Привыкание к Виагре

Автор Евгений Викторович, 04 июля 2014, 15:25:31

« назад - далее »

Владимир Р.

Ну да, если об этом думать всё время в таком ключе, то да, психологическое привыкание разовьётся. Но надо мыслить в другом направлении. Когда вы, например, принимаете таблетку от зубной боли,  или витамины принимаете, вы же не боитесь, что у вас разовьётся "привыкание". Вот и  в случае с "Виагрой" -  если вы не будете зацикливаться на том, что можете привыкнуть, всё будет нормально

gpills

Цитата: serzh.goncharov.93 от 29 января 2017, 18:43:59
Я тоже считаю, что применение препаратов для стимуляции, не важно даже что вы стимулируете, вызывает рано или поздно привыкание. Виагра не исключение. От нескольких применений ничего думаю не случилось бы, но пользуясь не один месяц препаратом и даже не пробовать без него, я думаю сто процентов приведет вас к тому, что без препарата у вас ничего не получится.

Это ошибочное мнение. Виагра не вызывает привыкание, даже если ее долго принимать.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Игорь Як

Не в том направлении автор мысль держит. Привыкание к самому препарату не возможно. Хотя можно даже привыкнуть просто пить какие нибудь таблетки. Но мой вам совет, постарайтесь лучше привыкнуть к сексу и хорошей жизни, остальное само наладится...

Alehandro

Я бы посоветовал не частить с использованием не только Виагры, или иных препаратов, но и любой другой сферы жизни. Главное - мера. Иначе обязательно попадете в психологическую зависимость, от которой сложно избавиться. Только путем долгих воздержаний.

АлексАрн

Не надо питать иллюзий, что привыкания к Виагре нет, или что "ну у меня-то точно не будет никакого привыкания". Будет. Все лекарственные препараты вызывают привыкание в той или иной степени. Если не физиологическое, то психологическое привыкание все равно сформируется. Только я не считаю, что это страшно, ибо это вынужденная плата за получаемый эффект.

Nikc

Цитата: АлексАрн от 02 апреля 2017, 14:51:42
Не надо питать иллюзий, что привыкания к Виагре нет, или что "ну у меня-то точно не будет никакого привыкания". Будет. Все лекарственные препараты вызывают привыкание в той или иной степени. Если не физиологическое, то психологическое привыкание все равно сформируется. Только я не считаю, что это страшно, ибо это вынужденная плата за получаемый эффект.
Что-то Вы такой негатив понаписали.., прям ужастики какие-то. Ну понятно, что если каждый день лопать Виагру, то ничего с этого хорошего не выйдет в итоге, но ведь этого и не требуется. Уже не первый год пью дженерик Виагры и никакого ослабления эффекта или мыслей, что подсел нет. Не постоянно пью, иногда, когда хочется вау эффекта, а так и без них справляюсь.

i_vilin

Цитата: Nikc от 03 апреля 2017, 11:36:33
Цитата: АлексАрн от 02 апреля 2017, 14:51:42
Не надо питать иллюзий, что привыкания к Виагре нет, или что "ну у меня-то точно не будет никакого привыкания". Будет. Все лекарственные препараты вызывают привыкание в той или иной степени. Если не физиологическое, то психологическое привыкание все равно сформируется. Только я не считаю, что это страшно, ибо это вынужденная плата за получаемый эффект.
Что-то Вы такой негатив понаписали.., прям ужастики какие-то. Ну понятно, что если каждый день лопать Виагру, то ничего с этого хорошего не выйдет в итоге, но ведь этого и не требуется. Уже не первый год пью дженерик Виагры и никакого ослабления эффекта или мыслей, что подсел нет. Не постоянно пью, иногда, когда хочется вау эффекта, а так и без них справляюсь.
Естественно, никакого привыкания нет. А вот что бывает. Человек через несколько лет замечает что ему надо повышать дозу виагры. Он списывает все на привыкание и совершенно не обращает внимания на то, что его состояние здоровья ухудшилось. Хуже стало именно с сосудами и поэтому приходится увеличивать дозу.

Олег_К.

Цитата: АлексАрн от 02 апреля 2017, 14:51:42
Не надо питать иллюзий, что привыкания к Виагре нет, или что "ну у меня-то точно не будет никакого привыкания". Будет. Все лекарственные препараты вызывают привыкание в той или иной степени. Если не физиологическое, то психологическое привыкание все равно сформируется. Только я не считаю, что это страшно, ибо это вынужденная плата за получаемый эффект.
Согласен. Психологическая зависимость к виагре будет выражаться в той или иной степени. Всё-таки это препарат, который помогает почувствовать мужскую силу. А если это получается только с таблеткой, то пусть так. Главное, получается. Живите и наслаждайтесь жизнью.

EvgenA

Да о каком привыкании вообще может идти речь, если препарат принимается далеко не каждый день, а только перед близостью. Тут и привыкнуть не успеешь даже если очень захочется. Скорее всего некоторые путают привыкание с самовнушением.

Игорь Як

Вот такой вопрос возник. А что автору темы мешает обратиться к врачу? Что бы так сказать развеять сомнения. Я знаю, все сейчас весьма мнительные, пугливый народ пошёл. Тут то вам самое оно обратиться к специалисту и внимательно не только прислушаться, но и следовать.

EvgenA

Да про привыкание обычно говорят как раз те, кто ленятся даже прочитать инструкцию. Я не говорю уже про поход к врачу. Вообще, самолечение довольно опасно. Но в случае с виагрой можно быть уверенным что никакого привыкания даже близко не возникает.

Leon

Ну тут многие не совсем представляют, что такое "привыкание". Это слово не совсем корректное в отношении лекарств вообще. Например. моей маме пожизненно прописали принимать несколько препаратов после операции, разве у нее возникнет привыкание? Хотя  побочек избежать сложнее, скорее именно они являются главной проблемой и требуют корректировки лечения, а не привыкание.

Tom

Цитата: serzh.goncharov.93 от 29 января 2017, 18:43:59
Я тоже считаю, что применение препаратов для стимуляции, не важно даже что вы стимулируете, вызывает рано или поздно привыкание. Виагра не исключение. От нескольких применений ничего думаю не случилось бы, но пользуясь не один месяц препаратом и даже не пробовать без него, я думаю сто процентов приведет вас к тому, что без препарата у вас ничего не получится.
Ну это так же смотря какой препарат, имеются и такие, что уже идет привыкание после первого приема. Вообще стоит читать инструкцию или если брать препарат для улучшения потенции, только проверенный. У меня пока необходимости в этом нет, но знаю такие случаи, что уже после первого приема мужчина подсаживался на препарат. Если брать простые возбуждающие препараты, тот тут нет ничего страшного.