Первый прием Виагры

Автор Tom, 25 августа 2019, 19:53:29

« назад - далее »

Tom

Как правильно нужно начинать принимать Виагру? Стоит учитывать, что раннее никогда не принимал подобные препараты, но так как из-за слабой чувствительности и не продолжительного полового акта, все таки решился попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. Стоит ли говорить своей женщине о том, что начинаю прием Виагры, а так же хотелось бы уточнить насчет дозировки.

эдвард

Все бывает в первый раз, потому начинать прием Виагры следует начинать с самой маленькой дозировки, вы же не знаете, как препарат на вас подействует. Вообще бывают три дозы и, кстати, не факт, что чем она больше, тем лучше ощущения, все подбирается индивидуально.
Нужно ли говорить женщине? Зависит от ваших с ней взаимоотношений, если они постоянные и доверительные, то почему бы и не поделится, близкий человек только поддержит.

Amblerv

Если вы уже купили Виагру, то читайте инструкцию, там все написано. Обычно рекомендованная доза для взрослых - это 50 мг за час до секса.
Что касается говорить или не говорить, то тут решайте сами. Я не считаю это чем-то постыдным. Если вы не можете сказать об этом своей женщине о каком тогда доверии между вами вообще может идти речь? Как по мне, надо поддерживать друг друга.

Voron

Если вы уже купили Виагру, то читайте инструкцию, там все написано. Обычно рекомендованная доза для взрослых - это 50 мг за час до секса.
Что касается говорить или не говорить, то тут решайте сами. Я не считаю это чем-то постыдным. Если вы не можете сказать об этом своей женщине о каком тогда доверии между вами вообще может идти речь? Как по мне, надо поддерживать друг друга.

Я с вами полностью согласен. В инструкции все подробно написано. Следуйте ей и у вас все будет хорошо. На счет того, стоит о приеме препарата говорить кому-то или нет. Решать только вам.

Олег_К.

Пробуйте, конечно. Женщину свою не обязательно об этом оповещать. Дозировку в инструкции смотрите, там же и о противопоказаниях можете почитать, на всякий случай.

Денди

Попробуйте, и сами посмотрите эффект. Женщине можно и не говорить, только, если это не жена. Жена все равно узнает - от нее ничего не скроешь! Упаковку найдет, потом объясняться будете, хуже будет.  >:(Дозировку ищите в инструкции.

Ivan1978

А как учитывать вы хотите? Тут только опытным путем или сходить к врачу. А стандартные рекомендации- это пол таблетки или 50 мг.  Для первого раза, да и возможно и для дальнейшего приема будет достаточно. А там посмотрите. Если все ок, то дозировку такую и оставляйте. А вообще есть подробная инструкция, в которой все описано. И про дозировку тоже.

Leon

Ну , думаю, с одного пробного раза вреда не будет, если нет проблем с хроническими болячками почек, сердца и пр., об этом можно почитать в инструкции. А так учитывается возраст, вес, самочувствие, отношения с алкоголем. Дозировка стандартная, по таблетке незадолго до полового акта. А женщине, если она не жена и не постоянная партнерша, можно и не говорить.

Владимир Р.

Первый раз оптимально - 25 мг на пробу. Очень часто многим хватает и этого на первый раз. Иногда действие начинается уже через 15 минут. Бывает - до получаса. Тут и надо сразу сотворить первый волшебный половой акт)
Потом действие будет продолжаться и через минут 40 - 1 час можно повторить. При этом именно второй половой акт будет куда качественнее и продолжительнее. Если 25 мг мало, пробуем 50 и т.д. Всё индивидуально.  Партнёрше, конечно, ничего говорить не надо.

Tom

Цитата: Leon от 01 января 2020, 12:30:33
Ну , думаю, с одного пробного раза вреда не будет, если нет проблем с хроническими болячками почек, сердца и пр., об этом можно почитать в инструкции. А так учитывается возраст, вес, самочувствие, отношения с алкоголем. Дозировка стандартная, по таблетке незадолго до полового акта. А женщине, если она не жена и не постоянная партнерша, можно и не говорить.
Вот как раз если из хронических заболеваний имеются проблемы с почками, вернее с одной правой почкой. Может ли этот препарат вызвать осложнение? Просто нет времени мотаться по докторам и брать рекомендацию, хотелось бы самостоятельно определиться с дозировкой. Например если в течение суток выпит 2 таблетки Виагры, как это может сказаться на общем состоянии и может ли потом проявиться побочка?

Leon

Цитата: Tom от 04 января 2020, 18:59:28
Цитата: Leon от 01 января 2020, 12:30:33
Ну , думаю, с одного пробного раза вреда не будет, если нет проблем с хроническими болячками почек, сердца и пр., об этом можно почитать в инструкции. А так учитывается возраст, вес, самочувствие, отношения с алкоголем. Дозировка стандартная, по таблетке незадолго до полового акта. А женщине, если она не жена и не постоянная партнерша, можно и не говорить.
Вот как раз если из хронических заболеваний имеются проблемы с почками, вернее с одной правой почкой. Может ли этот препарат вызвать осложнение? Просто нет времени мотаться по докторам и брать рекомендацию, хотелось бы самостоятельно определиться с дозировкой. Например если в течение суток выпит 2 таблетки Виагры, как это может сказаться на общем состоянии и может ли потом проявиться побочка?
Зависит от того, что за проблемы. Я диагноз ваш не знаю, рекомендации не дам, да и никто тут не даст. Знаю, только, что почки помимо выделительной функции выполняют функции желез гормональной секреции, т.е. производят гормоны. И если какая-то функция нарушена, то понятно, что это ударит по всему организму и потенции тоже, естественно. Бесконтрольный прием лекарств может привести к хронической почечной недостаточности, а это уже угроза жизни. идите к доктору.

Niks 35

Я бы рекомендовал начать прием с 25 мг или 50, но не больше и смотреть по своим ощущениям. Сам обычно за час пью, но у меня действовать уже мин через 45 начинает. Не надо говорить лучше, будь то жена или не жена, женщины не всегда это поймут и оценят. У меня с женой из за этого проблемы начались в личной жизни, лучше пейте тайком, особого это труда не составит думаю. А вообще препарат хорош конечно, пробовать стоит.

kociak

Говорить или нет-это полностью ваше решение. Как по мне, если проблема несет не постоянный, а временный характер, то можно не говорить. Помимо этого женщины чувствительные и могут загнаться по поводу этого и думать, что у тебя не стоит именно на нее. Поэтому лично я бы во избежании проблем не стал бы говорить, только если партнерша адекватная и у вас уже длительные отношения

Владимир Р.

А на кой ляп, прошу прощения, вам пить 2 таблетки в сутки? Виагру рекомендуется принимать не чаще, чем  1 раз в сутки. А если вам нужно что-то более долгоиграющее, то для этих целей есть Сиалис, то бишь тадалафил. Можно и с него начать. Ну и кстати, можно начать с Виагры-софт, которая растворяется под языком. Она начинает действовать гораздо быстрее. Впрочем, при первом приеме, скорее всего, у вас и обычная Виагра начнет действовать очень  быстро, главное - не перегореть :D

Олег_К.

Пейте в той дозировке, которая в инструкции прописана. Неважно новичок вы в этом деле или нет. И девушке своей необязательно об этом говорить)