, просто нужно учитывать, что женщины в принципе все одинаковы и к ним нужен тонкий подход. Организуйте романтический ужин при свечах, еще рекомендую вместе с супругой посмотреть какой-нибудь фильм с эротическим содержанием, женщин это возбуждает. Но, а если и это не помогает, тогда проконсультируйтесь с врачом, какой лучше возбудитель подойдет для вашей супруги, их сейчас на рынке огромное количество. 

registr

Рафаэль, не все девушки нуждаются в романтическом ужине, некоторые хотят спровоцировать своего партнёра на грубость, которая должна быть умеренной и контролируемой. Главное правильно понять этот момент и сделать то, что ожидает девушка.

tema

Была у меня одна подруга.. время от время занимались секасом.. до той поры поры пока жена не споймала нас вместе.. Так что, мой совет, лучше не заводить любовницу, от них, только одни проблемы..

Мужик

Иметь любовницу - это очень сложно. Порой приходится решать такие головоломки между женой и ней, что впору ехать на программу "Поле чудес" к Якубовичу. Но зато, от этого всего такой драйф получается, что не знаю, где бы я его еще получил. Так что не слушай никого, в жизни у каждого из нас  бывает такая пора, что любовница нужна как воздух, но поизворачиваться придется.
Цитата: tema от 11 января 2015, 01:25:14
Была у меня одна подруга.. время от время занимались секасом.. до той поры поры пока жена не споймала нас вместе.. Так что, мой совет, лучше не заводить любовницу, от них, только одни проблемы..

nik10

Я вам скажу так если жену раскочегарить не получиться нужно заводить любовницу, понятное дело это не приятно, но а что делать, другого выхода просто нет.

registr

Вот иногда встречаю истории, когда любовница вхожа в семью, бывает даже, что это ближайшая подруга жены. которая запросто может остаться ночевать и составить компанию в сексе. Это наверное идеальный вариант, когда все довольны.