Прием Виагры после операции

Автор Tom, 24 сентября 2019, 19:55:15

« назад - далее »

Tom

Может кто уже встречался с подобной ситуацией и мог бы дать совет или поделиться личным опытом. После перенесенной операции в связи с левосторонней кистой яичка, у молодого парня начались проблемы с эрекцией. Один человек порекомендовал ему пропить курс Виагры, но вот возможен ли сам прием препарата после перенесенной операции, ведь не прошло еще и полгода после нее.

эдвард

Здесь нельзя ответить однозначно и тем более принимать решения самому. Самое оптимальное проконсультироваться у врача, который делал операцию и наверняка наблюдал, и наблюдает, в настоящее время.
Но я как-то читал, что серьезных противопоказаний нет и уже через несколько месяцев может быть прием таблеток, не только виагры, но и других подобного рода. И все же бездумно принимать препарат не стоит.

Leon

Что значит, один человек порекомендовал? Только врач может давать рекомендации объективно, тем более учитывая возможные осложнения после операции на половых органах. Это слишком серьезно, чтобы принимать виагру не глядя, даже если нет проблем с давлением, сосудами, хроническими и тд. А проблемы еще могут быть из-за страха, психологические причины, а их виагрой не устранить.

gpills

Цитата: Tom от 24 сентября 2019, 19:55:15
Может кто уже встречался с подобной ситуацией и мог бы дать совет или поделиться личным опытом. После перенесенной операции в связи с левосторонней кистой яичка, у молодого парня начались проблемы с эрекцией. Один человек порекомендовал ему пропить курс Виагры, но вот возможен ли сам прием препарата после перенесенной операции, ведь не прошло еще и полгода после нее.

Нужна консультация врача.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Ivan1978

Ну во- первых, Виагру не пьют курсами. Это симптоматическое средство, если так  можно выразиться. Во- вторых, лечение Виагрой..- первый раз слышу. Ну и конечно самое главное- какое в данной ситуации может быть самолечение или советы из интернета. Есть более квалифицированные люди- врачи называются. Дело ведь не шуточное. Операция все же..

Voron

Если вы дорожите своим здоровьем, то обязательно проконсультируйтесь у врача. Здесь вам сто процентной рекомендации никто не даст.

Олег_К.

Виагру же не пьют курсами или я чего-то не понимаю? Может, у парня психологические проблемы, тогда нужна консультация психолога. Если всё-таки проблема физиологического характера, то без консультации уролога не обойтись.

Voron

Цитата: Олег_К. от 05 декабря 2019, 21:22:40
Виагру же не пьют курсами или я чего-то не понимаю? Может, у парня психологические проблемы, тогда нужна консультация психолога. Если всё-таки проблема физиологического характера, то без консультации уролога не обойтись.
Мне тоже кажется, что Виагру никто курсами не пьет. Я пожалуй останусь при своем мнении. Самолечением и самоназначением препарата заниматься нельзя.