Привыкание к Виагре

Автор Евгений Викторович, 04 июля 2014, 15:25:31

« назад - далее »

Евгений Викторович

У меня появился такой вопрос. Я уже не первый месяц принимаю Виагру. Мне очень нравится ее действие и супруга довольна, до этого сексуальная жизнь у нас была 1 раз в месяц да и то, то не хочу, то не получается. В последнее время стал бояться заниматься сексом без Виагры, точнее даже уверен, что без нее все будет печально. Как избавиться от страха? Я же хотел сначала просто восстановить эректильную функцию, придать себе уверенности, а сейчас получается я попал в зависимость. Я бы хотел принимать Виагру изредка, а не регулярно.

Владимир Р.

Евгений Викторович! Нужно внимательно почитать инструкцию, научные работы по этому препарату, результаты клинических исследований, а также отзывы реальных потребителей, в том числе на этом форуме. Никакого привыкания, кроме психологического, "Виагра" вызвать не может -это научно доказанный факт! Вам просто нужно относиться к её приёму немного по-другому. Не как к средству, без которого нельзя, а как к средству, которое предназначено для особых случаев.

lenin

Думаю, это секс вызывает привыкание))) Для любого нормального человека .этот так. Без него никуда. А если у вас в голове отложилось, что Виагра и секс идут рука об руку, то ничего не поделать. У многих так. В конце концов препарат не наркотик какой-то, да и составляющих в ней нет таких. Я бы с радостью к ней лучше бы привык, чем к сигаретам, от которых никак не могу избавиться.

Роман1989

Да нет, Виагра не вызывает привыкание, это Вы себе уже что-то там надумали, что как-бы Вы уже без нее не можете. Это, извините, но как наркоман или алкоголик, если не выпить, то день пройдет зря. Попробуйте без Виагры, смените обстановку, купите свечи, жене кружевное белье, можете даже, какие-нибудь секс-игрушки купить и в этом нет ничего страшного или постыдного, нужно разнообразить свою сексуальную жизнь, ведь, так же будет намного интереснее.

Maxxx

Я как и вы пользуюсь виагрой уже долгий период времени и замечаю, что привязанность к препарату чисто психологическая (не зря говорят, что все кроется в голове). Поэтому попеременно практикую секс без нее (чаще по выходным, когда много сил и не думаешь о работе), он не такой долгий, но не менее качественный) И самооценка не страдает. Чего и вам советую, ведь пока не попробуете -не поймете.

Роман1989

Я тоже, такое же практикую, ведь Виагра дорогая и если каждый раз ее использовать, то можно и разориться. Я тоже так делаю, как-бы чередую, когда дома или у меня отпуск, тогда Виагрой не пользуюсь. Но когда устал, а жена хочет секса, я ей отказать не могу, да и зачем, нужно радовать жену, вот тогда и нужна Виагра. Я привыкания не заметил, может потому что сильно на этом не зацикливаюсь.

gpills

1. Если покупать Дженерики Виагры, которые у нас продаются по 115 руб и ниже за таблетку, то вы точно не разоритесь.
В обычной аптеке в 3-4 раза дороже.

2. От Виагры нет привыкания в физическом плане, в психологическом может быть, но все зависит от настроя.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Leon

Привыкание может быть очень даже, в чем вы и убедились. И это вполне объяснимо: смогу ли я своими силами достичь того же, что легко дает таблетка? И чаще ответ: нет... Попробуйте постепенно отвыкать, в этом деле очень важна помошь и настрой жены, надеюсь, она у вас понимающая, поддержит во всем. А уж если никак не выходит, ищите помощи у психолога, будет сложно, но ваше здоровье нужно только вам..

lilnik

Я тоже считаю, что привыкание может быть только благодаря самовнушению) С физической точки зрения в Виа Гре нет таких компонентов, которые вызывают зависимость) А вот психика ваша не известно какой может результат выдать) По этому, я советую Вам меньше думать о таких вещах)) Лично у меня и у моих знакомых никакого привыкания вообще нет) Хотя и употребляем эти таблетки давно)

Nikc

Тут точно настрой такой негативный, по себе могу сказать, что можно обходиться без Виагры, ну или дженериков, у кого что, они идентичны. Просто не стоит зацикливаться на том, что обязательно не получится, ведь мысли материализуются и многие болезни у нас в голове. А тут Вы конкретно себе внушаете, что все, подсел на Виагру и все тут. Отвлекитесь от этих мыслей и все получится.

Aleks

Понимаю, о чём вы... Одно время я плотно подсел на Виагру, психологически уже некомфортно было, когда пытался без неё. Казалось, что не получится вообще. Прошло случайно: случился спонтанный секс, так захотелось, что и не вспомнил про таблетку ;-) С тех пор уже не боюсь так, понял, что все мои страхи необоснованны. Попробуйте для начала без Виагры после некоторого воздержания (но не долгого!), чтоб сил и желания поднакопилось. Ещё неплохо для лучшего настроя посмотреть эротику или что-то пожёстче (можно и вместе с женой, если она не против). И конечно лучше не после тяжёлого трудового дня, а в выходной. Всё получится!

Александр331123

Я тоже думаю что для начала нужно попробовать без Виагры, и не раз без нее. Но опять же есть риск, что может не получиться не из-за того что вы препарат не приняли, а думаете что не получится раз не приняли его, и снова подсядите на препарат. Психология сильная штука. Вообще же Виагра влияет только на кровообращение половых органов, а не на мозг, поэтому по идее не должно быть привычки.

иван8888

Привыкание от виагры у вас действительно только на психологическом уровне.Вы больше себя накручиваете,что без нее не сможете.Я бы посоветовал сократить ее использование или чередовать секс с виагрой,в другой раз уже без виагры.Я думаю,как и у любого другого препарата,при длительном использовании препарат перестанет давать какие-либо результаты.

i_vilin

Начну с того, что привыкания к виагре не развивается. Вы же начали ее пить из-за того, что у вас есть проблемы. Похоже, что ваши проблемы усугубляются. Вот и получается что надо вообще-то идти к врачу и определяться с причинами. В приеме виагры надо помнить то, что она не лечит, а лишь применяется при необходимости. Соответственно, ее эффект довольно кратковременен. 

serzh.goncharov.93

Я тоже считаю, что применение препаратов для стимуляции, не важно даже что вы стимулируете, вызывает рано или поздно привыкание. Виагра не исключение. От нескольких применений ничего думаю не случилось бы, но пользуясь не один месяц препаратом и даже не пробовать без него, я думаю сто процентов приведет вас к тому, что без препарата у вас ничего не получится.